Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
38 отзывов
Прекрасная квартира. На кухне есть все для приготовления еды.
Отличная квартира, отдыхали семьёй с 2 детьми. Квартира соответствует фото, чисто, вежливая и приветливая хозяйка. Нам всё понравилось, есть всё необходимое, недалеко рынок, парк, Старое озеро.
Чистая и просторная квартира. Находится недалеко от озера. Очень вежливая и приветливая хозяйка.
Удобный матрас, в квартире чисто, фен Дайсон, при спуске вниз по лестнице - магазин пятерочка и кофейня
Хорошая уютная квартира
Спасибо большое Людмиле за квартиру! Очень грамотный подход к сдаче жилья, квартира чистая, очень уютная, удобное расположение: до рынка 5 минут пешком, до бульвара минут 15 прогулочным шагом. Объявление полностью соответствует действительности. В общем рекомендую.
Прекрасная квартира, теплая и светлая. Есть всё для удобства. На столе нас ждала минеральная водичка, очень приятно! Обязательно еще приедем к вам!
В Кисловодске мы отдохнули замечательно.Природа это сказка и всегда было приятно возвращаться в чистую , уютную квартиру. Хорошие кровати и чистое хлопковое белье , посуды много и вся новая , полотенец достаточно .Всё очень понравилось , спасибо большое Людмиле за гостеприимство и за внимательность к гостям
Очень уютная квартира, удобные кровати, чистое белье и бесподобное пение птиц на рассвете через открытые окна вместе со свежим курортным воздухом. Хозяйка приятна в общении и очень внимательна (2 бутылочки нарзана - были приятным бонусом при вселении в квартиру). Большое спасибо за теплый прием.
Отдыхала с детьми в январе.Все отлично, квартира уютная, хозяйка приветливая, нам все понравилось! Всё рядом, Рекомендую.
Хороший вариант для отдыха в городе и путешествий в окрестностях. Есть места для парковки машины. Близко магазины и рынок. Удобная кровать и диван. Комфортная кухня.
Порядочная ,доброжелательная хозяйка🌹
Все очень понравилось! Людмила очень приветливая хозяйка. Прекрасная квартира, в которой есть все для комфортного проживания! Рекомендую.
Все хорошо, проживали в октябре, квартира очень теплая, авто есть где поставить .
Все отлично, квартира уютная, хозяйка приветливая, нам все понравилось! Рекомендую
Отличная квартира, чувствуешь себя как дома. Чисто, уютно. Есть все необходимое для проживания.
Отличная квартира чисто и уютно, вежливая владелица. Все понравилось. Советую всем.
Подписываюсь под всеми предыдущими положительными отзывами! Квартира уютная, свободная. Арендодатель вежливая, дружелюбная, подсказала где, что и как. Заселение и выселение прошло комфортно в удобное для нас время. Рекомендую
Замечательная квартира. Есть все необходимое. Чисто, просторно. Открывается красивый вид из кухни. Отдельно хочется отметить постельное белье, подушки, как в 5-ном отеле, поэтому здоровый и прекрасный сон. Квартира находится рядом с рынком. В соседнем доме есть пятёрочка, через дом выпечка и кулинария (пироговый двор). Недалеко от рынка находится прекрасная кофейня Мастерская кофе. Расположение удобное. Хозяйке спасибо большое.
Очень миленькая квартира: чистая, полностью укомплектована, хорошая посуда, хорошее постельное белье... Одним словом есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение тоже удачное: недалеко остановка автобуса, магазины. Хозяйка очень приятная и доброжелательная.
Отдыхали в марте 2024 года. Отзыв могу оставить только положительный. Квартира чистая,уютная. В квартире тепло. Фотографии все соответствуют действительности. Очень приветливая хозяйка. Рассказала где рядом находятся какие магазины,какие достопримечательности посмотреть. Мы,например,были в первый раз.Поэтому для нас это было очень приятно. И еще очень важный момент для меня,это -подушки. Везде они такие, на которых невозможно спать и которые пружинят и не дышат. А здесь подушки на которых приятно спать. За это отдельное спасибо! Если будет возможность еще раз приехать в Кисловодск,то остановимся снова у Людмилы.
