Артем Захаров
Плюсы:
Отличная локация. В квартире есть всё, что нужно. В подъезде милые котики. nЗакрытые окна отлично справляются с уличным шумом. nКровати удобные. Интересное цветовое оформление.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
74 отзыва
Отличная локация. В квартире есть всё, что нужно. В подъезде милые котики. nЗакрытые окна отлично справляются с уличным шумом. nКровати удобные. Интересное цветовое оформление.
Отличное расположение, уютно и чисто. Очень интересный и качественный ремонт. Хорошая хозяйка, пошли нам навстречу и заселили на час раньше.
Понравилось расположение и сама квартира. Есть все для максимального комфорта: постельное бельё, полотенца, тапочки. Матрасы и диван удобные.rnrnИз того, что хотелось бы улучшить: подъезд - в нем живут кошки - это невероятно мило, но и из=за этого в подъездде есть запах. Но в квартире запаха нет, что отлично! Но при выходе из квартиры в подъездд - запах конечно сразу улавливается. rnrnМы были в очень жаркий период и в спальне- что на улицу выходит ночью было душно. Открывать окна полностью опасались - так как первый этаж. Возможно вентилятор сможет решить ситуацию в такие жаркие ночи.rnrnСам ремонт - великолепный. Мы с подругой обсуждали дизайнерские решения, которые применили в этой квартире - поразили и фантазия и вкус! Дизайнеру этой квартиры - 10 из 10-ти!
Квартира очень понравилась,особенно детям.)Тепло,уютно.Находится в центре старой Коломны.Все в шаговой доступности.Мы приехали раньше времени заселения и у нас были с собой вещи,которые не хотелось с собой таскать.Я написала администратору,можно ли оставить вещи,нам ответили,что можем уже заселяться,т.к.перед нами никто не жил.За это отдельное спасибо.На все вопросы получила своевременные ответы.Заселение онлайн очень удобно.Большое спасибо за Вашу работу.
Квартиру выбирали из-за расположения. Все основные достопримечательности в пешей доступности. В квартире всё есть для проживания. Немного смутило качество уборки (пыльно) и чайник в накипи, но это не так важно в целом. Имейте ввиду что это 1 этаж, окна приходилось держать зашторенными и закрытыми, тк рядом оживленная улица. И с парковкой сложно - нужно искать бесплатные места на улице дальше чем дом. В описании квартиры этого не было, были неприятно удивлены.
Квартира нам очень понравилась. Просторная. Окна, на две стороны. На улице было очень жарко, а в квартире, прям холодно. Удобное месторасположение. Есть шампунь, гель для душа, бальзам, таблетки в посудомойку. Полотенца, тапочки, даже зонты. По просьбе, предоставили манеж и стульчик для кормления.
Великолепно
К условиям и качеству самой квартиры почти нет претензий. Квартира пожившая туристами, в помещениях общего пользования не совсем чисто. rnЕсть микроволновка, посудомойка, фен, утюг. rnПостельные принадлежности чистые, кровати/диван удобные.
Очень резкий запах в подъезде опорожнениями кошек! Невозможно зайти в подъезд!
Идеальная локация, все достопримечательности рядом. Чисто, уютно, просторно, семья из 5 человек расположилась без каких либо стеснений. Белье, полотенца предоставлены. Кухня укомплектована всем необходимым. Есть неприятный момент с запахом в подъезде, но в квартиру он не проникал и каких либо неудобств не доставлял. Будем считать это антуражем дома 170-летнего возраста))) Многие пишут про запах канализации в санузлах - у нас такого момента не было. Спасибо за гостеприимство, хочется вернутся к вам еще)
Благодарим Марию за гостеприимство! Квартира атмосферная, уютная, удобная, все необходимое есть. Все четко: заселение, выселение, возврат залога никаких вопросов не возникло. rnНам было приятно гостить у вас, спасибо! rnКоломна- чудесный городок, обязательно вернёмся❤️❤️❤️
Удобная планировка, расположение рядом с основными достопримечательностями. В самой квартире очень чисто. rnКачественное постельное бельё.
Окна гостиной и фиолетовый спальни выходят на улицу; уже рано утром начинают ездить машины на переправу. Если спать с открытым окном будет немного шумно. rnКвартира расположена на первом этаже. rnПодъезд пахнет кошками очень сильно.
Удобное расположение, хороший ремонт, просторная квартира. Менеджер всегда на связи.nВ кухне и смежной с ней спальне прохладнее, чем в остальной части квартиры.
