Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
78 отзывов
Приятно было остановиться в этой квартире,чистая,укомплектована всем необходимым.Большое спасибо!
бесконтактное заселение, центр города, круглосуточный продуктовый магазин, парк, чистота, тишина, есть все необходимое, достаточное количество парковочных мест во дворе. спасибо
Великолепно
Чистая уютная квартира. Хорошее расположение. Рядом историческая часть города
Отличная квартира, рекомендую!rnrnrnБольшое спасибо за комфортное проживание! Квартира полностью соответствует фото: уютная, чистая, со всей необходимой техникой. Центр города, развитая инфраструктура. Отдельное спасибо хозяину за быструю коммуникацию и решение всех вопросов. Смело рекомендую!
Замечательная квартира, чисто, уютно, есть всё необходимое, удобная кровать, удобный диван, удобное расположение! Машину есть где поставить. Хозяин просто отличный! Спасибо большое за приём!
Всё очень понравилось!!! Заселение было раньше по времени. Хозяин помог в этой просьбе) Квартира уютная, чистая. Посуда хорошая. Горячая вода, фен, утюг,... Всё, что необходимо для проживания. Порадовало, что парк рядом. Удобно, что в центре города, все в доступности. Хозяин хороший и отзывчивый. Все великолепно. Отдохнули отлично.
Чистая уютная квартира. Удобное расположение. Рекомендую
Понравилось всё. Квартира соответствует представленным фотографиям, очень удобное расположение, чисто. Альберт отзывчивый и приятный хозяин. Рекомендую на 100%
Отлично. Фото соответствует, все необходимое (полотенца, моющие средства, посуда) имеется, чисто, удобные спальные места. Быстрое заселение, вежливый владелец.
Просто превосходное расположение квартиры, если приезжаешь посмотреть город. Все в шаговой доступности или же на транспорте очень быстро- остановка прямо у дома. Иногда даже ехали не на машине, а на троллейбусе- так было удобнее и быстрее. Нужные магазины рядом, столовая, парк, красивая площадь Александра Невского. nВ квартире удобно, даже в 1 комнате просторно.Остались довольны.
Великолепная квартира. Удобно расположена, нет проблем с парковкой, рядом с центром города. Хозяин квартиры приветлив и коммуникабельный.
Все понравилось, как заявлено на фото так и есть. Рядом детский парк. Большое спасибо.
Удобное расположение квартиры в центре Кирова и у парка Гагарина. Тихо и спокойно. Чистота и свежий ремонт. Телевизор работает.
Все чисто, уютный двор. Спокойно можно припарковать авто.
Очень чистая квартира!!!nПрям 100 из 100🤝nХозяин быстро отвечал, заботился о нас, все было подготовлено и УДОБНО во всем!!!nРасположение классное!!!nВернемся вновь!!!
Красивая квартира, очень уютная. Рядом парк аттракционов, сходили и развлекались семьёй. Приехали, позвонили и сразу заселились. Никаких проблем не возникло. С папкой проблем тоже никаких не было. Всё необходимое имеется. Мыло, гель для душа, шампунь и моющее средство для посуды. Посуда вся новая, красивая. Постельное и кровать с диваном очень удобные, в сон проваливаешься без труда. Вставать не хочется, хочется задержаться, поваляться: )
Великолепно
Безпроблемное заселение в удобное время. В квартире было все для проживания. В шаговой доступности магазины и столовые. Расположение просто бомбическое, везде все рядом. Рекомендую к проживанию и сам буду с удовольствием снимать данное место. Только положительные впечатления.
Останавливались на 2 дня с ребёнком.nРасположение дома очень удачное ,минута и ты в парке Гагарина или на площади у Филармонии.nПостельное белье качественное ,приятное ,хлопок ,не синтетика ,на которой невозможно спать
Отличная квартира, чистая, уютная. Расположена недалеко от центра, спокойный район, несмотря на нахождение рядом парка. Советую для бронирования👍👍👍
Отличное расположение, порядок в квартире. Хорошие хозяева.
Квартира понравилась, всё соответствует фото, чисто, вежливый хозяин! Спасибо!
Всё понравилось удобно, комфортно,чисто. Есть всё необходимое для полноценного проживания.