чистая хорошая квартира, адекватная хозяйка.
Шикарная квартира! Всем советую! Все указанное в объявление правда, хозяйка доброжелательная. Вид из окна потрясающий, до парка 5 минут на автобусе, рынок рядом, магазины рядом.
Выражаем огромную благодарность Людмиле за возможность отдахнуть в Кисловодске!!!🌹🌹🌹🤗🤗🤗nВ этой квартире Вы найдете всё для комфортного проживания. Очень чисто, уютно, тихо, отличное месторасположение! Остались довольны!!!🤗🙂😀nНадеемся в следующий раз остановиться именно здесь!!!❤️
Проживали в квартире со 2 по 7 октября 2023 г., отличная квартира, соответствует описанию, комнаты раздельные - нам это было важно. Все, что нужно для проживания есть! Парковка для авто возле дома была всегда. Удобное местоположение, рядом Магнит, Пятёрочка, аптека Апрель и др., центральный рынок и выезд из города на экскурсии. Приветливая хозяйка, Людмила, рассказала какие места можно посетить. Есть журнал со всеми достопримечательностями, который очень помог в планировании самостоятельных экскурсий. Рекомендую квартиру к проживанию!
Проживание в квартире комфортное, все есть до мелочей,.nРекомендую.
Хорошая чистая квартира,расположенная в удобном районе, хозяйка отличная,всё показала и рассказала. Рекомендую однозначно. Людмила,спасибо вам.
Отличная квартира, есть все необходимое. Кровать удобная, постельное белье хорошего качества. Хозяйка приветливая и ненавязчивая. Если будем ещё раз в Кисловодске, обязательно остановимся в этой квартире, большое спасибо!
Квартира оставила у меня хорошее впечатление. rnПервое, что бросается в глаза, это простор и уют. Комнаты достаточно просторные, удобные для проживания и хорошо обустроены. В гостиной есть удобный диван, телевизор и сплит-система, а спальня оборудована кроватью и шкафом для хранения одежды.rnКухня также оказалась прекрасно организованной. Она оборудована необходимой бытовой техникой, такой как холодильник, плита и микроволновая печь. Кроме того, в квартире есть стиральная машина, что является большим плюсом.rnОтдельно хочется отметить удобство расположения квартиры. Она находится недалеко от центра, в спокойном районе. Рядом центральный рынок и магазины.rnХозяйка вежливая и приветливая. Рекомендую данную квартиру к проживанию.
Отдыхали с 6 по 13 мая трое подруг. Все очень понравилось, квартира чистая, ухоженная, уютная ! Хозяйка гостеприимная, много путешествовали и с удовольствием возвращались в эту квартиру, как к себе домой!!! Все близко рынок, транспорт, магазины, удобное расположение. Очень хорошо отдохнули, отправляли к Вам уже наших знакомых. Спасибо огромное, Людмила.
Квартира отличная,как дома,все есть до мелочей.Хозяйка Люда,доброжелательная,милая женщина встретила,заселила,все обьяснила.Рекомендуем всем людям.
Хорошая квартира в спальном районе.
Болтшая квартира .
квартира очень уютная,есть все необходимое,отличное место расположения (ходили с детьми пешком и на рынок,и на курортный бульвар). спасибо Вам!
Очень хорошая квартира, все понравилось, советуем гостям Кисловодска!
Спасибо огромное. ВСЁ ОТЛИЧНО! Квартира чистая, хороший ремонт, есть все необходимое для комфортного отдыха. Хозяйка очень порядочная, всегда на связи, рекомендую.
Более, чем отлично!
Арендовали квартиру с 25 по 31 мая. Квартира чистая, ухоженная, светлая.Окна с видом на горы, птицы пели неумолкая))) Все отлично. В квартире есть все необходимое, все, что, заявлено хозяйкой.По приезду хозяйка нас встретила, сореентировала п транспорту, где находится рынок, магазины и т.д. Спасибо за прием.