Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
44 отзыва
все отлично, спасибо, рекомендую
Отличное местоположение, приятный собственники, 10/10
Квартира чистая,ухоженная, красивая, стильная. Все продумано до мелочей, есть все необходимое для комфортного проживания.
Все соответствует фото на сайте. Отличное расположение. Вид с балкона просто отпад! Чистота, комфорт, просто на все 100! Не пожалеете!!!
Невероятно комфортная квартира, всё что нужно для проживания - всё есть, и даже больше! Расположение очень удачное, рядом парк и река, вкусные рестораны и кафе.rnХозяйка просто чудо - рассказала самые лучшие маршруты для знакомства с городом, где погулять, где покушать!!! 👍rnМы очень много ездим по командировкам и на отдых, так это пока самая лучшая квартира и хозяйка!
Квартира с хорошим свежим ремонтом, очень чистая. Постельное белье из химчистки. Оснащена кондиционером, стиральной машиной, есть проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды. Прекрасный вид на Волгу с балкона. Хозяйка предоставляет тапочки, воду, чай и кофе, на кухне есть специи и необходимые для приготовления еды ингредиенты. Место расположения тоже удачное на мой взгляд, в пешей доступности исторический центр города, а также музей, и грузинский ресторан, продуктовые магазины. Коммуникация с хозяйкой была позитивной и своевременной, никаких проблем не возникло.
Прекрасная теплая и комфортная квартира в центре города, с балкона которой открывается боковой вид на Волгу. Идеальная чистота, хорошо оснащенная кухня, приятный на ощупь деревянный пол. Быстрый wi-fi, заселение через встречу с Александрой. В качестве комплимента - набор чая/растворимого кофе/бутылка воды, есть тапочки и зубные щетки. rnНужно иметь ввиду - 4 этаж в доме без лифта! Есть небольшой шум с улицы от дороги, но нам не мешал спать. В день заезда не было горячей воды, но хозяйка решила вопрос портативным водонагревателем (вода была не особо горячая, но помыться вполне возможно). Спасибо за размещение!
Очень понравилась квартира, никаких минусов и подходит даже для продолжительной остановки, есть вся посуда и кухонные принадлежности. Расположение идеальное, бельё очень чистое, вид с балкона шикарный, wi fi, тв, кондиционер- все работает. Хозяйка очень приветливая, посоветовала интересные места, которые стоит посетить. День рождения удался! Спасибо.
Удобная, в центре, рядом все есть.nуютная, комфортная, все что нужно для отдыха есть.nспасибо хозяйке.nсделали закладку, в следующий раз приедем сюда.
Хозяйка Александра очень приятная девушка, к приезду даже чайник нагрела, приятно, когда так относятся к проживающим! Квартира очень красивая, уютная, все продумано до мелочей, никакие средства гигиены брать не нужно, есть все. Приезжала на один день, но с удовольствием осталась бы там подольше, надеюсь вернуться!nСервис на высшем уровне, еще раз спасибо Вам!
Понравилось всё: расположение, вид из окна, новый ремонт, чистота, уют, чистое бельё, хорошее оснащение, доброжелательность хозяйки. Квартира полностью соответствует описанию на сайте. Рекомендую к посещению.
Прекрасная квартира в центре города! Фотографии полностью соответствуют действительности, в такую квартиру хочется возвращаться. Для гостей все продумано, на кухне вся необходимая утварь и красивая посуда.rnНу и жемчужина квартиры - балкон с шикарным видом на Волгу и обелиск
Квартира просто великолепная, одна из самых лучших среди всех, в которых мы жили! Изумительно чисто, в квартире очень уютно и комфортно проживать, прекрасное расположение. Александраа всё подробно рассказала и объяснила, прислала информацию по интересным местам в городе. В квартире есть всё для комфортного проживания. В будущих поездках в Ульяновск - только сюда. Однозначно рекомендую!
Шикарная квартира с идеальным расположением. В квартире есть все необходимое для проживания.nОтдельно хочу отметить вид с балкона- завораживает!
Все хорошо!
Очень удобное расположение , окна с видом на Волгу , рядом парки ,квартира чистая, соответствует фото. Хозяйка очень приветливая.