Квартира очень хорошая, уютная. Жили вчетвером(двое детей). Расположение хорошее, проблем с парковкой нет. Есть все необходимое для проживания. Хозяину +.
Всё прошло отлично. В квартире чисто, уютно. Добродушный хозяин. Фото соответствует.
Место шикарное, центр города, прям перед окнами парк Гагарина. Всё в пешей доступности. Квартира очень светлая, чистая-чистая, шикарное, очень приятное к телу постельное белье. В квартире есть абсолютно всё, что нужно. Хозяин вежливый и доброжелательный. Единственный минус, даже не минус, пожелание. Занавески в комнате не закрывают окно так, чтобы мало света попадало в комнату, а на кухне нет хотя-бы рулонных штор. Утром солнце попадает в квартиру и хочется поспать подольше. А так, всё абсолютно идеально, спасибо, что приняли нас!
Прочитав предыдущие отзывы, выбрали эту квартиру и не пожалели! Расположение идеальное: транспорт рядом, при этом не шумно, т.к. окна выходят во двор; набережная и достопримечательности в 10-15 минутах ходьбы; ж.д. вокзал 4 остановки, круглосуточный магазин -1 мин., столовая со вкусной едой и оочень демократичными ценами!- через дорогу. Квартира чистая, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, кровать удобная. Хозяин доброжелателен и всегда на связи. Всем рекомендую!
Понравилось- всё! Расположение.сама квартира.ехать с детьми.рядом парк им Гагарина.детская филармония...Советую...
Квартира чистая, уютная. Есть все для комфортного проживания. Также есть много магазинов в шаговой доступности
Квартира хорошая, чистая, даже воду для нас набрали запасную. Внимание и забота чувствуется. Расположение центр города, все понравилось, мы довольны.
Квартира находится в центре города, в историческом месте, возле филармонии . Все рядом, хозяева очень отзывчивые. В квартире чистота и порядок, все есть для комфортного проживания! Рекомендую всем для проживания!
Квартира чистая, хороший свежий ремонт, все исправное и работает, приятно посещать такие объекты, большое спасибо владельцу за поддержание достойного состояния квартиры, если будем в Кирове, обязательно остановимся у Вас, если будет такая возможность.
Квартирка ухоженная, оформлена со вкусом, все есть необходимое для проживания. Очень удачное расположение дома-рядом парковая зона. Остались очень довольны! Спасибо!
Квартира чистая и уютная! Хозяин очень приветливый и внимательный!)
Добрый день! Снимали квартиру на рождественские праздники, искали недалеко от центра, всё было в шаговой доступности. Фото с сайта соответствовали действительности. Квартира чистая, в принципе было всё для комфортного длительного проживания.
Отличная квартира, в самом центре, хозяин всегда на связи. Все чисто и аккуратно
Мы остались довольны проживанием. В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяин 👍
Квартира чистая, уютная, все есть для проживания (посуда, полотенца, утюг, фен, чайник, чай, кофе и т.д). Хозяин ответственный, пунктуальный и вежливый. Проблем с заселением и выездом не было.
Единственное не понравилось, что не было горячей воды в квартире. Вода весь период проживания была слегка теплая. Помыться можно было, но все же не под привычной температурой воды. В квартире показалось, чтобы было холоднее, чем должно быть, но ночью не мерзли под теплым одеялом. В целом проживание в квартире оставило положительные эмоции.
Великолепно
Хорошее расположение. В квартире очень чисто, есть всё необходимое. Рядом круглосуточный супермаркет Глобус
Квартира замечательная , чистая , есть все необходимое . Расположение 🔥
Всё супер!!! rnПонравилось расположение квартиры. Заселились по договорённости(по времени). В квартире чисто. Все фото соответствуют - это очень важно!!! rnРекомендую!
Классная квартира! Чистая, свежий ремонт, красивый интерьер. Кровать и постельное белье из которых прям не охото вылазить) кровать широкая, удобная, одеяла большие, легкие, как будто воздушные)nПосуда тоже красивая, приятно есть из такой. Есть всякие нужные мелочи: мыло, шампунь, специи, чай, сахар, масло.nИз окна вид на парк. Нам вообще повезло, выпал первый снег и мы пили чай смотря на эту красоту в окно.nИз минусов - холодильник шумный. И ночью вода бежит еле теплая, хотя с утра и днем кипяток. nВ целом жили 5 дней - квартирой довольны 🤗nБлагодарю ☀️
В квартире все чисто, расположение хорошее. Рядом парк, магазин. Место, чтобы поставить машину всегда есть.Спасибо
Великолепно
Великолепно
Квартира, очень чистая, хороший ремонт, всё как на фото. Заселили в 11-00. Очень удобное расположение. Немного мешал спать громкий холодильник и шумные соседи, включающие ночью музыку.
