Отзывы о 1-комн.кв, 42 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично

8 отзывов

Наталия
6 сентября 2025
Плюсы:

При заселении не было никаких проблем. В квартире чисто и очень уютно, как дома. Большое Вам спасибо!

Екатерина
24 августа 2025
Плюсы:

Очень хорошая квартира. Есть все необходимое для проживания. Гулять во дворе и территории рядом с домом - одно удовольствие: зеленый двор, отличная детская площадка, набережная. Рядом метро и остановки общественного транспорта. Нам очень понравилось. Спасибо!

Максим
16 августа 2025
Плюсы:

все хорошо

Анастасия
17 июня 2025
Плюсы:

Уютная квартира, имеется все необходимое для проживания.В доме имеется кофейня что для нас является большим плюсом)единственное пожелание это шторы в гостиной комнате)

Светлана
29 апреля 2025
Плюсы:

Прекраснейшая квартира, в самом любимом месте - прокшино ван лав❤❤rnПросторная, чистая и уютная квартира, все как в номерах люкс, хорошего отеля, приятно удивлена и чудесные воспоминания. В июле обязательно снова только там буду бронировать

Olga
16 марта 2025
Плюсы:

Всё, как и всегда , очень круто . Приятно отдыхать . Хозяева -большие молодцы. Чисто , уютно , красиво . Рекомендую

Минусы:

Это не минус , а скорее рекомендация : поменяйте крючки на шторе . При нас упала ))

Alina
8 декабря 2024
Плюсы:

Проживание оставило положительные эмоции ,квартира уютная ,чистая ,все принадлежности есть ,зубные щетки ,шампуни ,гели )))nХороший арендодатель 👌❤️nБуду возвращаться снова nРекомендую ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Анна
20 декабря 2024