Квартира сдается на 1-3месяца! От собственника!
Новый жк Сокольники класса "комфорт+", новая квартира Евродвушка с хорошим видом, новый ремонт, парк сокольники, квартира с большой кухней- гостиной 16 кв м и 3мя большими оками, отдельной спальней, хорошими видами на парк и город! Кухня со встроенным кухонным гарнитуром, бытовой техникой, холодильник, варочная панель, также есть: свч и духовка, посудомоечная машина, фильтр для воды! Так же всё необходимое для проживания подушки,одеяла,посуда,чайник ,утюг,тостер,пылесос и тд и тп.
Расположен в 5 минутах парк Сокольники, так же метро Рижская и Сокольники в доступности очень много транспорта, несколько минут крупный торговый центр тройка (ашан, леруа). Комплекс заселён инфраструктура развита.
Wi-fi подключен!
Диван удобный для сна 160*200
В спальне кровать 160см *200cm, современный телевизор смарт tv и wi-fi, шкаф купе. Большой санузел. Стиральная и посудомоечная машина. Так же есть все необходимое сушилка для белья, гладильная доска, утюг, встроенный 3-х ступенчатый фильтр для воды, все для уборки, посуда, чайник, фен и тд. Свободная парковка для авто около дома, огорожен двор для прогулок и досуга, детская и прогулочная зона!
Без проведения развлекательных мероприятий и курения!
Проживание с животными рассматривается индивидуально,просьба отнестись с пониманием в случае отказа!
Сдается на 1 месяц,сдаётся на 2 месяца,сдаётся на 3 месяца!