Отзывы о 3-комн.кв, 75,2 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
21
Очень хорошо

21 отзыв

Алексей
13 октября 2025
Плюсы:

Понравилось, что квартира просторная: полноценные 3 комнаты, кухня и раздельный санузлы, причем с дополнительной маленькой раковиной в туалете. Также понравилось, что рядом с подъездом несколько магазинов.

Минусы:

Довольно скромная квартира с недорогим ремонтом. Не хватает мебели - стульев. Балкон завален последствиями ремонта. До аэропорта пешком не дойти, только такси. Слышен шум от железной дороги.

Владимир
27 июля 2025
Плюсы:

Великолепно

Николай
29 июня 2025
Плюсы:

Великолепно

Найдем квартиру
15 июня 2025
Плюсы:

отличная квартира!

Юрий
10 июня 2025
Плюсы:

Хорошая квартира, всё как в объявлении. Без проблем договорились о позднем выселении.

Александр
19 мая 2025
Плюсы:

Мы заезжали что бы отдохнуть перед перелётом, нас всё устроило.

Алексей
7 апреля 2025
Плюсы:

Всё замечательно, рекомендую!

Николай Середов
18 марта 2025
Плюсы:

Отличная чистая квартира. есть вся необходимая посуда

Ирина
17 марта 2025
Плюсы:

Признаюсь честно, приятно удивлена. Видно что с душой, забота о клиентах, открываешь тумбочку, а там подписанная коробочка нитки белые и чёрные, иголки, плечики, шампунь, ватные палочки и т. д. От квартиры веет теплом, чистотой. Фотографии на сайте не передают этого. Связались заранее, на связи всегда, отчётные документы все предоставлены своевременно.Рекомендую

Сергей
6 февраля 2025
Плюсы:

Отдохнули с комфортом

Николай
3 февраля 2025
Плюсы:

Все прошло хорошо)

Дарья
26 января 2025
Плюсы:

Квартира отлична, очень чистая, приятно находиться, кухня и туалет чистые. Анна очень приятная девушка , отвечает сразу и держит связь. Рекомендуем!

Вера Лаврентьева
24 января 2025
Плюсы:

Чистая, уютная квартира.Всё работает. Постельное белье и полотенца было на всех предоставлено .Анна -приятна в общении ,всегда на связи , при бронировании пошла нам на встречу, так как у нас был ранний заезд и поздний выезд.Успехов Вам и процветания!!!

Ильсияр Михайлова
21 января 2025
Плюсы:

Квартира очень уютная, чистая. Есть всё необходимое) нам понравилось)

Константин
3 января 2025
Плюсы:

Снимали квартиру на сутки, все чисто, опрятно, очень близко к аэропорту. Анна всегда была на связи, рекомендую

Татьяна
27 сентября 2025
Пользователь
25 июля 2025
Василий
8 июня 2025
Павел
25 мая 2025
Нонтон
12 февраля 2025
Юлькин
20 января 2025