Любовь
Плюсы:
Очень быстро забронировали эту квартиру. Новая мебель, свежий чистый ремонт, всё опрятно, аккуратно. Вещи подобраны с душой и вкусом. Всё необходимое в квартире имеется. Спасибо за гостеприимство.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
51 отзыв
Очень быстро забронировали эту квартиру. Новая мебель, свежий чистый ремонт, всё опрятно, аккуратно. Вещи подобраны с душой и вкусом. Всё необходимое в квартире имеется. Спасибо за гостеприимство.
Чисто, уютно, удобное заселение, в квартире есть всё необходимое!
Великолепно
Великолепно
Квартира новая, все свежее, милые детали ( постельное белье в гусями - поняли в чем смысл уже после экскурсии по городу)))). Чисто и аккуратно прямо на редкость, очень приятно находится в квартире.rnХозяйка постоянно на связи. rnСам дом - относительно недавней постройки, во дворе - много свободных мест для парковки. До самых интересных мест в городе - на машине буквально 10 минут. rnБыли проездом, с ночевкой на 1 ночь. Неожиданно город очень понравился - чистый, ухоженный, исторический центр с атмосферой и юмором. И пребывание в этой квартире добавило прям много плюсов. Здоровья хозяйке))
Чистейшая квартира в новом доме, в сотне метров начинаются исторические улицы и променады. Во дворе много парковочных мест, удобный заезд. Очень гостеприимная хозяйка, всегда была на связи, отправила не только инструкцию по заселению, но и путеводитель, список рекомендаций и даже контакты гидов. Спасибо!
Уютная квартира в новом доме, район тихий, рядом дендрарий. Свободная парковка
Идеальная чистота, бесконтактное заселение, всё есть для комфортного пребывания, свободная парковка прямо перед окнами. Общительная и доброжелательная хозяйка. От Арзамаса остались исключительно положительные воспоминания.
Отличная квартира, всё понравилось. Очень большой балкон с видом в тихий двор и на парковку, - машина будет под присмотром. Новый дизайнерский ремонт. Хорошая большая удобная кровать. Много приятных мелочей, которые свидетельствуют о заботе хозяйки квартиры: чай/кофе, шампунь, зубные щётки и даже тапочки. Спасибо, обязательно приедем ещё!
Комфортно, очень удобно по расположению.Чисто!! Хозяйка очень приятная девушка, отвечает на все вопросы, даже не касающиеся квартиры! Всегда на связи!! Оценка 10!!)))
Новый дом, свежий ремонт, вежливая, отзывчивая хозяйка.
Скрипит кровать.
Очень чистая, просторная квартира. Окна выходят во двор, тихо и спокойно. nВ квартире есть большой балкон, что для летних вечеров приятный плюс. nПарковка прямо у подъезда, никаких проблем с местами. nСпасибо хозяевам за гостеприимство и отзывчивость!!!
Понравилось все!
Останавливались в этой квартире и остались в полном восторге! rnrn✨ *Безупречная чистота*– свежее бельё, сверкающие поверхности, идеальный порядок во всех комнатах. rn🛋 *Продумано все до мелочей*– от качественной техники до приятных бонусов: чай/кофе, одноразовые предметы гигиены и другие мелочи, которые создают уют. rn📍 *Удобное расположение*– легко добраться до ключевых мест. rnrnНо главное – *хозяева*! rnНастоящие профессионалы гостеприимства: rn✔ Встретили на вокзале, rn✔ Организовали раннее заселение (в 6:00!), rn✔ Даже отвезли в Дивеево – выше всяких похвал! rnrnМинусов *нет*– только приятные впечатления. Однозначно рекомендую тем, кто ценит комфорт, чистоту и душевное отношение!
Прекрасное отношение к гостям, что очень приятно! Квартира полностью соответствует описанию и параметру цена-качество! Очень чисто и уютно.Точно порекомендую к проживанию. Спасибо.
Главное, что для нас было - это чистота! Удобно расположена квартира, в глубине квартала, никаких шумов. Если с машиной, то парковка сразу под балконом и там всегда есть места. Очень внимательные и доброжелательные хозяева. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. На ТВ масса каналов. Очень рад, что встретился этот вариант!
Очень чистая и ухоженная квартира, есть всё необходимое. Было приятно иметь дело.
Все отлично как на фото 👍🏻комфортно
Все отлично
Квартира очень понравилась, чистая и аккуратная, ремонт хороший, соседи тихие
Отличная квартира, с хорошим ремонтом, есть всё необходимое. Отзывчивая хозяйка. Рекомендую👍
Отличная квартира, кристально чистая, никаких неприятных запахов. Новый ремонт, отличный удобный матрас . Есть вся необходимая техника. Очень приятные хозяева.
Отличная квартира! Фото соответствует. Всё необходимое для проживания есть. Чисто , аккуратно, как в хорошем отеле.Приятные хозяева. Если будем в Арзамасе, то только к вам👍
Чисто! Без посторонних запахов. nКвартира со свежим ремонтом, приятно было находиться в ней. Парковка во дворе, машин мало. Припарковались прям под окном. nРекомендую!
Квартира полностью соответствует фотографиям, ремонт новый, везде чистота и порядок, рекомендую!nАрендодатель очень доброжелательный и вежливый, приятно общаться, идет на встречу, у меня было позднее заселение, договорились и проблем не возникло.nОбязательно обращусь в следующий раз!
Спасибо большое. Снимал квартиру на сутки. Всё чисто и аккуратно. Если буду ещё раз в вашем городе обязательно обращусь к вам. 5 балов.
Все быстро согласовали, без проблем позднее заселение.
