Пользователь 127384852
Плюсы:
Достаточно свежий ремонт, нет лишних вещей. Приятный вид из окон, тихо.
Минусы:
Механизм кодового замка на входной двери болтается и не закрывается на щеколду изнутри - ощущение безопасности нулевое Нет воды, я приехала после перелета в 4 утра -вода только из под крана Душ-настолько крохотный, что даже для ребенка некомфортно На стене у раковины что-то козюли м другие брызги На дверце шкафа в спальне жирные мужские ладошки отпечатаны Хоть я и заказывала на 3 гостей в 4 утра меня ждала только одна заправленная кровать и та без заправленого одеяла. 30 минут вместо сна заправляла кровати и одеяла ... В квартире неприятный запах лежалых вещей. Кран на кухне сделан ужасно - ближе всего горячая вода,но это никак не отмечено, все обожглись.