Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
28 отзывов
Проживание прошло очень комфортным, квартира чистая, уютная, всё необходимое есть. Евгений на все вопросы отвечал быстро. Однозначно рекомендую!
Рядом инфраструктура, море, квартира большая и чистая, есть вся посуда и посудомойка, очень уютная квартира и достаточно просторная.
Одна спальная проходная к кухне, по фото мы это сразу не определили, возможно это и для других будет важно.
Останавливаемся у этого хозяина уже не первый раз, но каждый раз качество размещения на высоте! Чисто, все есть (посуда, утюг, техника и тд) и супер удобное расположение. Кроме того, само заселение быстро и удобно. Рекомендую 100%.
Проживание в этом апартаменте оставило самые лучшие впечатления. Локация идеальна — дом находится в непосредственной близости от моря, а прямо напротив подъезда есть остановки общественного транспорта, что очень удобно для поездок в Сочи и на Красную Поляну. Рядом много ресторанов, кафе и магазинов на любой вкус.rnСама квартира в идеальном состоянии, очень комфортная и уютная. Бытовая техника и посуда от ведущих брендов. В квартире очень тихо — окна спальни выходят на восток с видом на горы, а окна кухни — на запад, в тихий внутренний двор.
Все отлично! Расположение удачное, до моря близко. Квартира замечательная, внутри есть все самое необходимое, даже предусмотрены вещи для малышей. Чисто и уютно, вчетвером расположились замечательно.
Хорошие чистые апартаменты. Тихий район, чистые улицы, прекрасный вид на горы.nДо моря 10 мин. пешком. Пляж Гамма Сириус с крупной галькой. Но зато вода прозрачная.nПо самой квартире были некоторые вопросы, но они оперативно решались администратором Ольгой, либо нами самостоятельно )nВ частности, на кухне были муравьи, так как сама кухня сделана на балконе. Купили дихлофос, побрызгали плинтуса и всю неделю нашего проживания их больше не было. Ольга обещала периодически обрабатывать кухню, чтобы местные жители не беспокоили гостей.nВ остальном все понравилось. Чистое белье, куча посуды, телевизоры, кондиционеры в каждой комнате. Мы остались довольны. Обязательно вернемся еще раз.
Фото и вся информация полные и честные. Квартира действительно просторная, светлая. Все необходимое для жизни есть и даже немного больше)) nХозяйка и ее команда приятные чуткие люди. nХочется отметить чистоту. Так как мы приехали с двумя маленькими детьми более чем на две недели, я конечно перемыла пол сразу как мы заехали, но это было лишнее, уборка была сделана тщательно. nУспехов!
Великолепное местоположение, до моря 5 минут пешком. rnВо дворе есть детская площадка. rnЕсть своя закрытая парковка.
До ближайшего магазина/ресторана/кафе идти примерно как до моря, стоит это учитывать. Если берете каршеринг, парковать его придется в 5-10 минутах ходьбы от жилья, иногда парковку приходится поискать.
Хорошая квартира с потрясающим видом. В квартире есть все для комфортного проживания с ребенком.
Квартира соответствует видео. Но тут больше не две комнаты, а одна поделенная выдвигающейся перегородкой на две (на видео видно). Ремонт немного уставший, шторки с пятнами в кухне, сантехника хоть и рабочая, но требует замены в особенности душевая лейка.nИз минусов- это поверхностная уборка, визуально всё чисто, но под диванами грязно, полка над зеркалом в ванне грязная с какими-то лежащими разовыми шампунями, кусками изоленты (особенно видно из душевой кабины), плафоны сверху в пыли, подоконники в углах с пылью. Возможно бы и не заметили грязь под мебелью, но отдыхали с ребенком игрушки которого закатывались под диваны.n В остальном отличное расположение, прекрасный вид на горы, закрытая ухоженная территория с небольшой площадкой для детей во внутреннем дворе, до моря. 10 мин, рядом магазин продуктов, кафешки. Из больших плюсов наличие детской кровати-манежа, матрац на двуспальной кровати и спальное место на раскладывающемся диване очень удобное. Посуда, столовые приборы, чайник, фен, стиральная машина, нитки с иголками, освежители, тряпки, всё для мытья посуды, микроволновка есть. Не хватило лично мне- шумовки для пельменей. nЕсть над чем поработать, в остальном хорошо.
