Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
11 отзывов
Молодцы Помогли с небольшими вопросами
-
Квартира не большая, но уютная. Все необходимое есть. Заселение бесконтактное. Окна выходят во двор, поэтому тихо и спокойно. Залог вернули без проблем.
Всё очень достойно в категории цена-качество: в номере есть всё необходимое для проживания - посуда, плита, чайник, средства гигиены и мытья посуды. Кровать удобная и мягкая, холодильник и телевизор. Предыдущие гости сбили настройки ТВ, установив свой пароль. Очень быстро все было исправлено после обращения - благодарим вежливого и квалифицированного специалиста. Жили двумя семьями в двух соседних номерах - отличная шумоизоляция, ни разговоров, ни работающего телевизора, ни разговоров не было слышно. Есть и стиральная машина, при необходимости можно воспользоваться. Дополнительные положительные бонусы - это наличие автостоянки во дворе, возможность проживания с питомцем и очень близкое расположение станции метро Спортивная (выход 2). Для тех, кто приезжает бюджетно, но с наличием всего необходимого остановиться на Васильевском острове, очень рекомендуем. Благодарим весь обслуживающий персонал апартаментов
Возможно, к небольшим минусам можно отнести очень маленькую раковину, что обусловлено небольшими габаритами санузла, но и к этому можно приспособиться - кружки споласкивали в раковине, а тарелки и умывание проходило уже в душевой зоне
Очень хорошая квартира, супер тихо, уютно, красивый дизайн! До метро - 2 минуты, рядом все есть. Очень рекомендую!
Комната устроила. Однако установленного бойлера не хватает чтобы принять душ двум людям. Только быстро сполоснуться, выключая воду в процессе. Декабрь, но отопления нет, в комнате холодно. Если бы не обогреватель, было бы невозможно. С обогревателем комфортная температура. nВ целом скорее положительный отзыв. Менеджер отвечает не сразу, но на контакте.
Отличное расположение - стрелка Васильевского острова, вышел - рядом метро, рядом набережная, Ростральные колонны. Перешел через красивый мост - уже центр. Жить на Ваське одно удовольствие - тихий район, где все есть. Студия со своей мини-кухней, личным санузлом. Мягкая двухспальная кровать. Можно использовать стиральную машину, есть бесплатный гель для стирки даже :) Все было чисто. Персонал вежливый, отвечал на все вопросы.
Были 10.11.2024г. Очень понравилось всё, даже придраться не к чему, спасибо большое)) предоплату вернули как и обещали, да вообще всё что обещали всё так и есть! Читала отзовы все хорошие, теперь и сама оставляю хороший и от сердце💜❤
Проживание было комфортно
Все было отлично: заселение, проживание. Быстро отвечали на все вопросы , залог вернули в день выезда