Расположение отличное. Удобная парковка. Планировка квартиры очень удобная . Две полноценные изолированные спальни , кухня и полноценный зал. Есть посуда. Единственный минус запах в подъезде, но все достоинства квартиры его перекрывают.
Дизайнерская квартира в старом (наверное, XIX века) двухэтажном доме (метровые стены), в 150 метрах от башни Кремля и в 200 метрах от Москвы-реки. Тихий двор, из которого (и из окон спальни) видны купола Собора и колокольня. Тишина, колокольный звон. Парковка - рядом с домом без проблем. Все - рядом. Удобно для большой семьи или компании (две спальни с двуспальными кроватями) и гостиная с раздвижным диваном). Уютно.
Запах старой канализации в туалете, наверное, неизбежен для домов с такой историей.
Квартира хорошо расположена, очень чистая и аккуратная. rnУдобный самостоятельный въезд / выезд.
В ванной комнате очень резкий запах канализации, оттуда он распространяется в гостиную и другие комнаты. rnrnАдминистратор требовала дополнительную оплату за третий комплект белья (квартира рекламируется с тремя спальными местами, мы при бронировании указывали что нас четверо). Эта ситуация разрешилась, но не сразу. rnrnВ какой-то момент администратор предупредила (не спросила разрешения, не извинилась, а просто проинформировала) что
Квартира классная, чистая и с современным ремонтом. Находится в самом сердце Коломны, все рядом можно обойти. nЕдинственный минус, на компанию из 5 чел, бокалов было только 3 шт)
Неоднозначное впечатление. Сначала плюсы (их много): локация квартиры - пушка! Все рядом. Заселение/ выселение бесконтактное, во время и без проблем. Очень интересный дизайн и ремонт в квартире. Квартира со всей бытовой техникой.
Минус: очень грязно, мне прям жаль квартиру, с такой уборкой она выглядит очень запущенной. Хозяйке квартиры: смените клинера, иначе все будет только хуже. На хорошей уборке экономить нельзя. Желательно квартиру прогенералить проф. Средствами (особенно душевую, кафель, смесители).
Хорошая квартира, подписываюсь под всеми хорошими отзывами - соответствует всему заявленному. Залог взяли меньше, чем указано в объявлении, однако, получилась странная ситуация с доплатой за комплект белья и полотенец. Квартира большая и рассчитана на нескольких гостей, мы были вдвоем с подругой и собирались занять обе спальни (соответственно, думая, что раз в квартире две двуспальные кровати, то к ним по определению предусмотрено постельное белье и полотенца на каждого гостя, предупреждала хозяйку, что нас будет двое), однако в день заезда со мной связались и попросили доплатить за белье 300 рублей, мы этого не поняли, но спорить не стали - заплатили. Когда сдавали квартиру оказалось, что почему-то думали, что гостей будет 5 человек и поэтому попросили доплату за доп.комплект, которым мы, конечно, не пользовались, обещали вернуть эти деньги вместе с залогом (чтобы его перевели писала сама и спрашивала, сами не проявляли инициативу), залог вернули, деньги за белье - нет. Вроде мелочи, но за такую стоимость одной ночи, можно было бы сервис организовать получше.
Понравилось всё, просто супер, квартира с шикарным ремонтом, всё в пешей доступности, набережная, спасибо хозяевам за бесконтактное заселение и доверие.
Прекрасная квартира. nУдобнейшее расположение, чистота, ремонт, красиво и уютно. Много шкафов. nПрекрасный тихий зеленый внутренний дворик.
Отличное расположение, бесконтактное заселение, арендодатель всегда на связи, есть шампунь, ополаскиватель и гель для душа. Есть кондиционер в одной комнате и много окон в других, в квартире не было жарко в жаркий летний день.
Не хватает посуды, например, всего 3 ложки, кастрюля и сковорода без крышек. И не очень чисто на кухне в шкафах.
Снимали квартиру у Марии в Коломне на улице Зайцева дом 6. Остались в восторге от дизайнерского ремонта и чистоты. Все рядом, дом - настоящее историческое наследие со своим колоритом, почувствовали себя героями произведений Ильфа и Петрова!
Понравилось все - и расположение и квартира. Чудесный двор, чудесная удобная квартира. Есть все, кроме стирального порошка)))). Очень довольны. Если еще в Коломну, то только в эту квартиру! Спасибо огромное !
Расположение квартиры отличное, рядом есть парковка, калачная, различные музеи. Квартира чистая, новенькая, аккуратная. Все для проживания присутствует(полотенце, постельное белье, шампунь, кухн принадлежности) благодарю Марию, всегда можно связаться и решить вопросы!
