Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 37 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично

6 отзывов

Valentina
2 сентября 2025
Плюсы:

Снимали квартиру со 2-го по 7-е сентября 2025 года,удобное расположение в 10 минутах ходьбы от Южного вокзала и 20-30 минутах до центра,так что мы ежедневно пешком добирались до основных достопримечательностей,хотя можно было доезжать и на общественном транспорте.Квартира чистая,уютная,имеется все для комфортного проживания:кухня с необходимыми принадлежностями,в ванной комнате есть ванна,душ,шампуни,гель,хорошо работал Интернет,есть телевизор,удобная кровать утюг,гладильная доска,фен,магазин расположен в доме.Хозяйка встретила и доставила к дому на машине,что было очень кстати,большой плюс,что оплата по приезде.Большое спасибо Наталье за гостеприимство,будем рекомендовать нашим знакомым!

Рауф
20 июля 2025
Плюсы:

Удобное расположение, тихая и уютная квартира. rnЧистое и свежее постельное бельё, банные принадлежности (полотенца, фен). rnВся посуда в наличии, питьевая вода (фильтр). rnЕсли жарко выручают тёмные шторы и кондей. rnХозяйка отвечает на любые возникающие вопросы довольно быстро.

Egor
2 мая 2025
Плюсы:

Все прошло отлично, в апартаментах есть все необходимое, в доме есть продуктовый магазин. В 15 минутах от Южного вокзала. Гостеприимный хозяин

Минусы:

-

Silvestor
7 февраля 2025
Плюсы:

Хорошая , доброжелательная хозяйка.nКрасивое место, магазины всё рядом.nУютная квартира, мы с семьей очень хорошо провели время.nСпасибо большое хозяйке♥️nБудем теперь каждый отпуск приезжать именно к ней😊

Саня Локтионов
25 января 2025
Плюсы:

Квартира уютная!nНам все понравилось!

Савельев Савелий
23 января 2025
Плюсы:

все прошло хорошо