Предлагается к аренде на длительный срок квартира с потрясающими видовыми характеристиками и террасой в центре Москвы.
Из панорамных окон квартиры террасы 17-го этажа открывается вид на центр города, западную и восточную стороны, такое расположение на рассветную и закатную часть одно из достоинств данного предложения, что делает его уникальным!
Дизайном и архитектурой пространства занималось известное бюро А+А.
Проект получился эксклюзивным и был размещен в журнале Salon interior.
В просторной гостиной на 55 квадратных метрах разместились кухня, столовая, лаундж зона с камином.
Украшение гостиной - биокамин Planika, обрамленный в мрамор и латунь.
В апартаменте три спальни - основная со своей гардеробной комнатой, детская спальня и гостевая спальня;
Для всех членов семьи и гостей предусмотрены два санузла - один с ванной и второй с душевой;
Отдельно спроектирована просторная постирочная комната - с стиральной и сушильной машинами, зоной для глажки, шкафами.
Системы хранения вещей изящно встроены в пространство квартиры. Много различных сценариев освещения на любой случай и повод.
Встроенная и бытовая техника надежных европейских марок Miele, Elica, AEG. Сантехника известных премиальных брендов Villeroy&boch, Laufen, Laguraty, Hansgrohe.
Премиальные японские системы кондиционирования и очистки воздуха Mitsubishi electric скрыты и не нарушают эргономичность пространства.
В отделке использованы качественные экологичные материалы, в т.ч. мрамор и натуральное дерево, экологичные краски, паркет.
Окна нестандартного большого размера, с напылением алюминиевый немецкий профиль.
Подогрев полов в холле и санузлах.
Основное достоинство квартиры открытая терраса с потрясающими видами на Москву на три стороны света!
На террасу два выхода - из гостиной и основной спальни. Терраса 22 метра, серединная часть которой застеклена финским безрамным остеклением, чтобы наслаждаться видами в любую погоду.
Встроенные розетки позволяют использовать ее в любое время дня и ночи для чего размещена уличная мебель для отдыха и два больших светильника с разноцветным переливающимся освещением.
В стоимость аренды входят два машиноместа в подземном паркинге.
В ЖК Басманный три уровня охраны: кпп на входе во двор, консьерж в подъезде и охрана на паркинге.
Во дворе есть детская площадка и зона отдыха с шезлонгами. За углом дома Сад им. Баумана.
Так же рядом находится фудкорт Депо Три вокзала со всеми возможными кухнями мира.
Вокруг дома развитая инфраструктура, благоустроенные улицы, дороги и тротуары.
Дом находится в тихом уголке Басманного района. В отдалении от городского шума и суеты.
Рассмотрят клиентов на длительный срок, состав семьи рассматриваем и обсуждаем индивидуально ( ребенок от 7 лет) , показы по согласованию!