Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Рязановском шоссе 31/1-39 КакДома в Подольске" расположены в Подольске. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Главное здание МГУ, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.