Прекрасная квартира, в пешей доступности до Кремля, калачной, набережной
Отличное расположение, все музеи, кремль рядом. Хорошее постельное бельё и полотенца. Хорошие кровати, удобные матрасы. Есть москитные сетки на окнах.
Шумновато, хоть улочка и почти тупиковая, гоняли стритрейсеры на мотоциклах. Как и писали в предыдущих отзывах, старые губки для посуды, нет ни одной тряпки чтоб стол протереть. На 2 дополнительных одеяла, которые мы попросили не было пододеяльников. Грязные стаканы и бокалы. Всю посуду в итоге мы перемывали сами. Кондиционер только в одной дальней спальне. В гостиной и второй спальне было очень душно, т. К. Температура на улице была 27-29 градусов. Открытые окна не спасали. В холодильнике нет морозилки.
Очень необычная квартира, все комнаты оформлены цветом. Особую любовь заслуживает кресло в гостиной, оно просто космическое и классное. Расположение удобное до всего идти 5-10 минут в плане туристического центра Коломна. Есть приятный дворик, с грядками и тенечком. Были благодарны, что нам дали возможность выехать чуть позднее на 15-20 минут. Были с маленьким ребенком, это сняло большую головную боль в виде спешки. Показалось немного пахло сыростью в ванной, но совсем немного. С открытыми окнами шумновато в начале ночи от туристов так как первый этаж, но зато центр и всё близко.
Очень приятная квартира, чисто, уютно, все есть, чтобы пожить несколько дней, тихо, до всех достопримечательностей Макс 15 минут пешком, до реки 5 минут, без проблем припарковались прямо напротив. Чудесное место, отличный сервис. Большое спасибо! В отзывах пишут про запах кошек и запах в ванной, запах кошек есть, но все не так страшно))) а запах в ванной… ну если вы хотите душ в пол, запах иногда будет, это неизбежно из-за конструкции, в общем не критично все и не страшно)) и очевидно, что плюсов значительно больше!
Квартира отличная, удобное расположение, находится на первом этаже, заселение бесконтактное. Одна спальня выходит во двор (желтая), вторая на улицу. Улицы не слышно. Всё рядом. Единственный минус - это сильнейший запах кошек, которые живут в подъезде, для них даже отдельная дверь :)
Прекрасная квартира. Планировка, вид из окна, матрасы, подушки, напор воды из крана, чистота - всё супер. Месторасположение топ. Всё самое интересное в Коломне в шаговой доступности. Останавливались семьёй.
Локация в очень удобном месте, места достаточно, ремонт свежий. За неудобства предоставили скидку в 1000 руб.
В подъезде безумно пахнет кошачьим туалетом, если не закрыл сразу дверь квартиры-затягивает во внутрь. При заселении выяснилось, что душ не сливает, отправили видео. На следующий день, после напоминания, приехали прочистили, после чистки в квартире до самого отъезда сохранялся запах стоков (целый день вода стояла в душевой), душевую после прочистки засора никто не вымыл. Цена за аренду не соответствует сервису.
Хочется поблагодарить всех, кто обеспечивает проживание в этой квартире. Доброжелательные, отзывчивые. Все четко. Расположение замечательное. Спасибо.
Квартира супер, очень рекомендую. Прекрасное местоположение, все рядом. Сама квартира шикарная, яркая, красивая, все точно как на фото. Удобное заселение. В квартире все есть для проживания, посуда, полотенца, ванные принадлежности. Все очень понравилось, обязательно вернемся снова.
Отличная квартира в пешей доступности от главных достопримечательностей. Дистанционное заселение. Первый этаж двухэтажного дома в исторической части города. В квартире тепло, есть всё для комфортного проживания.
Фото соответствует, удобная локация. rn2 взрослых, 2 детей оптимальный вариант.
очень хорошая квартира, все понравилось
Локация превосходная, все в шаговой доступности - старый город, музей пастилы и музей самоваров, и не только. 2 спальни в противоположных сторонах, кухня укомплектована всем необходимым для приготовления пищи, тихое место. Летом по всему намного интереснее чем зимой, рекомендуем
Очень красивая, чистая квартира, всё при ней. В душе отличный напор, много чистых полотенец, ванная и туалет раздельно, в туалете есть раковина, в квартире тепло. Расположение отличное, рядом калачная и две музейные лавки. Крайне рекомендую.
Шикарная квартира, слов нет:) rnПеред нами жильцов не было, и хозяйка любезно разрешила заселиться раньше, за что мы ей очень благодарны! А в день выезда за небольшую доплату разрешила выселиться на 3 часа позже, что было для нас очень кстати!
