Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Наталья
24 августа 2025
Плюсы:

Очень понравилась квартира, сделан хороший качественный дизайнерский ремонт, в квартире было приятно находиться, всё полностью соответствует описанию. Чисто, комфортно, располагает к приятному отдыху. До достопримечательностей Балтийска пешком 10 минут, до крепости Пиллау морского порта, до моря 15 минут. До автобусной остановки 3 минуты. Спасибо Михаилу!

Ярослав
15 августа 2025
Плюсы:

Всем приветы!rnСнял квартиру с 15.08.25 по 17.08.25. Прилетал к сыну на присягу. Увольнительные дали. С его бабушкой, моей мамой.rnЯ Вам скажу как есть.rnПолагаю, это лучшее что есть в Балтийске. rnНе каждый отель вам предложит такую чистоту, уют, комфорт. Ставлю 5 звезд на все заслуженно.rnФото соответствует. Реальность даже превосходит. rnКровати удобные. Точнее полноценная 2 спальная кровать и вполне удобный диван. Белье чистое. Полотенца мягкие. Фен, сушилка, микроволновка. Все что нужно есть.rnОгромная благодарность за такое отношение к людям!rnУспехов во всем!

Александр
25 июля 2025
Плюсы:

Отличная квартира. Современный ремонт, очень чисто, отличный сервис. Мы просили дополнительный комплект белья и и подушки, все привезли очень быстро. Полотенца предоставляются как в гостинице - по 3 шт. На человека. nРасположение - смотрите на карте, если рассматривать относительно центральной набережной - далеко, относительно центрального пляжа - близко. Рядом магазины, до кафе относительно недалеко. Квартира больше для того, чтоб отдыхать приехав на пляж!

Марина
14 июля 2025
Плюсы:

Комфортная уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Очень стильный дизайн, продуманы все нюансы, чувствуется, что сделано с душой. В этой квартире приятно останавливаться, только положительные эмоции. Рекомендую!

Наталья
7 июля 2025
Плюсы:

Все отлично, квартира чистая, уютная, все необходимое есть. Проблем с заселением не было. Расположение удобное. До пляжа пешком минут 10, рядом продуктовые магазины. Рекомендую 👍