Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 53 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
10
Отлично

10 отзывов

Никита
20 августа 2025
Плюсы:

Очень хороший вид из окна. Внутри чисто. До моря пешком 15 минут.

Оксана
24 июня 2025
Плюсы:

Вид роскошный !!!! Завтрак , глядя на море- это настоящий релакс) Все необходимое есть. Даже посудомойка! Даже встроенный фильтр с питьевой водой. До моря 15 минут. Дом на горе, кому сложно подниматься в гору имейте ввиду. Мы были довольны- кардиотренировка )

Кирилл
3 апреля 2025
Плюсы:

Все хорошо, квартира чистая. Есть все что нужно. Отличный вид из окна. Внизу есть хорошее кафе (в отеле перед домом).

Андрей
25 марта 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира, с брмбическим видом👌хорошие вежливые хозяева🤌

Екатерина
14 декабря 2024
Плюсы:

Хорошая роскошная квартира с красивым видом, в удобной локации. Проживания прошло успешно, рекомендую 🙌🏼

Михаил
17 ноября 2024
Плюсы:

Шикарный апартаменты, комфортное заселение и выезд, мои лучшие рекомендации!

Виктория
6 сентября 2024
Плюсы:

Квартира очень красивая 😍 все понравилось, есть все необходимое. Супер. Рекомендую. Вид на море

Клавдия
31 июля 2024
Плюсы:

- Отличный ремонтrn- Наличие техникиrn- Чистоrn- Прекрасный видrn- Закрытый Двор

Минусы:

Нет обеденного стола, всего одно кресло, не очень удобно при совместном приеме пищи

Александра
21 марта 2024
Плюсы:

Совершенно замечательная квартира. Расположена в удобном месте, в шаговой доступности Морпорт, набережная. Квартира с потрясающим панорамным видом

Минусы:

Хотелось бы больше внимания к мелочам, таким как таблетки для посудомойки, достаточное количество туалетной бумаги и запыленность в углах и на розетках. Это не критично, но было бы приятно. rnrnИз более значимого, во время урагана и шторма стоит очень сильный свист и шум из окон и вода затекает через стеклопакеты.

Валерий
8 марта 2024
Плюсы:

поздравляю Ирину хозяйку каартиры с праздником весны, благодарю за прекрасные впечатление от квартиры ! все было замечательно ,фото и реальность 1 в1, вид на море и мор порт прекрасный!!! Очень Рекомендую!!!