Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
8 отзывов
Понравилось все. Уютно, чисто, тепло. Есть все необходимое. Рекомендуем
Выбирали квартиру из-за локации, т.к. принимали квартиру в соседнем доме. Все понравилось - новая ухоженная квартира, в кухонном уголке есть все необходимое, мягкая мебель в идеальном состоянии, в ванной комнате все необходимые принадлежности. Большой телевизор, интернет.... Все отлично, рекомендую
Квартира очень красивая и чистая, даже лучше, чем на фото. Все очень понравилось.
Чиста и уютная квартира, недалеко от центра. Все понравилось, обязательно вернемся
Жили в период 07-15 декабря 2024. 8 ночей , втроем - двое взрослых и ребенок 7 лет.nКвартира отличная, все как на фото. Чисто, стильно, аккуратно и со вкусом. Чувствуется любовь арендодателя к деталям, что очень импонирует.nЗаселение бесконтактное, все элементарно. Арендодатель все время был на связи .nРаботает через удобное приложение для хотельеров и ватсап.nВыбрали эту квартиру из-за относительной близости к теннисному центру Динамит- приезжали на спортивные сборы.nВо многих моментах я чувствовала, что арендодатель о нас позаботился, как-то: средство для удаления макияжа в ванной,зарядка для всех возможных видов техники, великолепный фен в ванной, отпариватель. Это все по мимо стандартных удобств.nИз минусов, на которые арендодателю стоит обратить внимание: в квартире холодно!!! При температуре на улице от +3 до -2 в основной комнате температура по ощущениям не поднималась выше +19+20 градусов, в ванной ледяные полы и общая температура не выше 16. Хотя бы коврик в ванной частично может решить проблему холодных полов.nВ зале есть ветерок-обогреватель- им и спасались все 8 суток. Но его явно недостаточно, воздух сушит, слегка согревает, становится душно, шумно. Как только его отключаешь- в квартире снова опускается температура. Общение с управляющей компанией на счет отопления, а также более серьезный обогреватель, полагаю, поможет решить эту проблему.nКак следствие, постиранное белье не сохло по 2 суток, а стирать приходилось почти каждый день, повторюсь ребенок приехал на спортивные сборы.nНа кухне не хватало кухонных полотенец.nТакже в квартире нет утюга и гладильной доски, а имеющимся отпаривателем не все вещи можно отпаривать.nЕсть еще нюанс: дом новый, кругом идут ремонты- перфораторы долбили со всех сторон в течение дня, особенно в выходные.nВсе эти моменты подпортили впечатление от этой чудесной квартиры и внимательного арендодателя.nНо в целом квартира достойна 5 звезд.
Заселились в удобное время, квартира как на фото, все понравилось, чисто и уютно
Очень красивая и уютная, новая квартира. Стиль в каждой детали👌nПросто идеальная чистота и порядок. Даже вилочки были сложены одна к другой🥲 Приятный запах в квартире.nЕсть всё необходимое, посуда, микроволновая печь, духовка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, большой холодильник с формочками для льда. Капсулы и жидкость для мытья посуды, губка, тряпочка, полотенце. Ваза)nВ ванной есть шампунь, бальзам, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки и диски, набор одноразовых щеток с пастой, мицеллярная вода, фен, полотенцесушитель. Стиральная машина в кухне.nТакже, есть гладильная доска, утюг, швейный набор и ролик для чистки одежды.nТелевизор в спальне и в гостиной.nМилый балкончик с удобным креслом и столиком.nБесконтактное заселение, я думаю, все давно уже оценили. Менеджеры вежливы и отзывчивы. Нам было немного прохладно- через час уже привезли обогреватель. Клиентоориентированность на высоте👍nУ дома есть парковка, пока проблем с местами нет. В пешей доступности магазины и кафе, через дорогу набережная. nДо аэропорта на машине полчаса, до вокзала так же, до центра минут 20. nnНам очень понравилась эта квартира🔥nСпасибо!nМолодцы)
Все соответствовало описанию! Новая, стильная квартира, была для нас просто находкой! Отличный отдых! Обязательно вернемся ♥️