Отличная квартира, свежий ремонт, приветливая хозяйка. Если в городе в первый раз, то можно получить от Александры навигацию по интересным местам. Очень удобное расположение, все в шаговой доступности, прекрасный вид из окна. Рекомендую.
Хорошая квартира, быстрое заселение, заняло минимум времени.
Квартира соответствует описанию и даже лучше) отличная хозяйка, все понравилось
Отличная квартира, удобное расположение. Очень чисто.
Все здорово! Было даже выше наших ожиданий! Чистота идеальная, расположение в историческом центре. Хозяйка приветливая, все вопросы решались без проблем. Суппер!
Очень понравилась квартира: чистая,красивая,удобно расположенная, кровать и подушки очень удобные,гостиприимная хозяйка,дала много рекомендаций и информации по городу, спасибо большое!
большая двушка, два спальных места ( большая кровать с жестким матрасом , что для меня плюс, и диван). умный тв . хороший свежий ремонт . в радиусе 1.5 км много общепита с ценником от 1.5 до 3.5 т р на двоих.
Все как на фото
Квартира уютная, с хорошим ремонтом. Вид красивый прямо на стелу. Очень внимательная и доброжелательная хозяйка- находка для туриста. Будем ещё в Ульяновске, остановимся снова здесь. Спасибо.
Квартира понравилась, чисто, всё новое. Центр, всё в пешей доступности. Спасибо большое!
Свежая квартира с отличным расположением. Все новое, чистое. Комплектация радует - есть и халаты, и тапочки, и даже градусник с перекисью)rnЖаль, конечно, что лифта нет, на четвертый этаж карабкаться с чемоданом неудобно, но сама квартира в идеальном состоянии
Очень уютная квартира! Все новое,чистенькое! Вид шикарный!Спасибо огромное!
Отличная квартира в отличном месте. Мне очень повезло с погодой, рано утром я пробежалась и вернулась, чтобы позавтракать, обычно я завтракаю вне дома, но тут просто сказка, а не место для завтрака. Спасибо за гостеприимство. Очень рекомендую эту локацию. Сама точно ещё вернусь.
квартира в отличном состоянии!тихий,уютный двор.все в шаговой доступности.огромное спасибо хозяевам,пошли навстречу при позднем заселении.
Отличная квартира.
Отличная квартира
Арендовала квартиру в центре Ульяновска вместе с подругой. rnrnРасположение квартиры было просто идеальным — все основные достопримечательности, магазины и кафе находились в шаговой доступности, что делало наши прогулки по городу особенно приятными. rnrnКвартира чистая и уютная. Я спала на диване в гостиной, а подруга занимала спальню. Интерьер современным, мебель удобная. rnrnВ общем, наше пребывание в этой квартире оставило только положительные впечатления.
Прекрасная чистая квартира в центре города. Есть все удобства, даже пара халатов. Рядом хороший грузинский ресторан, буквально в 2х минутах ходьбы. Добродушная хозяйка! Рекомендую!
Все понравилось: очень приятная хозяйка, чистая квартира с ремонтом и отличным наполнением ,никаких посторонних запахов и шума соседей , в пешей доступности магазины, места для прогулок, рекомендую
Отличный вариант. Всё рядом, в квартире чисто, интерьер приятный. Без проблем заехали-выехали, спасибо Александре.
Очень современная красивая квартира. Со всеми принадлежностями. Ремонт новый. Без посторонних запахов и без шума соседей. Есть халаты. Спасибо за чайный набор и зубные принадлежности. Шикарный вид на обелиск и Волгу. Центральную улицу Гончарова. nn С арендодателями обсудила, что для полной картины не хватает только зеркала в коридоре и тумбочки для сумок в коридоре ) Спасибо за гостеприимство!
В квартире новый, качественный ремонт, видно что сделан с душой! Всё необходимое в квартире есть.
Великолепно
Пожалуй одна из лучших квартир на рынке, по состоянию и сервису!!! Огромное спасибо хозяйке жилья Александре, за предоставленные услуги!!! 👍👍👍
Вежливое и быстрое заселение. В квартире очень чисто, всё новое. Удобная кровать. Приятно удивили туалетные принадлежности, особенно халат.
полный восторг!!! чистота и уют, Благодарю Александру за внимание и заботу!!! все супер. 100% рекомендую!!!