Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 14 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
28
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    4,5
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    4,5
  • Чистота
    4,5

28 отзывов

Пользователь 69383768
7 февраля 2026
Плюсы:

Есть все необходимое для комфортного длительного проживания одного человека. За это большое спасибо. Метро рядом. Квартира с окном во двор-тихо. Что тоже немаловажно.

Минусы:

Очень-очень холодно. Дует из окна и входной двери. Обогреватель слабо справляется. Ванная комната ничем не обогревается-ледник . Слышимость отличная! Продуктовые магазины далеко , способствует дальним прогулкам. В целом все понравилось. Цена/качество. Планирую приехать в теплое время года. Холод был побежден!

Лариса Хамаганова
16 июля 2025
Плюсы:

Квартира в 3 минутах ходьбы до метро, рядом много магазинов. Вся техника работает

Минусы:

Слышно как чихает сосед за стенкой

Алина
29 сентября 2025
Плюсы:

Расположение очень удобное, метро рядом.

Елена
7 сентября 2025
Плюсы:

Удобное расположение, в шаговой доступности от станции метро

вера
25 августа 2025
Плюсы:

Приехала с дочкой на заселение в общежитие от 1 мед. университета. Очень удобно, университет близко, недалеко станция метро. В комнате есть всё, что нужно для комфортного проживания 2 человек. Чисто, уютно. Впервые попробовали бесконтактное заселение. Интересный формат. Всё понятно, своевременно.

Артем
5 июня 2025
Плюсы:

Хорошая квартирка, все есть для проживания.

Минусы:

Маловато места даже для двоих

Алексей
31 мая 2025
Плюсы:

Квартира очень уютная и чистая. rnПродумано до мелочей - есть посуда, утюг, фен, гладильная доска и сушилка, капсулы для стирки, чай и конфетки, даже тапочки. Приятным бонусом оказалось наличие кулера в общем коридоре, а также картин местной художницы Романовой.rnrnЕдинственно что- муж и я не сразу смогли понять, как открыть дверь в коридор с квартирой, там кодовый электронный замок. Не совсем понятно, как его вообще активировать. rnНо возможно это только у нас проблемы вызвало. rnrn Благодарим!

Минусы:

Кондея нет, но быть и не может. Нигде в архитектурный части Питера кондеи не устанавливают.

Валерия
22 мая 2025
Минусы:

Бронировали одну, дали другую

Марияна
14 апреля 2025
Плюсы:

Чистая и очень уютная квартира.Теперь знаю где останавливаться.👍❤️

Алина
14 апреля 2025
Плюсы:

Удобная студия с отличным расположением , до метро 5 минут, заселение бесконтактное, за сутки до заселения связался менеджер , даны все инструкции, в течение проживания на контакт выходили сразу, отвечали на все вопросы. Студия расположена с общим тамбуром на 4 студии, соседей не видела, все тихо и спокойно, кулер с питьевой водой в тамбуре. Окна выходят на Петропавловскую улицу, звукоизоляция окон достойная, окна смотрят на первый медицинский университет, что очень удобно для курсантов. В студии присутствует все заявленное, все работает, проверила. Уборка номера по запросу, я не просила, тк только спать приходила. Посуда вся есть необходимая, чистая, при желании можно готовить, я не пользовалась. Для меня номер показался немного уставшим, нет яркости красок и свежести, как на фото. Кровать 2 -х спальная не для крупных людей, однозначно, для меня комфортно (59 кг) очень, матрас не деформирован нигде, постельное белье нормального качества. Из опций пользовалась санузлом, плесени и грязи нет нигде; чайником и стиральной машиной. Запаха никакого постороннего нет, не смотря на то, что дом исторический постройки с толстыми стенами., кто помнит фильм «Бандитский Петербург» и тому подобное., можно зайти во двор, это ностальгия)), в парадной тоже, но в студии все прилично. Окно на проветривание открывается, кондиционера нет, если кому важно в лето ехать, с открытым окном ночью очень шумно будет. В целом, проживанием в студии довольна, рекомендую 💕

Сергей
22 марта 2025
Плюсы:

Идеально!nРекомендую. nВ квартире есть всё, что надо для проживания. Удобное расположение.

Эвакуатор
13 марта 2025
Плюсы:

Квартира в целом уютная,вид из окна на улицу.Место для парковки авто к сожалению нет,но это проблема всей старой части города.Красивая парадная.Проблема это душ,очень долго настроить чтобы помыться,и холодильник который когда остывает очень громкие звуки издаёт среди ночи и это очень пугает,по началу думала мыши развлекаются.Не критичные недостатки,но нужно над ними поработать 👍🏼Удачи вам 🙌

Константин
2 января 2025
Плюсы:

Отзывчивые хозяева, удобное расположение и хорошая инфраструктура.rnВ квартире есть всё необходимое, в коридоре вода в кулере.

Минусы:

При минусовых температурах было довольно холодно ночью.

