Отзывы о 1-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично

9 отзывов

Дмитрий
5 октября 2025
Плюсы:

Все хорошо

Svetlana
14 сентября 2025
Плюсы:

Квартира очень понравилась. Соответствует фото, светлая, чистая, просторная. С окна открывается прекрасный вид на Кремль. Каждый вечер любовались. Квартира недалеко от метро, через реку Кремль. Очень близко и удобно. Рядом есть всё необходимое (магазины, аптеки).

Минусы:

-

Kseniya
7 августа 2025
Плюсы:

Отличное расположение квартиры, рядом станция метро, автобусная остановка. по вечерам шикарный вид, всё светится и видно Казанский Кремль. В квартире чисто, видно, что за ней следят. Достаточное количество посуды, постельного белья и полотенец. Рекомендую!

Минусы:

-

Olga
28 июля 2025
Плюсы:

Жильё соответствует фото, чисто, всё необходимое для жизни есть и на кухне и в ванной. Рядом метро, магазины, кафе, парковка. Красивый вид из окна, особенно вечером. Тихо, постороннего шума нет.

Минусы:

Постельное бельё не поглажено, комплект для третьего человека(ребёнка) не собран, полотенец на месте тоже не было. Искали сами, где- то по ящикам. Туалетной бумаги на месте не оказалось. Это конечно работа горничной, но нужно и её проверять.

Максим
22 апреля 2025
Плюсы:

все чётко

Ivan
21 января 2025
Плюсы:

Квартира светлая, уютная. Хорошее расположение, прекрасный вид из окна. Просторная лоджия. В квартире чистота и порядок, всё необходимое для проживания. Большое количество торговых центров, магазинов, кафе и ресторанов.

Минусы:

-

Valeriya
8 ноября 2024
Плюсы:

Для того, чтобы дойти до центра, нужно перейти мост через Казанку, вечером оттуда открывается чудесный вид на город. Сама квартира светлая, со свежим ремонтом, очень уютная, несмотря на то, что находится в не очень новом доме, находиться в ней хорошо и приятно, а с балкона по вечерам можно смотреть на Кремль в огонечках. Очень удобно заселяться, хозяйка приветливая и приятная. Спасибо за гостеприимство! Все было чудесно, свежий ремонт, в квартире приятно находиться. Было очень чисто Хозяйка приятная, ответила на все вопросы, была на связи

Анна
23 ноября 2023
Плюсы:

Отлично расположение, все достопримечательности в легкого доступности. До ТРК Тандем буквально 5 минут пешком. До аквапарка близко, а от него и до Ашана дойти можно. Через дорогу метро, автобусная остановка, что очень радует

Минусы:

Не хватила пылесоса или даже пусть веника, если заселяться надолго, чтобы можно было прибраться

Варвара
17 октября 2025