Очень стильная и хорошая квартира. 1) недалеко от коломенских активностей (10 зайцев, калачная, душистые радости и т.д.). 2) в тупике - мимо вас не будут ездить машины, но при это практически рядом с историческим центром, 3) отличное расположение комнат - 1 зала и 2 изолированные, 4) все чисто и комплектно, 5) удобное дистанц онное заселение, никаких встреч с риском опоздания и утерей ключей.
Самый большой плюс этой квартиры - это ее местоположение! Спокойно припарковали машину напротив окон. Интересный ремонт!
Не успели убрать квартиру к нашему приезду. Обязательно берите тапочки или теплые носки, в одной из комнат и мини кухне очень холодный пол, во всех остальных комнатах теплый. Не было туалетной бумаги.
Соответствует фото, оперативная помощь в решении вопросов. Тихие соседи.
Стильная, современная квартира, есть все необходимое для проживания, кухня полностью укомплектована. Удобное бесконтактное заселение. Чисто и уютно. rnРядом набережная, парковка, кофейня. В пешей доступности все достопримечательности и рестораны/кафе.
Очень холодные полы, плохо работает слив в душеrnВ подъезде очень сильно пахнет кошками.
Заселение без контактное, интерьер супер, расположение оч удобное, милый двор и само здание такое интересное старинное, Коломна любимая
Прекрасная квартира, все как на фото. Посуда, полотенца, постельное белье, все есть, все присутствует. Расположение отличное. Рядом река, калачная, Пятницкие ворота Кремля, ресторанчики. Нам все очень понравилось. Обязательно вернёмся. Хозяйка на связи. Машину ставили напротив. Спасибо огромное за наш отдых.
Нам всё очень понравилось! Жить в историческом центре Коломны - это круто!nИз окна вид на Кремль и соборы, слышен колокольный звон.nИ все очень близко - рестораны, Калачная,Кремль, набережная, везде пешком .nДом старинный, но квартира после ремонта, всё модное и свежее. Отдельное спасибо за дизайн - продумано до мелочей и крутые цвета. Отдельные спальни в разных частях квартиры, никто никому не мешает.nВ квартире тепло, чисто и тихо. Кровати комфортные, белье и полотенца супер. nОчень удобное дистанционное заселение и выезд. nХозяйка доброжелательная, отвечает на все вопросы быстро.nnВернёмся летом пожить подольше.
Останавливались в квартире с 24 по 25 ноября с детьми, отличное расположение, прямо у стен Кремля, чистота и интересный дизайн квартиры, удобные кровати, простота в заселение. Всё очень понравилось!
Все супер!!!!! Все соответствует, очень современно, реально удобное место!!
Есть маленький нюанс, прохладненько в квартирке, было на улице -8
Квартира очень удобно расположена. Самая интересная часть города в шаговой доступности. За все время ни разу не пришлось воспользоваться транспортом.rnОчень приятный ремонт, интересное цветовое решение, комфортное расположение мебели и техники. rnДушевая кабина просторная, вода действительно горячая и без скачков температуры.rnОбщение с хозяевами доставило удовольствие. Простое заселение и выезд. rnМогу смело рекомендовать!
Очень удачное расположение, до всех достопримечательностей не более 5-10 мин. Квартира в тихом дворике, а также окна выходят на прогулочную улицу, но всегда тихо, буквально в 50 м Музей пряников и Калача! Жили вчетвером двумя семьями, спальни находятся в разных частях квартиры, поэтому абсолютно друг другу не мешали.
Конечно, такая мелочь, как губка для посуды, всегда должна быть новой! Ещё не хватало одноразовых тапочек, поскольку полы с плиткой достаточно холодные. И сразу не обратили внимание, что в холодильнике нет морозилки, поэтому все мороженое, которое купили пришлось предать в один присест!)) Но в общем и целом впечатление от квартиры позитивное!
Много раз бывали в Коломне, очень люблю этот городок. Местоположение идеально для отдыха там. Пешком к любой достопримечательности
Очень хорошая квартира rnПрям самый центр, река рядом, все достопримечательности в шаговой действительно одна из центральных улиц. rnЧистенько и просторно. Хороший ремонт. rnСоветуем, точно не пожалеете
Отличный дизайнерский ремонт. Историческое здание. Удобный замок на входной двери. Своевременное заселение без каких либо неудобств. Фото соответствует заявленному в объявлении. Однозначно рекомендую, проживали в сентябре 2023 года. Минутная доступность к историческому центру Коломны. И дворик это отдельная история, но приятная история.
