Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,8
11
Очень хорошо
Вежливость
5,0
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
5,0
Чистота
5,0
11 отзывов
Анна
28 декабря 2024
Плюсы:
Квартира идеально подходит для семейного отдыха — есть всё необходимое для комфортного проживания с детьми.
Руслан
24 июня 2025
Плюсы:
Понравилось, но думаю следует провести беседу с персоналом по уборке, кое где пучки волос, пыль, а в целом все хорошо все для проживание имеется. Если буду в туле обязательно обращаюсь!
Минусы:
Пыль в некоторых местах, и в шкафе ванной пучки волос ))
Константин
9 мая 2025
Плюсы:
Простота заселения, на кухне велкам пряник и чай. Пустячок, а приятно.
Минусы:
Защелка на балкон не помешает, чтобы закрывать дверь когда выходишь на балкон.
Александр
28 апреля 2025
Плюсы:
Комфортно.
Денис
22 марта 2025
Плюсы:
Все нормальноnПроверено лично мной 🫡
Александр
26 февраля 2025
Плюсы:
Отличная квартира!фото соответствует действительности!
Анна
12 февраля 2025
Плюсы:
Квартира не очень понравилась, но своей цене соответствует. Чайник не работал. На постельном белье были какие-то пятна, думаю они не отстирываются, но все равно неприятно. Еще не понравился момент, что владелец просит сразу оплатить всю сумму до заезда, а также просит сразу скинуть залог в размере 1000 руб. У нас не было выхода, деньги скинули. Договорились, чтобы сначала посмотреть квартиру и только потом скинуть залог. Владелец пошел нам навстречу. nПосле выезда и проверки квартиры залог нам вернули. nТак как у нас не было выхода и нам нужно было только переночевать, то квартира более-менее подошла. Но жить там несколько дней я бы точно не хотела.
kashxkashx
12 февраля 2025
Плюсы:
Крутая квартира
Бруно Александрович
21 января 2025
Плюсы:
Прилично🔥
Светлана
17 января 2025
Плюсы:
С первого взгляда все понравилось, все соответствует фото. Устраивало и расположение и чистота в квартире, но если над чем поработать за такую цену. 1. на двоих дали два больших полотенца. т.е. выйдя из ванны встаёшь на голую плитку. 2. стояла сушилка с постельным бельем и полотенцами. ими и воспользовались. 3. на кухне стоит посудомойка, но бокалы все в налете от воды. 4. чай есть, даже сахар есть, а вот чайных кружек нет. 5. на кухне нет ни салфеток, ни бумажных полотенец. 6. телевизор большой хороший, но нет подключения к интернету, даже музыку для фона не включить. ТОЧНО НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТУ КВАРТИРУ.
Екатерина
31 декабря 2024
Плюсы:
Расположение хорошее, рядом трамвай, автобусы, много магазинов, кафе. Есть парки для прогулки и развлечений в пешей доступности. Квартира как на фото, никаких неожиданностей не было.
Минусы:
-Нет чайных кружек (чайник есть, а пить чай не из чего)rn-Долгий возврат аванса (пришлось напомнить о себе, чтобы вернуть свои деньги)