Илья Самохин
Минусы:
Забронировал. Договорились по заселению, в назначенное время приехал на адрес, после чего хозяин слился, 30 мин не отвечал на звонки и сообщения и потом молча пришел возврат денег.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
32 отзыва
Забронировал. Договорились по заселению, в назначенное время приехал на адрес, после чего хозяин слился, 30 мин не отвечал на звонки и сообщения и потом молча пришел возврат денег.
Просторная квартира, чистая, всё есть. Шикарные балконы!
Хорошая большая 2-х комнатная квартира, шикарный панорамный вид. Наши пожелания были исполнены - хотели жить у Центрального рынка. Проблем с парковкой не было. Большой балкон. Высокие потолки, это круто. Вай фай отличный. Чайник, фэн, микроволновая печь, всё супер. Даже утюг есть, что порадовало. Администратор хороший. Всё чётко написал где как заселиться. Умничка.
Лучше убираться в квартире. Чаще мойте полы, потому, что были следы пяток прежних жителей. Туалет был грязный, мыли сами. На дверях белые следы, как от рвоты( их мы отмыли, т. К. Было противно) советуем мыть туалет хлоркой. Третьего комплекта белья не было ( хотя о нём было заявлено). Стали искать в шкафу( в других квартирах кладут дополнительные комплекты в шкаф). Нашли использованное постельное бельё, это нас добило. Теливизионная приставка просит обновления, но мы не знали, как, поэтому телевизор у нас не функцианировал. Холодильник был с рыжими подтёками в лотке. Внимательней к гостям.
Великолепно
Нам все понравилось в целом, квартира чистая, светлая. Немного омрачило проживание отсутствие горячей воды и кондиционер, который дул теплым воздухом. Но здесь возможно мы сами не разобрались как пользоваться. Полотенца есть, постельное чистое, сразу заправлено. Инструкции по заселению пришли вовремя, все понятно. В общем, могу рекомендовать, если понадобится жилье я бы еще раз обратилась к хозяину.
Кондиционер и душ с бойлером, который мы не поняли как включить
Удобное расположение. Чисто. Своевременное заселение.
Фото соответствуют реальности. Всё чисто. Вся посуда есть для комфортного проживания - нас было 4, из которых 2 детей. Фумигатор тоже есть, но не сразу его нашли)
Великолепно
Великолепно
Квартира соответствует фото, по приезду мы очень удивились чистотой уютом и большому пространству, так же очень понравился балкон и он был в двух комнатах, посидеть и поговорить там вечером было очень вайбово, были с друзьями и всем очень понравилось и расположение этой квартиры - все было в пешей доступности и очень удобное заселение!!! Спасибо хозяину
Отличная квартира
Супер квартира, со свежим ремонтом, всё очень чисто. Потолки высоченные, огромные балконы. В квартире есть всё необходимое: чай/сахар/соль, в ванной полотенца, мыло, шампунь, даже ватные диски. rnКровати удобные, белоснежное постельное, одеяла есть. rnРасположение отличное, тихий район, до центра пешком минут 10 идти. rnБесконтактное заселение, все инструкции присылают, администратор постоянно на связи.rnОчень рекомендую.
Все понравилось, рекомендую
Великолепно
Хорошая квартира в кирпичном доме, отличный вид из окна. Есть всё необходимое, всё исправно. Мы остались очень довольны
Отлично все
Понравилось расположение квартиры – все необходимое близко. Квартира просторная чистая и светлая, большая удобная кровать, хорошая ванная комната. В квартире есть все, что нужно!rnЕсли вы прибываете раньше 14:00, то доступен ранний заезд (мне, например, разрешили заселиться в 12:00).
Близко к центру, бесконтактное заселение
Фото как бы соответствуют действительности, но впечатление от квартиры оказалось хуже, чем от фото. rnОтсутствует створка окна на балконе, паутина и мошкара на балконе. Грязный пылесос на балконе. Грязная морозилка. rnШторы на окнах - неплотные. Окна выходят на шумную улицу. Хорошо поспать утром не получилось
Все соответствует описанию
По уборке есть нюансы, а так все хорошо
Очень чисто, хорошее месторасположение. Мебель новая. Не хватает только кондиционера в одной комнате. Прекрасный балкон в каждой комнате, вид на город. Заселили вовремя, рекомендую эту квартиру.
Понравились терраса, простота заселения. В целом квартира соответствует ожиданиям и по чистоте, и по комфорту, и по количеству мелочей которым уделено внимание. Все есть, включая набор шампуней, зубных щеток и т д - на уровне хорошего отеля. rnКровати ровные, подушки нормальные - спали отлично.
Все отлично! Поразил балкон своим обзором и удобством!
Хорошая просторная квартира. Два балкона. Удобное расположение, как нам показалось центр города. Рядом много кафе, ресторанов и магазины, в шаговой доступности. У нас был поздний заезд, около часа ночи, ни каких проблем не возникло. Заезд безконтактный.
В целом всё не плохо.
Кухня в коридоре без нормального стола. По фото это не понятно.
Все чисто,ухоженно . Заселение быстрое . Район спокойный , до центра недалеко . Хозяева отзывчивые . В следующий приезд в город будем снимать эту же квартиру .
Чистая свежая квартира с хорошим расположением. Достаточно удобные матрасы и подушки, белое хлопковое постельное белье. Планировка такова, что кухня находится при входе в коридоре, обеденный стол в одной из спален, по фото это как-то не очевидно. Кухней для готовки не пользовались, поэтому по посуде для приготовления ничего не скажу, но столовая посуда была вся в достаточном количестве, включая различные бокалы.
В квартире присутствовал небольшой запах сигарет. Не было кухонных полотенец. Фен работает 30 секунд и потом выключается. И вопиющий момент - старая использованная губка на раковине в кухне, это несерьезно с учетом стоимости квартиры около 5000 в сутки.
Хорошая квартира, все понравилось .
Чисто, уютно.
Снимали на сутки. Все понравилось. Очень уютно, просторно и чисто. Есть все необходимое для быта. Постельное белье свежее, полотенец много. Можно простирать вещи в машинке и погладиться перед выходом.