Очень стильная квартира. Всегда было тихо. Удобные спальни, особенно понравилось, что они в разных концах квартиры. Раздельный санузел, очень удобный большой душ, хорошая регулировка температуры воды и напор.rnВсегда очень удобен самостоятельный заезд и выезд, и это отдельный плюс. Парковка перед домом, расположение идеальное.rnМы прекрасно отдохнули.
все четко...советую
Просто великолепная квартира с чудесным расположением ! Спасибо, приедем еще обязательно💗💗💗
Великолепное расположение - самый центр, в двух шагах Музей-калачная, река с деревянной набережной для прогулок, историческая территория Кремля. Квартира в историческом доме, но ремонт свежий и современный, все соответствует фотографиям. rnВежливая и доброжелательная хозяйка, всегда на связи. Получили удовольствие, выходные в Коломне удались
Нам все понравилось 👌
жили с семьёй в прекрасной квартире.все очень чисто и красиво.весьма довольны!nспасибо!
Очень удачное расположение - рядом с Пятницкими воротами Коломенского кремля. Пять-семь минут пешком до Соборной площади. rnУдобное и быстрое заселение, чистота в квартире, современный дизайн и всё необходимое для удобного проживания.
Отличный вариант проживания
Чистая стильная квартира. Удобное месторасположение. Удобный формат въезда/ выезда.
чистая, аккуратная квартира и удобное расположение.
Исренняя благодарность за гостеприимство! Красивое, уютное и тихое место в исторической части города. Заселение дистанционное, арендодатель всегда на связи. В самой квартире всё замечательно, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Спасибо огромное за чудесно проведенное время!
Отдыхали компанией из 4-х человек на майских праздниках в Коломне, остановились у Марии. nВеликолепное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности! Комфортабельная современная квартира! Все остались довольные, рекомендуем🤍
Отличная, чистая, яркая во всех смыслах квартира! В самом центре, около знаменитых калачей и Кремля. Это сразу создаёт определенное настроение, когда живешь в гуще событий в доме 19 века)) Из окон атмосферный вид на улицу Зайцевых, с другой стороны - в тихий дворик. Удобные кровати. На кухне есть всё основное, что нужно на 1-2 дня. Вся необходимая бытовая техника. Белоснежное белье, полотенца, душевые принадлежности. Удаленное заселение, что очень удобно. Вежливая хозяйка. Мария, спасибо вам большое, будем вас рекомендовать!
Отличная квартира в самом центре старого города, в пешей доступности от основных достопримечательностей. Классный дизайнерский ремонт, все новое. Мебель качественная, очень удобные матрасы на кроватях. Кухня укомплектована необходимой техникой.nЗаселение удаленное, быстрое. Арендодатель замечательный, все объяснила. Проблем не было никак. Однозначно рекомендую!
Мы всем довольны. Ещё до заселения общались с хозяйкой Марией: уточнили для себя и порядок заселения, и про парковку, и про бытовые мелочи. Парковка на этой же улице. Машину и после выезда там оставляли, чтобы в центре не мучиться. Удобно, потому что тупик перед набережной. Квартира на первом этаже, окна и во Двор, и на улицу. Двор тихий,и на улице до 10.00 утра никого. Всё чисто, уютно, стильно. Для нас принципиально было две отдельные спальни. Поэтому эти апартаменты просто идеальны! Масса места в шкафах, вешалки очень хорошие. Посуда вся есть, новая, стильная. В ванной и туалете шампунь, гель, мыло и т. п. Wi-Fi вполне устроил. По ТВ масса каналов. Батареи с терморегуляторами, было кстати. Очень хорошее расположение: рядом Калачная, где весь день дикая очередь, а мы вечером по-соседски взяли калачи без очереди. И симпатичное пряничное арт-место
Всё прекрасно, в двух шагах р.Москва и исторический центр.
Отличные стильные апартаменты, отдыхали в начале мая-остались довольны: в пешей доступности все музеи и рестораны, набережная!спасибо!
Квартира полностью соответствует описанию. Внутри уютно и комфортно. Постельное белье и полотенца чистые и свежие. Внутри тихо, все необходимое для проживания есть. Расположение отличное, пешком можно дойти до всех туристических объектов. Рядом необычный мост и облагороженная набережная.rnrnОтдельный огромный плюс - дистанционное заселение. Не нужно договариваться о времени, не нужно носить с собой ключи, это очень удобно.rnrnБольшое спасибо арендодателю за организацию!
Отличная квартира, все новенькое, современноеrnВ центре города, близко все основные достопримечательности.rnХозяйка оперативно отвечает на все вопросы!rnОчень рекомендую, нам все понравилось!