Отличное место, чтобы провести ночь после длинной дороги. Есть вне необходимое. Спасибо хозяйке, что пошла навстречу и пустила меня вечером. Заявку писал уже после 8 вечера. Утром был ранний заезд у других, пришлось в 7 утра выезжать, а хозяйке убираться в такое раннее утро. Но спасибо, что не отказала.)
Арендовал квартиру на сутки и остался очень доволен! Чисто, уютно, все как на фото. Квартира хорошо оборудована, есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение: близко к центру и рядом магазины. Хозяйка очень внимательная, приветливая, что важно, всегда на связи.nОбязательно снимем ещё.
Чистая, уютная квартира! Всё есть, утюг, фен, тапочки, чай, кофе. Рекомендую!
Квартира очень хорошая , свежий качественный ремонт , удобная кровать , есть все необходимое: тапочки , зубные счетки, полотенца , шампуни , посуда и вся техника , приезжаешь и не очки не думаешь, нужно что то с собой брать или не. В квартире тепло . Хозяйка очень внимательна и приветливая . Рекомендую . Юля спасибо Вам.
Квартира в идеальном состоянии: чисто, уютно, всё необходимое в наличии, находится в 2-х шагах от центра, развитая инфраструктура, рядом есть магазины, кафе, рестораны. Хозяйка очень гостеприимная, внимательная, отзывчивая.
Уютная чистая новая квартира. Есть все необходимое. Владелица доброжелательная и приятная .
Юлия,спасибо Вам за гостеприимство! Расположение отличное, квартира тёплая,есть все необходимое для комфортного пребывания
Были проездом, в этом замечательном месте🤗nКвартира превзошла все ожидания, как будто были у себя дома, все чистенько, хороший ремонт, постель, посуда, все что нужно, заезжай и живи, хозяюшка Юлия очень приветливая и доброжелательная, спасибо огромное, обязательно вернёмся к вам еще)
Отличная квартира , чистая , уютная , обязательно снимем еще.
Квартира полностью соответствует фото, очень чистая, отличный новый ремонт!nВ квартире есть все, для комфортаnХозяйка очень приветливая и вежливая, не возникло ни каких проблем при заселении и выселении.nСпасибо вам огромное!
Квартира чистая, уютная, тёплая, хочется в ней находится. Хозяйка квартиры приветливая, все рассказала и показала. Всё понравилось, рекомендую.
Замечательная квартира в уютном новом районе. Мы приезжали с семьёй и нам было очень комфортно, чисто, всё новое, одноразовые тапки, зубные щётки, фен всё есть👍хозяева вежливые, посоветуют что можно посетить 🤗большое вам спасибо
В октябре снимали квартиру у Юлии , все очень понравилось, квартира теплая, современная, все необходимое имеется . Рекомендую
Отличная квартира. Все новое, усе чисто и убрано. Сделано как для себя. Очень понравилось. Еще приедем и будем бронировать заранее именно здесь. Советую очень очень понравилось.
Двор тихий, квартира очень чистая, 2 телевизора, ванна впервые вызвала желание в ней полежать, такая чистая, но не успел. Зубные щетки и тапочки одноразовые есть. Не хватает жалюзей на лоджии напротив кухни, нет затемнения кухни, чтобы с улицы не было видно, что на кухне делается.
Очень понравилась Квартира , n🥰 чистая уютная пахнет все свежестью постель идеал 👍🏻 все для проживание имеется . Отзывчивая хозяйка заселились быстро не каких проблем 😊 если приедем ваш город только К вам 😉 n100 из 5 🥰😍👌
Останавливались на 1 ночь. Квартира со свежим, приятным ремонтом,настолько чистая, что больше напоминает операционную)) rnВ квартире есть всё для временного проживания и даже больше. По нашей просьбе Юля, хозяйка квартиры, купила турку для кофе.Это, пожалуй, единственное, чего не хватало в этой модной квартире) rnЗамечу, что в ней есть тëплые полы, так что если будет прохладно, не стесняйтесь попросить их включить, вам в этом не откажут. rnВ общем если вы ищите чистую, хорошей наполненности квартиру - вам сюда. А если вы на машине, то вам точно сюда))
Впечатления от квартиры и хозяйки самые чудесные! Новая квартира, в новом доме. Шикарный ремонт, сделано как для себя, а не на съем. Всё чисто, аккуратно, предусмотрены разные мелочи, типа бумажных полотенец, кофе, чая. Есть приятные сюрпризики от хозяйки, не буду писать какие, чтобы для вас они тоже были сюрпризами. Белье, полотенца чистые. Ну просто нечего добавить, один восторг! Спасибо хозяйке Юлечке, вы супер! И Арзамас запомнился красивым, чистым, уютным городом!
В целом все отлично, но не было порошка. Очень шумно в квартире хотели поспать, но так и не удалось, так как в доме идёт ремонт, также рядом стройка с которой шум.nПо стоимости дороговато и обидно, что как положено нам не удалось остаться по нашим причинам, но стоимость осталась той же.nВ сравнение с другими городами такой вариант дешевле можно найти.
Очень приятная квартира, она превзошла мои ожидания.nОчень чистая, теплая, функциональная и комфортная.Для удобства проживания в этой квартире есть все!!! Сколько снимала квартир в разных городах, но от этой квартиры у меня осталось только самое позитивное впечатление.nЮнона, спасибо большое за ваше гостеприимство. Спасибо, что не отказали нам в маленькой просьбе. Если буду в этом городе еще раз только туда и только туда!!!
Чистая, новая квартира. Доброжелательные хозяева.