Отзывы о студии, 19 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

8 отзывов

Василиса
17 мая 2025
Плюсы:

Очень уютная студия. Жили неделю, было очень комфортно. Есть все, что нужно для проживания и даже больше (сушилка для обуви, вентиляторы, вешалки и тд.). Сделано для людей, советую. отдельное спасибо хозяину студии, за оперативность. Потребовалось срочно заселиться, договорились за вечер. Фотографии соответствуют действительности. Местоположение удобное. Обязательно буду иметь это место в виду)

Минусы:

Не хватало большого зеркала, что бы перед выходом смотреть. Оно было в парадной (или же межкомнатной парадной)

Quadra
4 ноября 2024
Плюсы:

Фото соотвествует, чисто , уютно , тихо Александр хороший хозяин , встретил , все показал , очень удобно. Расположение супер , самый центр Питера , все в пешей доступности. Обезательно вернемся еще !!! Рекомендую!!!

Елена
10 сентября 2025
Плюсы:

в студии все продумано, удобно, чисто, быстрое заселение, очень тепло. удачное расположение.

Лилия
16 августа 2025
Плюсы:

До достопримечательностей минут 15-20 пешком. Квартира аккуратная, чистая но для 4-х взрослых все таки маленькая.

Мария Ивашенцева
7 октября 2024
Плюсы:

Прекрасное место в центре - тихий Вознесенский проспект. 15 минут пешком, и попадаешь на набережную Невы.nАпартаменты удобные. 2 спальных места, для нас это было важно. Двуспальная кровать и двуспальный матрас на антресолях. Подушки, одеяла, полотенца в ванной и на кухне. Вся необходимая посуда и техника есть: кружки, разные тарелки, столовые приборы, электрический чайник, кастрюля и сковородка, холодильник. Есть плитка электрическая, мы не пользовались. Грели еду только в микроволновке. nВ ванной- душ, раковина, унитаз, полочки, зеркало, вешалки, коврик, электрический полотенцесушитель, вытяжка, туалетная бумага, освежитель. Все чистое, новое. Вода горячая была всегда. nБыли все необходимые для жизни мелочи: мыло, губка, средство для посуды, стаканчик для зубных щёток. Даже чай в пакетиках, сахар, растительное масло.nВентилятор не пригодился, телевизор иногда включали. Есть шкаф для одежды, плечики. В прихожей вешалка для верхней одежды, шарфов, шапок.nХозяин Александр приветливый, заранее написал, встретил нас, все показал-рассказал. Выяснилось, что гости перед нами увезли ложку для обуви. Александр привёз нам на следующий день.nВ коридоре стоит стиральная машина, порошок, гладильная доска, утюг, сушилка была в комнате. Соседей не слышали. nФотографий внутри не делали, только красоты Питера. Могу сказать, интерьер соответствует фото и описанию.nВ целом - всем очень довольны. Рекомендация от всей души.

Алина
29 сентября 2025
Пользователь
6 сентября 2025
Ярослав
25 августа 2025