Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
24 отзыва
Отличная квартира для большой компании!
Просторная квартира, в центре Питера.
6 этаж, лифт не работал, заработал в последний день отдыха. Первый день не было горячей воды, только на следующий день удалось сходить в душ. Так как не работал лифт, мы договорились, что мне сделают скидку, но при этом попросили полностью все оплатить, а при выезде все вернут, но по факту скидку не вернули, а я оплатил все полностью, это очень меня удивило, что такое возможно в нынешнее время. Совет тем кто планирует заселиться, обо всем договаривайтесь на берегу по факту. В целом отдыхом довольны не смотря на все нюансы. Всем спасибо за внимание.
Отличное месторасположение, большая квартира, хорошие кровати, есть все необходимое. Плюсов все же больше, поэтому если вы адекватная и не придирчивая компания, рекомендую!!!rnСпасибо за гостеприимство!
Фен не работал, в доме идет ремонт фасада, поэтому на балкон не выйти и окна, которые выходят на сторону, где ремонт не открыть. Погода была жаркая, поэтому в этих комнатах (двух) было душно. Ремонт в квартире сделан видимо давненько, полы очень скрипят, в душевой кабине вода не уходит сразу, поэтому мыться невозможно. Из-за ремонта фасада - шум с раннего (7-8 часов) утра. Это я перечислила недочеты, о которых можно было бы предупредить нас заранее (ремонт) и которые несложно устранить (при желании).
Квартира реальная. Всё нормально.
Спасибо, гости довольны!!!
Отдыхали компанией из 12 человек отмечали День Рождения. Жилье полностью соответствует описанию. В 5 минутах пешком от метро, в округе множество магазинов и кафетерий. Посуды хватало, все исправно работало, аура в квартире воодушевляющая и располагающая! Приедем еще!rnХозяева понимающие выезжали на 2 часа позже положенного, оплату не взяли.
Шикарная квартира бюджетного сегмента. Историческое здание, сам внутренний дизайн квартиры хранит дух того времени. Полный восторг не только у взрослых, но и у детей. В каждой комнате телевизор, можно скоротать вечер за просмотром.rnМы были с классом 15 детей трое взрослых, подростки в полном восторге!
Квартира очень хороша , для компании будет в самый раз , очень удобное расположение , спальных мест более чем достаточно , чистенько и уютно 10/10
Большие комнаты, широкие кровати, и необычный старый дом. Удобное место для проживания. Есть лифт, пусть и крошечный.
Хозяин не предоставил план, и невозможно было понять, кто как устроится. Квартира выходит на 2 стороны-на стороне кирочной спать невозможно-грохот улиц просто ужасный. А при закрытых окнах очень душно. Полотенца -просто ужас. Хотелось бы исправный заварочный чайник и френч пресс. Нет ни одного зеркала, что можно было нормально сделать макияж-все в темноте.
Хорошее расположение, есть маленький лифт, большие комнаты, два туалета, квартира в старом доме 1908 года постройки со всеми плюсами и минусами. в целом все понравилось, большой компании не тесно.
Суперный отдых в Петер.
Очень просторная квартира недалеко от центра. Хорошо для компаний до 10 человек. Вообщем все понравилось.
Приезжали на соревнования – очень комфортно разместились большой компанией. Просторная квартира, есть все необходимые удобства для проживания. В первые дни были небольшие проблемы с горячей водой - при обращении к менеджеру проблему решил сотрудник в тот же вечер. Отличный подход.
Все хорошо, рекомендую
Чистота, отличная локация, своевременное заселение, комфортные, уютные апартаменты.
Квартира чистая и аккуратная, комплекты белья и полотенец присутвуют.Теплая, с шикарным балконом(открытым). Встретили, все рассказали показали. В следующем году приеду в мае буду обращаться в эту же компанию, надеюсь подберём что нибудь и на двоих)
Очень все понравилось , чистая , просторная , все с комфортом лежали отдыхали , балкон просто волшебный , очень рекомендую надеюсь еще когда нибудь мы побываем в этой квартире
Все понравилось, как только зашли, так сразу почувствовали что пахнет чистотой, квартира была убрана, все чисто и приятно. Нам было 9 человек, места очень много, постельное белье и полотенца чистое, в большом количестве. Нам всё понравилось. Если будем вновь приезжать такой большой компанией, то остановимся здесь. Все рядом, до Михайловского замка минут 15 пешком, а оттуда хоть куда можно дойти. До метро тоже минут 10 идти. Вообще всё было супер, очень удачное месторасположение и сама квартира хорошая. Рекомендую однозначно!
Очень хорошая квартира. На большую компанию 👍 чисто, посуда есть, атмосфера 10/10
Благодарю 🙏🏻💗
Снимали квартиру на 4 дня, всё понравилось.
Отличная квартира, и хозяин!