Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,9
5
Очень хорошо
5 отзывов
Sergej
27 июля 2023
Плюсы:
Пешая доступность до
Татьяна
12 января 2023
Плюсы:
Чистая квартира, прошло все отлично. Всё нужное для проживания есть.
Polina
29 декабря 2022
Плюсы:
Хорошая квартира со всем необходимым недалеко от всех важных локаций (парк с галереей, рынок с потрясающим фудкортом, продуктовый магазин, остановка). Из недочетов: нет источников небольшого освещения и очень тесная ванная (но тут ничего не поделаешь, такая планировка).
Екатерина
8 ноября 2022
Плюсы:
Проживали в квартире у Екатерины. Все супер👍. Встретили быстро. Квартира в самом центре. Чисто, аккуратно. Понравилось кафе рядом Мцехи, там мы вкусно и недорого поужинали. Еще рядом столовая и магазины. Будем приезжать еще!
Павел
3 октября 2022
Плюсы:
Остались довольны квартирой, во первых, чистота: белоснежное послельное белье, во вторых, месторасположение, рядом вкусная хинкальная и магазины. Вышли из квартиры вкусно покушали и пошли гулять: Бродвей, Цветник, Статуя Орла и Провал осилили. Жаль запланировали короткую остановку в Пятигорске. Обязательно вернемся, остановимся у Кати.