Приезжали с семьей на 6 дней. Квартира отличная, чистая, есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяин всегда на связи. Расположение просто класс. Порекомендовала апартаменты своим друзьям.
Хорошая локация, в квартире есть все необходимое, в квартире тихо, даже несмотря на то что рядом дорога. Всё понравилось
Хорошее расположение, есть закрытая парковка. Есть все необходимое для жизни на короткий период. Операторы на все вопросы отвечал быстро и деликатно. Благодарю за гостеприимство
Очень близко расположено к морю, просторная квартира.
Недостатков как таковых не было, но нужно поработать с ремонтом, все таки устарел.
Хорошее расположение.rnХорошее соотношение цена/качество.
Расположение
Отличное расположение. rnПарковка для гостей с гостевым пропуском на территорию — несомненный плюс. Пригодится в том числе, если брать в аренду машину. rnХорошие матрасы, просторные кровати. rnОтличный напор в душе. rnСантехника норм. rnБольшие окна со шторами от света, есть рулонные шторы в спальне. Рассвет не в окна, что плюс. rnТихо ночью, не слышно шума от кафе и прогуливающихся. Ну разве что звуки от дороги. rnТв норм. Wi-fi норм. rnПрикольная планировка, когда вход на кухню из двух комнат. rnХороший лифт, камеры в подъезде, нестрашно оставить багаж или детскую коляску. rnЕсть утюг, стиральная машинка в рабочем состоянии, сушилка для белья.
Оставила Евгению пару комментариев относительно чистоты и кухонной утвари. Ответил, что примет в работу. Так что, вполне вероятно, вернемся ещё!
Номер соответствует описанию и фото, хозяин Евгений приветливый , вежливый.
Все хорошо, без сюрпризов. Фото соответствует действительности. Расположение очень удачное: все,что нужно рядом. Отдохнули в октябре отлично. Наконец-то сьездили в Абхазию)) Из этих аппартаментов очень удобно туда добираться,граница рядом. Каршеринга в округе много, всегда можно найти машину,такси приезжает быстро, в шаговой доступности Сочи парк). Спасибо , отдохнули отлично!
- Вежливо встретили, проводили. rn- Хорошее расположение, близко к пляжу, рядом есть все, хороший районrn- Квартира просторная, комфортная. Есть 2 комнаты и кухня.
Удобное расположение. До набережной моря 5 минут ходьбы. Въезд со шлагбаумом. Калитка и входы в подъезды с домофоном. Внутренний двор с детской и спортивной площадками, красиво оформлен насаждениями. Порядочность и вежливость хозяина и персонала.
Нет балкона.
Всё прошло хорошо. Квартира понравилась
Евгению большое спасибо, все вопросы решались оперативно, в квартире чистота и уют. Расположение отличное.
Расположение удачное, до моря близко (не 110 метров, побольше конечно). Есть кухня. Хозяин евгений в порядке - вопросы решаются сразу. До Сочи-парка на электросамокате 6-7 минут. Просторная квартира, для семьи 4 человека вполне подойдет.
Нет балкона. Холодильник не очень - шуба в морозильнике, с него капает вода вниз на продукты (решаемо думаю).
Удачное расположение: 5 мин. пешком до центральной променадной части набережной и пляжа, одновременно с этим, дом находится в зоне современной просторной застройки, нет скученности и большого количества людей. Просторная большая комната, чисто, комфортно. Окна в квартире выходят на запад, т.е. она не перегревается с утра. Достойная детская площадка для детей до 7-10 лет.
Предложил бы обновить везде ночные шторы и гардины, а также кое-что из техники на кухне.
Проживали с 27.05.2023 по 02.06.2023, заселили быстро, квартира уютная, чистая, соответствует фото, Евгений всегда был на связи, отзывчивый, встретил, заселил. У нас был поздний вылет в 22:15, поэтому необходимо было позднее выселение, Евгений предложил остаться до 16:00 в квартире и потом оставить вещи в кладовой, так как в 18:00 в квартиру заезжали другие люди. Так мы и сделали. Смело бронируйте. Рекомендую. Депозит вернули сразу, после выселения.
Апартаменты просто мечта. Расположение, чистота, количество и качество спальных мест и мест для хранения, сантехника - всё без нареканий. Заселили быстро, при выселении Евгений чемодан наш оставил на полдня, чтобы нам до самолёта с ним не гулять, было очень удобно!)