Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 25 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
11
Отлично

11 отзывов

Юлия
28 августа 2025
Плюсы:

Очень понравилось расположение, вежливая девушка администратор, всегда на связи, сама квартира как в гостинице, белоснежные белье как в отеле, одноразовые наборы, чай, кофе, везде чистота. Есть кондиционер и все необходимое для проживания. Лучшая из квартир, которые я когда либо снимала, особенно порадовала скидка. Спасибо за сервис. Обязательно приеду ещё,

Дмитрий Иванович
31 июля 2025
Плюсы:

Фото квартиры соответствует. Чисто, уютно, есть все необходимое, хорошее постельное белье, есть гигиенические средства в ванной. Хорошая обратная связь на запросы. Все понравилось, но есть нюансы связанные с заселением: заселяет не собственник, а юр.лицо, читайте внимательно описание условий заселения.

Минусы:

Некорректно работал кондиционер.

Марина
7 июля 2025
Плюсы:

Бесконтактное заселение, все оперативно. Хозяйка быстро отвечает на сообщения. rnЗалог моментально возвращается. Все прошло замечательно.

Максим Сафаров
10 июня 2025
Плюсы:

Сделка прошла успешно, квартира опрятная и чистая. Для удобного проживания всё имеется. При следующем приезде обязательно обращусь в эту компанию.

Александр
22 апреля 2025
Плюсы:

Самый лучший арендодатель. Чистота порядок.

Ольга
6 апреля 2025
Плюсы:

Современно, чисто, уютно, все необходимое есть, в шаговой доступности магазины, тихо. Юлия все объяснила, рассказала. Рейс перенесли и прилетела я очень поздно. Но никаких сложностей с заселением не случилось, заселение бесконтактное.

Татьяна
5 апреля 2025
Плюсы:

Квартира очень понравилась. Уютно, тепло, светло. Мебель для проживания вся есть, посуда и техника. Спасибо большое! )

Карина Ибрагимова
16 декабря 2024
Плюсы:

Спасибо огромное за чистоту, всё необходимое, отзывчивость, вежливость. Уютная красивая квартирка. Всё в шаговой доступности. Будем иметь в виду на будущее🌸

Лидия
13 декабря 2024
Плюсы:

Всё отлично,, чисто, уютно. Фото соответствует действительности, рекомендую !

Марина Терехина
9 декабря 2024
Плюсы:

Всё прошло отлично.

Олег
23 ноября 2024
Плюсы:

Всё прошло прекрасно. Квартира очень уютная. Ставлю 5+ . Рекомендую!!!