- Автор объявления28 апреля 2026
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
50 отзывов
все замечательно
Спасибо большое🤗 Очень ждем вас снова!)
отличная квартира, все чисто, есть все необходимое: полотенца, постельное белье, тапочки, туалетные принадлежности были некоторые вопросы к чистоте, но тут скорее вопрос на пол звезды, в общем, очень чисто, каждый день убираются разрешили оставить вещи до и после выделения и забрать непосредственно перед отъездом
не заметили
Спасибо вам!) Будем ждать вас снова🙏🏽
Великолепно
Оставляю отзыв не до того, чтобы получить баллы, а просто оцениваю свое проживание. rnЗнала, что выбирала и где, и не разочаровалась ни на мгновение: удобство расположения, качество ненавязчивого обслуживания, моментальная реакция хозяина на любой вопрос. Есть информация в самой квартире, надо просто внимательно ознакомиться при заселении и бронировании. Я не собиралась готовить себе, но для этого при желании есть печь, посуда, кофеварка, чайник и т. Д. (хорошая кухонная зона). rnОчень удобная кровать на 2 этаже, балкончик на первом. rnТихо, соседей не слышно. rnДушевая очень удобная👌
Всё супер, расположение, обстановка
Удобное месторасположение в самом центре. Рядом кафе, магазины, станция метро. Хозяин классный, всегда был на связи, никаких проблем не возникло. В студии чисто, имеется все необходимое. Определенно классный выбор!
Потрясающая студия. Внутри было очень чисто. Имеется стиральная машина, утюг, своя ванная комната. Хозяин оперативно отвечал на сообщения и всегда был на связи. Студия находится в самом центре, до Московского вокзала пешком 5 минут, рядом станция метро. Очень советую 👍
Шикарное расположение на углу с Невским, окна во двор- тишина.Стильный , интересный дизайн. Широкий подоконник! Очень сильная слышимость между номерами
Фото соответствуют. Удобное расположение. Бесконтактное заселение.
Квартира маленькая, не совсем качественная уборка - пыль под кроватью и посуда не вся была чистая
Очень красивые апартаменты, все продумано для гостей. Порадовали душ с сильным напором, нереально мягкий матрас и подоконник. Интернет быстрый, что в аренде редкость. Плюсом то, что позволили оставить багаж и подольше насладиться городом, сервис доброжелательный
Отличное расположение. Соответствует фото. Бесконтактное заселение.
Небольшая, но очень уютная квартира! Есть все для комфортного проживания! Везде очень чисто! Отдельный плюс, это расположение, прямо на углу Невского проспекта, все в шаговой доступности!
Все очень понравилось. Бронировали переночевать, и быстро уехать рано утром, но не хотелось уезжать. Чисто, комфортно, уютноrnВозможно, только не для всех - если сложно по лестнице подниматься (спальные места). Но фото максимально все показывают. Спасибо
Прекрасное расположение, бесконтактное заселение. Инструкции максимально подробные. Квартира уютная, чистая. Приятный аромат. В квартире есть все необходимое. Все понравилось.
Отличное расположение! rnАдминистратору отдельная благодарность, всегда на связи, решила оперативно некоторые моменты. rnСама студия выполнена интересно. Широкая кровать с хорошим матрасом. rnВ целом мне понравилось.
Останавливаюсь в Петербурге в апартаментах Appart уже не в первый раз. Хорошая квартира, удачное местоположение, близко ко всем интересующим меня местам. Чисто, хорошее наполнение кухни/ванной комнаты. Особенно порадовал хороший мощный фен. На 2 этаже 2 кровати, идеально для проживания с подругой/другом. Чисто постельное белье, мягкие подушки. Как и в прошлый раз, здорово, что есть много источников света, который можно включать по отдельности. Заселение, выселение, коммуникация - все супер.
Лучшее жилье в городе которое я снимал.nЗалога нетnЦены прозрачны.nЧай кофе даже кофе машина есть.
Всё отлично. Красиво и атмосферно. Пахнет чистотой.
Хорошая квартира рядом с метро и недалеко от Московского вокзала. До заселения вещи можно оставить в общем коридоре. Все есть для комфортного проживания.
