Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,7
9
Очень хорошо
Вежливость
5,0
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
5,0
Чистота
5,0
9 отзывов
Алёна Александрова
12 сентября 2025
Плюсы:
Хорошая квартира, чистая. Рекомендую!
Минусы:
Не нашла
Лидия Стародубова
29 июля 2025
Плюсы:
Хочу сказать большое спасибо за квартиру. Квартира светлая, чистая, уютная, с хорошим ремонтом и хорошей мебелью. Кухня в квартире чистая, просторная, с посудой. Есть холодильник,всё для приготовления еды,телевизор, кабельное ТВ. Комнаты просторные, светлые. Просто идеальный вариант. Советую!
Минусы:
Не нашла
Автор объявления
30 июля 2025
Лидия, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова
Пользователь
4 августа 2025
Плюсы:
удобно уютно.как дома)
Михаил
24 июня 2025
Плюсы:
Цена. Отличное расположение, 5 минут на машине до МСД, 15 минут пешком до метро Свиблово и станции Лосиноостровская. Тихое место, рядом есть небольшой парк. В шаговой доступности Магнит и Пятёрка. Нет проблем с парковкой.
Минусы:
Всё очень дёшево, ремонт, мебель, посуда, спальные принадлежности. В ванной даже нет шторки.... И раздолбано и грязно. После бронирования доплата за питомца (собаку) выросла с 2тыс. до 3тыс.
Беатриса
2 марта 2025
Плюсы:
Комнаты нормальные, заселились во время.
Минусы:
Не чисто на кухне, не открывалась ручка в туалете( надо догадаться как она работает), расположение дома неудобно, двор узкий и запаркованный, машину придется искать где оставить. Когда мы вошли посреди большой комнаты стояла сушилка с бельём 😳 раковина на кухне была грязная. rnНо это все не сильно мешало отдахнуть ☺️