Отзывы о 1-комн.кв, 47 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично

8 отзывов

Елена
10 мая 2025
Плюсы:

Уютная,чистая квартира!nХорошее расположение.

Анна
7 мая 2025
Плюсы:

Приятная квартира в центре города. Удобная кровать, хб постельное белье. Есть чай, соль, сахар. Хозяин вежливый, на связи. Из пожеланий: туалетной бумаги было мало (половина рулона, при аренде 6 дней), не было стирального порошка. Местами недоделан ремонт (в ванной странные провода, вода затекает за ванну как раз на эти провода), нет зеркала в коридоре.

Марина
29 марта 2025
Плюсы:

Хорошая, уютная квартира! Были проездом в Перми, с комфортом отдохнули. Квартира находится в шикарном жилкомплексе с красивым видом.

Виктория
20 марта 2025
Плюсы:

Отличная квартира! Светлая, уютная, чистая, что немаловажно👆🏻 Арендодатель всегда был на связи.

Макс
26 февраля 2025
Плюсы:

Все хорошо

Алексей
18 февраля 2025
Плюсы:

Очень уютная и светлая квартира.n- чистота n- комфортn- есть все необходимоеnОчень близко к центру, все удобства под рукой)

Тимур
3 февраля 2025
Плюсы:

Отличный вариант для аренды. Все чисто и опрятно, оснащена всем необходимым. Хорошее расположение. Рекомендую к заселению.

Алексей
14 августа 2024
Плюсы:

Чисто, уютно, комфортно!nРекомендую 100%