В 15 минутах от вокзала! Без контактное заселение. Менеджер всегда на связи. Разрешили оставить вещи до отъезда. Все супер)
Вот только матрас лучше заменить…там такая прям вмятина от чьей-то попы.. Прям огромная! На стороне ближе к краю балкона
Всё понравилось, только в студии не грели батареи. Электрообогреватель нам любезно и быстро предоставили. Спасибо
Отличные апартаменты. По отличной цене для СПБ. nУдобная локация, ЖД, метро все рядом.
Прекрасная студия, все есть для комфортной жизни)Безконтактное заселение нас очень спасло, т.к. прилетели поздно, месторасположение просто шикарное, через дорогу метро, а на углу дома наша любимая
Прекрасное расположение. Всё чисто и аккуратно. Есть всё необходимое для проживания. Маленький минус, который не портил впечатления, но все-таки был, это хорошая слышимость. Если кто-то из соседей говорил по телефону в общем коридоре, это было слышно. В остальном всё прекрасно, рекомендую.
Отличные апартаменты!nИдеальная чистота, хорошо продуманная планировка. nУдобное расположение.
Все хорошо 😍все понравилось , квартира чистая все как на фото , оправдала ожидания , рекомендую 😉
Отличная квартира.rnЭто самая первая комната в большой квартире. rnКвартира на этаже одна. rnКухня(чайник, тостер, микроволновка, кофемашина, плита, по 2 фужера под разные напитки). Мы правда ни разу не готовили и не грели, напротив куча мест с завтраками, обедами и ужинами.rnДуш, туалет, полотенца, постельное белье, а какое хрустящее одеялоrnИ все чисто, вода горячая без перебоев. rnАвтомобиль оставили во дворе и 5 дней пешком/метро.rnА метро и банкомат в одном здании) метро Маяковская пройти 2 минуты от подъезда 1 светофор на углу дома.rnВообще все основные места тут рядом с этой квартирой. Очень советую! Спасибо Вам за наши незабываемые 5 дней!rnВ августе снова хотим к вам!
Удобно организовано пространство, интересная спальная зона, порадовало наличие кофеварки и большого комплекта посуды
Все было очень хорошо. Отличное жилье цена на качество. Отлично, есть своя маленькая кухня
Прекрасная квартира, в 2х минутах от метро, до основных достопримечательностей пешком 20-30 минут. В самой квартире все прекрасно
Удобное местоположение, комфортная студия.
Пыль на светильниках.
Прекрасное расположение, фото полностью соответствуют, чисто.
Были осенью, было прохладно в квартире, отопления маловато
Очень довольна апартами, все как на фото!nУдобное расположение, тихий двор и дом, не нарушая сон.nПонравилось все - от ведения переписки/встречи/помощь в заселении.. до выезда) если появлялись вопросы, решали сразу, быстро и четко!)
Очень удобное расположение, чистота, было тихо, окна во двор выходили, соседи вообще не беспокоили. Приятно, что есть кофемашина и вкусный кофе. Приятные гели и шампунь, мягкие кровати. Есть гладильная доска и утюг, общие на все апартаменты.
Всё соответствует описанию.Спасибо.Рекомендую.Остались очень довольны.
Отличная студия, есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше. Чисто, уютно. Приятная девушка-администратор:)
Все очень понравилось. Удобно, чисто, стильно. А жить в таком месте в центре – Это бесценно. Хорошо, что окна выходят во двор. Нет шума с главной дороги.
В центре, свежий ремонт
Это по сути комната в коммуналке - соседи через картонные стены. Плюс в спальни потолки для карликов - голова задевает потолок.
Все супер. Квартира очень уютная. Расположение в самом центре Питера. Хозяева отличные
Квартира уютная чистая эргономичная стильная, удобная очень кровать) нам все понравилось, еще вернёмся) не понравилось только что в коридоре нет света в самом подъезде темновато и шумная вентиляция в туалете. Расположение удобное, центр города, все достопримечательные места в шаговой доступности, рядом магазинчик и недорого к вкусные кафе)
Красивая комната. Мне очень нравится. Если следующий раз в Санкт-Петербурге, буду жить ещё раз жить здесь. ближе метро. Удобно. только чуть чуть маленький
Отличная квартира. Чисто, уютно, есть всё что нужно. Расположение удобное. Окна во двор, никакого шума.
Очень чисто и красиво. Приятно находиться в квартире.
В Питер приезжали на выходныеnСтудия понравилась. Есть все необходимое для проживания. Все соответствует фото. На вопросы отвечают быстро. Рекомендую