Квартира чистая, уютная, все соответствует описанию и фото, свежий ремонт. Расположение просто супер, прямо сразу за дворцом начинается парк Гагарина с аттракционами, сын был просто в восторге, все достопримечательности в пешей доступности. Огромное спасибо хозяину за комфорт и уют. Обязательно приедем ещё.
Арендодатель пошел навстречу с более ранним заселением, даже предложил встретить из аэропорта. Квартира чистая, опрятная. Окна выходят внутрь двора, поэтому несмотря на широкую улицу рядом, ночью очень тихо и комфортно спать.
100 %рекомендую эту квартиру.Идеальная чистота,новый ремонт.Все необходимое для проживания есть.Пешком прошли все достопримечательности в историческом центре ,все рядом.Большое спасибо Альберту за гостеприимство!
В квартире все новое и чистое. Все, что нужно для быта есть, проблем никаких не возникло. Благодарю!
Квартира соответствует описанию, есть все необходимое, очень чисто. Окна выходят во двор, поэтому тихо и спокойно. Все в шаговой доступности: достопримечательности, набережная, магазины и кафе. Внимательный и доброжелательный хозяин всегда на связи. Большое спасибо Альберту за раннее заселение и поздний выезд (в 21 ч), причем без дополнительных выплат (такое сейчас редко встретишь).
Безумно уютная и очень чистая квартира! rnХозяева невероятно добродушные люди! Заселились и выселились без каких либо проблем! rnЕсли будем еще проездом, обязательно будем иметь Вас ввиду!
Понравилось Ааааабсолютно ВСЁ!!!!! rnАльберт и Ирина - замечательные, душевные люди. ( отношение на высшем уровне) rnКвартира светлая, уютная, чистая. Есть всё самое необходимое, чувствуешь себя как дома. Было ооооочень комфортно.
Чистая, уютная квартира в историческом центре города. В шаговой доступности все главные достопримечательности. Рядом магазины, кафе. Гостеприимный хозяева. В квартире всё необходимое для комфортного проживания. Своевременное заселение.
Близко к центру
Отличный хозяин, подъехал во-время, как договаривались. Квартира очень чистая, светлая, без посторонних запахов, с окнами в тихий двор. Новое, высокого качества постельное белье, стильная посуда.
Квартира отличная! Очень уютно, чисто и комфортно. Хозяева очень приятные, вежливые, чувствуется, что для них важно оказывать качественную услугу. Отличное месторасположение. Останавливались с детьми, важны чистота и комфорт-квартира устроила на 100%. Все соответствует фото-свежий ремонт, посуда, бытовая техника, постельное белье. Рекомендуем! rnАльберт, ещё раз большое спасибо! Мы рады, что выбрали именно Вас!
Хороший тихий район, рядом с парком. Чистая уютная квартира. Понравился ремонт, особенно в ванной комнате.
Холодильник сильно шумит -_-
Отличная квартира и замечательный хозяин! Пошёл нам навстречу со временем заселения. Очень удобное расположение квартиры. Будем в следующий раз останавливаться только там
Квартира и расположение отличные. Ремонт свежий, хозяин вложил душу!Мы были семьей, 3 человека, места хватило всем. Все предусмотрено, всякие мелочи. Постель и полотенца- все чистое и красивое.Хозяину Альберту большое спасибо!)
Квартира супер, очень понравилась! Отличный ремонт, чисто и уютно. Очень доброжелательный хозяин) Отличное расположение, центр, до достопримечательностей спокойно пешком, рядом парк с площадкой и аттракционами, дети были в восторге.
Доброжелательный, отзывчивый хозяин, идеальная чистота, все понравилось, удобное расположение.
Удобное территориальное расположение, чистота, уют и комфорт по- домашнему, своевременное заселение, доброжелательное отношение.