Уютная однокомнатная квартира у м. Полежаевская | До 4 гостей | Отчетные документы | Рядом парк "Берёзовая роща", Ходынское поле и ТЦ "Авиапарк"
Светлая однокомнатная квартира расположена в пешей доступности от метро "Полежаевская" в Хорошёвском районе, недалеко от Ходынского поля и крупных транспортных магистралей. Рядом с домом находятся медицинские учреждения, аптеки, магазины, фитнесзал и детские площадки, вокруг дома доступны бесплатные парковочные места.
В 510 минутах пешком можно дойти до парка "Берёзовая роща" — большого зелёного массива площадью около 42 гектаров с прогулочными дорожками, старыми деревьями и белками, который тянется вдоль улицы Куусинена и проезда Берёзовой Рощи. В 1020 минутах на транспорте находятся Ходынское поле и ТЦ "Авиапарк", до которого от "Полежаевской" ходит бесплатный автобус, а также другие торговоразвлекательные комплексы и семейные парки развлечений в районе ЦСКА и на Ходынском бульваре
Для Вашего комфорта в квартире предоставлены:
Большая двуспальная кровать со свежим и чистым постельным бельем
Раскладной диван
Вся необходимая бытовая техника
Кухня, полностью оснащенная посудой и утварью для приготовления пищи
WiFi и ТВ для отдыха и работы
В Ванной комнате:
Комплекты чистых полотенец
Базовые средства гигиены
Правила проживания:
- комфортное размещение для 2 гостей; свыше 2 гостей — по согласованию с менеджером, максимум — 4 гостя;
- заселение по фото документов;
- страховой залог за сохранность имущества — 5000 руб., возвращается в день выезда после уборки;
- для семей с детьми до 14 лет и гостей моложе 23 лет залог 10000 руб
- заезд с 15:00, выезд до 12:00;
- заселение после 22:00 и ранее 15:00 — по согласованию
Для командированных гостей предоставляются отчетные документы установленного образца в электронном виде
Квартира НЕ сдается под вечеринки
Запрещено курение любого вида
Заселение с животными запрещено
Мы на связи с 8:00 до 22:00