Наталья
1 января 2025
Плюсы:

Всё понравилось

Полина Орлинская
23 ноября 2024
Плюсы:

Чисто, уютно, приятно)))nБез лишних слов)nЗдорово, что не приходится подгадывать время для встречи друг с другом, чтобы заселиться👌🏻

Tatyana
24 сентября 2024
Плюсы:

Чисто, аккуратно. Ночевали 1 ночь. Менеджер сопровождала на всех этапах. Смело могу рекомендовать.

Анна
30 августа 2024
Плюсы:

Заселили в 3 часа дистанционно, на связи были постоянно. В студии было чисто, мыло, гель для душа, даже для стирки капсулы были + чай и конфеты 🍬. Всё отлично, выезд в 12.00, проблем не возникло, залог вернули без проблем. Рекомендую.

Аня
2 августа 2024
Плюсы:

Все отлично и соответствует описаниюnМенеджер перед заселением прислала подробную инструкцию и помогала при возникновении трудностей

Юрий
22 июля 2024
Плюсы:

Недалёко от места работы. Большая просторная ванная комната. Хорошая шумоизоляция, ну или соседи тихие попались. В номере есть все необходимое.

Минусы:

Первый и самый главный, окна выходят на петропавловскую улицу почти на угол. И там ходит трамвай у которого там поворот когда он проезжает этот поворот в 5. 30 утра то приятного мало. Возможно зимой когда окна закрыты его не так будет слышно. Душевая кабина просит обновления силикона. Стол для приёма пищи это вообще отдельный аттракцион, ровно он не стоит и кружка по нему скатывается. Пришлось завтракать около раковины.

Ольга
2 июля 2024
Плюсы:

Добрый день! Спасибо огромное за предоставленное у вас проживание! В квартире чистота, уют, всё необходимое — под рукой, вся бытовая техника, лампочки, розетки — всё в рабочем состоянии. Квартира — замечательная, мы чувствовали себя как дома. Очень удобное расположение квартиры: рядом метро, общественный транспорт, продовольственные магазины.

Наталья
9 июня 2024
Плюсы:

Я обычно редко, когда пишу отзывы. Но в этот раз не могу не написать. Квартира чистая и ухоженная, как на фотографиях. Есть все необходимое, что может понадобиться в первое время. Хозяйка гостеприимная и всегда на связи, поможет и расскажет))) в общем мне всё понравилось ☺️👍🌸

Татьяна
3 июня 2024
Плюсы:

Апартаменты удобные, чистые. Комната небольшая, но все необходимые есть. В душе горячая вода была постоянно. Кухня и посуда имеется. Все чистенькое. Фен, гладильная доска и утюг. Это тоже большой плюс. Расположение хорошее. Менеджер очень приятная и отзывчивая! Я в начале немного потерялась 🙈, позвони менеджеру и она вместе со мной по телефону все объяснила и

Наталья
29 мая 2024
Плюсы:

Жили с 24.05.2024 по 27.05.2024, всё прошло отлично, нам позвонили заранее, предложили возможность заехать пораньше, квартира соответствует описанию на сайте, всё необходимое для проживания в наличии, бесконтактный заезд очень удобен. При заселении вносится залог, который вернули на карту. Квартира находится в очень удобном расположении, рядом метро, в 30 минутах можно дойти до набережной к крейсеру

Екатерина
21 мая 2024
Плюсы:

Все отлично, жила в мае, в квартире есть все необходимое для комфортной жизни! Уютненько , для кратковременного пребывания в прекрасном городе самое то!!!! Очень удачное расположение рядом с университетом имени Павлова! С удовольствием вернусь ещё!

Елена
4 мая 2024
Плюсы:

Снимала квартиру с 25 апреля по 3 маяnВсе прошло чудесно, квартира отличная, есть всё для удобного проживания. Район замечательный, все в шаговой доступности. Менеджер Екатерина всегда помогала, отвечала оперативно и все вопросы решала незамедлительно. Для отпуска в Питере квартира что надо, советую!

Екатерина
18 апреля 2024
Плюсы:

Добрый день nВпервые снимала жилье,хочу сказать все очень понравилось.nМенеджер Екатерина все доступно объяснила,прислала подробные инструкции,всегда была на связи!💐nСама квартира,хоть и небольшая,но уютная и вмещает в себя все для комфортного проживания.Хороший район,до метро 5 минутnВечером можно прогуляться по набережной.Огромное спасибо,все было замечательно 💐🫶

Natasha
15 апреля 2024
Плюсы:

Местоположение до метро прекрасное. Есть посуда, шампунь, гель для душа, паста + щетка. Так же полотенца и прочая утварь для жизни. Есть лифт. Бесконтактное заселение!

Минусы:

Ковер будто бы плохо пропылесосили + под кроватью нашла пустую бутылку и мусор, неприятно.rnСантехника в среднем состоянии, душевая кабинка не самая чистая, на стенах увидела то ли грязь, то ли плесень. Немного запах из унитаза канализации.rnКвартира очень тесная, вдвоем здесь явно будет не протолкнуться.rnРядом только магазин 24 часа, не хватало в шаговой доступности магазинов продуктов.

Сергей
25 октября 2024