Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,9
19
Очень хорошо
Вежливость
5,0
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
5,0
Чистота
5,0
19 отзывов
Пользователь 126775147
18 января 2025
Плюсы:
Прекрасная квартира. Фотографии соотвтетсуют реальности. Уютная и теплая. Своевременное заселение вежливым менеджером Ириной, которая была с нами на связи всегда. Локация удачная, вокруг множество магазинов, кафе и прочее.
Автор объявления
29 января 2025
Благодарим Вас за теплую обратную связь! Мы действительно стараемся, чтобы гости чувствовали себя комфортно! Будем рады видеть вас снова .
Пользователь 126640086
15 января 2025
Плюсы:
Эта квартира произвела на меня незабываемое впечатление. Ее безумно красивый интерьер, потрясающий вид на реку, продуманные детали, техника, сделали ее идеальным местом для жизни в стиле и комфорте. Бонусом мини-бар, тапочки, шоколадки, специи для приготовления еды и тд.
Автор объявления
29 января 2025
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших апартаментов. Мы рады, что Вам все понравилось и вы отметили интерьер , вид из окна и бонусы) Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя!
Мария
23 апреля 2026
Плюсы:
Чистая и уютная квартира! nОписание соответствует. nЕдинственный минус (относительный), что нет возможности заезжать под шлагбаум к дому.
Татьяна
11 июля 2025
Плюсы:
Великолепно
Пользователь
8 июля 2025
Плюсы:
отличные апартаменты, сервис на уровне, все достойно.
Виктория
27 июня 2025
Плюсы:
Очень уютная и красивая квартира, комфортная, просторная, заселение во время, заранее все прислали и объяснили, много парковочных мест.
Ирина
9 апреля 2025
Плюсы:
Великолепно
Виталий
20 марта 2025
Плюсы:
Все отлично, рекомендую!
Инна
15 марта 2025
Плюсы:
Прекрасная квартира, всё чисто, уютно, тепло. Фото соответствуют.
Александр
13 февраля 2025
Плюсы:
Великолепно
Дмитрий
5 февраля 2025
Плюсы:
Отличная квартира
Артем
17 декабря 2024
Плюсы:
Отличная коммуникация, быстрое заселение. Квартира полностью соответствует снимкам в объявлении, чисто и тепло. Порадовало наличие теплых полов и кондиционер. Только не разобрались с паролем от вай фай)))