Отзывы о 1-комн.кв, 31 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
18
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

18 отзывов

Анастасия Молова
14 ноября 2025
Плюсы:

Все понравилось! Очень уютная квартира! Полностью соответствует фото. Чистая, светлая, очень теплая (спали с открытым окном). Есть все необходимые мелочи: шампунь, гель для душа, щетка с пастой.Даже тапочки одноразовые. На кухне чай, кофе. Ещё плюс это бесконтактное заселение. Так же оперативно решили вопрос с удлинителем (розетка под телевизор не работала).

Пользователь 136238354
5 ноября 2025
Плюсы:

Очень чисто и аккуратно. Полностью совпадает с фото. Очень понравилось бесконтактное заселение и выселение! Обязательно приедем еще.

Минусы:

Нет

Игорь Хомяков
26 сентября 2025
Плюсы:

Все понравилось. Фото соответствует действительности. Панорманый балкон, вид с 20 этажа классный

Пользователь 119587785
26 июля 2025
Пользователь
13 сентября 2025
Плюсы:

В целом, всё хорошо. Были некоторые, скажем так нюансы, при заселении. Нужно понимать, что для заселения потребуется регистрация на сайте, с паспортными данными, селфи с паспортом и т.д. Для кого то это может показаться неудобным. Скажем так в других городах не встречал такого пристрастного анкетирования. Далее почему то не сразу выслали код от сейфа, пришлось писать в службу поддержки, потом звонить, в общем стоять в подъезде с сумками ждать, когда пришлют заветные 4 цифры. Не понятно почему нельзя сообщить код от сейфа сразу после заполнения анкеты (наверное это только нам не повезло). rnВ целом всё хорошо, дом новый, красивый, квартира чистая.rnrnМетро в 10 минутах ходьбы. До центра на метро минут 7 - это хорошо. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Ну вообщем за предлагаемую цену очень даже хорошо. Если бы с парковкой не было проблем, было бы прям отлично я думаю)

Минусы:

Нет полотенцесушителя. С парковкой действительно беда, если не повезёт, то придётся парковаться на соседней улице.

Юлия
8 августа 2025
Минусы:

Постельное белье вообще не глажено.

Николай
26 июля 2025
Плюсы:

Всё быстро. Без проблем.

Юрий
15 июля 2025
Плюсы:

20 этаж, шикарный вид на Батанический сад. Придомовая территория для детей очень понравилось, также ландшафтный дизайн очень здорово.

Минусы:

Нет вытяжки, маленький ножик тоже не помешал бы.

Надя
4 июля 2025
Плюсы:

замечательная, квартира😍чисто, уютно, очеень тихо😊были с ребёнком(7лет), во все места куда планировали ходили пешком, что меня очень радует😄обязательно приедем к вам ещё😊

Яна
25 июня 2025
Плюсы:

Квартира отличная, в принципе чисто.

Игорь Хасанов
17 апреля 2025
Плюсы:

Апартамент комфортно,чисто всё как на объявление рекомендую

Сергей
26 марта 2025
Плюсы:

все понравилось, но с парковками беда, мин 20 кружилась искал куда поставить авто

Артем Уразбахтин
5 января 2025
Плюсы:

Отличная квартира! Очень чисто и аккуратно! Полностью совпадает с фото! Владельцы всегда на связи! Спасибо за отличный отдых! Большой плюс - бесконтактное заселение и выселение! Обязательно обратимся при следующей поездке!

Наталья
2 января 2025
Плюсы:

Нам все понравилось, приехали из Миасса на Новый-год, рекомендую

Екатерина Тримайлова
30 декабря 2024
Плюсы:

Отличная квартира. Был поздний заезд, все понятно объяснили и рассказали, на все вопросы отвечали и помогали. Спасибо большое

Ольга
2 декабря 2024
Плюсы:

Квартира очень понравилась, светлая и уютная. Особенно понравился панорамный балкон с хорошим видом с 20 этажа.

Роман
24 ноября 2024
Плюсы:

Все просто настолько хорошо, что аж подозрительно ) шучу конечно ) все на высшем уровне)

Виктор
30 мая 2025