Отзывы о 1-комн.кв, 35 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

3 отзыва

меня зовут Ирина!
13 июня 2025
Плюсы:

Всё хорошо! Оплатили, заселились. Квартира в центре. Можно до кремля пешком дойти. До парка,, Швейцария,, доехать минут 12. 15 этаж с открытыми окнами спать одно удовольствие. Ни шума, ни комаров.

Минусы:

Нам не хватило кострюли побольше. В наличии только две маленькие. Буквально 1-2 литра.

Пользователь 128307114
3 марта 2025
Плюсы:

Замечательная квартира! Очень порадовал уют, чистота и местоположение! Всё необходимое есть и ничего лишнего, красота в мелочах. Видно, что недавно сделал ремонт. Жили 2 недели было приятно, что была предложена уборка со сменой белья и полотенец примерно через каждые 3-4 дня. Это создаёт ощущение чистоты и опрятности и считаю, это очень удобным и говорит о высоком сервисе! Также важным было бесконтактное комфортное заселение, арендодатель с помощницей всегда на связи, все вопросы решались быстро. Сама с удовольствием остановлюсь, когда буду ещё в Нижнем Новгороде. Рекомендую!

Минусы:

Один комплект ключей

Julia
27 апреля 2025
Плюсы:

Свежий ремонт. Новый дом. Бесконтактное заселение. В доме внизу Пятерочка. До Горьковской 15 минут пешком. До Кремля 25.

Минусы:

-