Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 70 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
12
Очень хорошо

12 отзывов

Галина
9 августа 2025
Плюсы:

Квартира просторная, с хорошим ремонтом. Есть всё необходимое для проживания. Заселение бесконтактное, что очень удобно.

Кристина
25 июля 2025
Плюсы:

Расположение, интерьер, ванная комната.

Минусы:

Обои нужно подклеить, кровать в спальне перетянуть(кожзам на спинке осыпался клоками)

Анна
2 июля 2025
Плюсы:

Заселились быстро и без проблем. Квартира уютная, полностью соответствует фото. По расположению нам было удобно. Парковка закрытая, место на ней нашли без проблем. Хозяева отзывчивые, отвечают быстро. Самые положительные впечатления. Спасибо!

Ольчик
21 июня 2025
Плюсы:

Квартира соответствует фотографиям в объявлении. nПри заезде всё было чисто, всё исправно, есть всё необходимое для проживания на короткий срок( были на две ночи).nАрендатор быстро выходит на связь по любым вопросам.nДиваны не скрипят, соседей не было слышно.nПрекрасный вид из окна.

Андрей
15 июня 2025
Плюсы:

дистанционное заселение, уютная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания, красивый вид с лоджий

Екатерина
9 апреля 2025
Плюсы:

Снимали квартиру в творческой командировке, остались очень довольны, все было на высшем уровне! Хозяева отвечали своевременно, по всем вопросам подсказали - как включить отопление, как выезжать с парковки у дома и прочее. Если доведется посетить Рязань ещё раз, обязательно будем стараться останавливаться здесь

Ирина
25 февраля 2025
Плюсы:

В целом понравилась квартира достаточно просторная. Соответствует фото.rnОсобо ничем не пользовались, поскольку нужно было только переночевать, заехали поздно, выехали рано.

Минусы:

Но не понравилось, что не сказано про страховой депозит в 2000р ни слова.rnСказали только после бронирования и 100% оплаты rnА также, то что удержали 400р из него из-за того, что не смогли отстирать косметику с полотенца. По опыту отстирывается без проблем и с одежды и с постельного белья, но все равно удержали.rnХорошо мы хоть мусор вынесли и посуду помыли, а то бы и за это еще удержали.

Ярослав
6 февраля 2025
Плюсы:

Действительно стильная и красивая квартира. Дорогая техника, джакузи, 2 балкона, есть вся необходимая посуда.rnНовый дом, чистый подъезд. rnБлагодаря 20 этажу красивый вид из окна.

Минусы:

С заселением были проблема. Инструкция не работает. rnТрудности начались буквально с первых минут попадания в квартиру. rnМы заранее бронировали на 3 человек. Была застелена только одна кровать на двоих. rnКогда полезли в шкаф - то оказалось, что там лежит нестиранный комплект белья, с жёлтыми пятнами, вонючий. rnВ одной из комнат заметили сильный запах влажности и увидели мокрой комплект на сушилке. rnНу и конечно ужасный запах сигарет. По всей квартире. Пахнет везде и очень сильно. rnБуквально все прокурено, каждый уголок квартиры. rnПричем выветрить этот запах практически невозможно из-за того, что балконы прокурены ещё сильнее и при попытке открыть окно сигаретный запах тут же проникает в квартиру. rnИз-за этой постоянно вони отдыхать в квартире, да ещё и с ребенком, ужасно некомфортно. rnЕщё из мелочей - это то, что пульты от телеков были перепутаны, не сразу разобрались, какой чем включается, ну и батарейки в одном из пультов сели, постоянно горит уведомление на экране тв. rnВ спальне с раздвижным шкафом какой-то чересчур жёсткий матрас. Такое ощущение, что на буквально на досках спишь. Тяжело засыпать и с утра все тело болит. Из трёх комнат одна фактически нежилая.

Виталий
17 января 2025
Плюсы:

Отличная квартира, все как на фото. Замечательные арендаторы, без проблем заселились, на связи в любое время. Если поедем в Рязань еще раз, обязательно вернемся.

Наталья
4 января 2025
Плюсы:

Новая, большая, современная квартира. Удобный доступ, хорошее расположение! Рекомендую!

Дмитрий
18 ноября 2024
Плюсы:

Квартира отличная! два балкона, отличный вид. Чисто, просторно. Если решите проблемы с напором воды, то будет вообще супер и ценник можно будет еще поднять смело)

Елена
21 февраля 2025