СТИЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ РЯДОМ С МОСКВА СИТИ. БЕСКОНТАКТНОЕ, КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ, ШЕЛЕПИХА 7 МИНУТ
Характеристики:
Площадь 20 м. кв
В квартире имеется одно двуспальное комфортное место - 160х200, которое представляет собой диван Аскона с ортопедическим наполнением,, очень удобно спать. Собирается в дневное время, для удобства
Для проведения досуга есть wi-fi, телевизор (smart-tv).В вашем пользовании также кондиционер, холодильник, электрический чайник, электроплита, СВЧ,, стиральная машина, фен, утюг (+ гладильная доска и сушилка для одежды).
Для наших гостей мы предоставляем свежие полотенца, набор гигиенических средств (мыло, шампунь, гель для душа. и паста).
В кухонной зоне есть вся необходимая для приготовления и приема пищи посуда. В квартире для Вас приготовлен кофе, чай и сахар)
Инфраструктура:
Здание находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением общественных зон.
Рядом с комплексом есть городская бесплатная и платная парковка.
Во дворе комплекса имеется большая, красивая детская площадка.
Всего в 7-и минутах пешком располагается комплекс Москва- Сити с большим торгово-развлекательным комплексом Афимолл, а также небоскрёбами с офисными пространствами!!!
Вечером можно погулять вдоль набережной Москва реки.
Это один из самых зелёных районов — почти треть его территории занимают парки: Филёвский, Парк Победы, парки Красная Пресня и Красногвардейские пруды, Серебряный Бор с несколькими благоустроенными пляжами — доехать до них на автомобиле можно за 1012 минут. Область вокруг ЖК входит в территорию, известную как Большой Сити.
Транспортная доступность:Для автомобилистов есть выезд на 3-ю Магистральную улицу (около 2 км от жилого комплекса, 5 минут за рулём), по ней можно быстро добраться до Третьего транспортного кольца или Звенигородского шоссе. До Садового кольца можно доехать за 13 минут, до МКАД — за 15 минут.
Ближайшая станция метро — Шелепиха Большой кольцевой линии и МЦК. Добраться до станции можно пешком за 7 минут (940 м.)
Также рядом с комплексом есть автобусные остановки Романовская школа, Причальный проезд и Шелепихинское шоссе, но магистральные маршруты здесь не ходят. Если выйти на Шмидтовский проезд, можно доехать до Белорусского вокзала — пройти чуть дальше станции Шелепиха и сесть на автобус 366.
Правила проживания:
- заезд после 15:00, выезд до 11:00;
-залог 3000 рублей, возвращается после выселения и уборки
- вечеринки запрещены;
- курение запрещено;
При длительном проживании возможны скидки %.
Заселение в апартаменты возможно до 23 00, остальное время обсуждается индивидуально. Администратор на связи с 9.00 часов до 21.00 часов. В наших апартаментах действует бесконтактное заселение, но при позднем заезде оплату необходимо внести до 15:00 часов. На все интересующие Вас вопросы администратор отвечает также до 21.00 часов.
Ждем Вас в гости!