Наталья
Плюсы:
Всё понравилось .Заселение быстрое, хозяйка всегда на связи. Остановки, магазины -всё близко. Город замечательный! Погода шикарная👍🏻
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
21 отзыв
Всё понравилось .Заселение быстрое, хозяйка всегда на связи. Остановки, магазины -всё близко. Город замечательный! Погода шикарная👍🏻
У квартиры отличная локация:все рядом, ж/д вокзал, магазины, бюветы и парки. В квартире идеальная чистота как и сама хозяйка-идеальна!
Квартира чистенькая, из плюсов наличие халата и фена, удобные матрасы на кроватях, достаточное количество посуды, большой плюс наличие вешалок
Самый главный недостаток -запах канализации, не поверю, что никто его не чувствовал из проживающих, в отзывах ни слова об этом. Боль всех съёмных квартир это подушки( перьевые, жёсткие неудобные). Понимаю, что хозяйка не виновата, что шумят соседи, но у кого чуткий сон берите на заметку: каждую ночь в районе 12-01 часа ночи соседи двигают мебель. Оооочень долгое заселение, полчаса слушать как включается телевизор и где лежит сахар утомительно, если ты с самолета. Пишут про заботу, я это расценила как навязывание. Взрослые люди сами разберутся какие достопримечательности им посетить и услугами каких тур фирм им воспользоваться, при выселении кстати пришлось отчитываться, где побывали. Ну и вопрос оплаты пришлось решать
Все хорошо, тихий район, маршрутка до центра 4 остановки, рядом магазины, хорошее кафе Алан хаус, кровати удобные, постельное новое, посуда и техника для проживания вся есть
В квартире есть все для комфортного, удобного проживания. Квартира чистая, уютная. Хозяйка доброжелательна, заинтересована в вашем хорошем отдыхе.
Квартира очень чистая, всё необходимое для проживания есть, хозяйка очень доброжелательная,всё расскажет и подскажет куда можно сходить,.развязка отличная, можно уехать в в любую сторону, во дворе тишина, остановка в пяти минутах, если любите гулять можно дойти пешком до парка и нарезанной галереи. Очень довольны, спасибо! Если ещё приедем, остановимся только у Лилии!
Лиля - порядочная, ответственная хозяйка. Поможет и посоветует места, обязательные для посещения в Кисловодске и окрестностях. rnrnКвартира со свежим ремонтом, чистая, уютная. Расположена в спокойном районе, окружена деревьями, магазинчиками и ресторанами. Всё по-домашнему. rnrnРекомендуем для проживания. Спасибо!
Отличная квартира. Очень внимательная и заботливая хозяйка. rnВ квартире есть все необходимое и даже больше. Очень чисто, уютно и удобно. Благодаря планировке, комнаты находятся далеко друг от друга и можно спокойно отдохнуть после долгой прогулки, пока дети смотрят мультики или шумят в свое удовольствие у себя. rnРасположение дома прекрасно. Оттуда близко везде: горы, парк, прогулочная зона. С остановки за углом ходит транспорт куда угодно, и большой плюс: не сильно в гору возвращаться из центра, если гуляешь больше чем до 21.00 и общественный транспорт перестал ходить. rnАбсолютно искренне рекомендую
Квартира произвела исключительно приятное впечатление - расположена недалеко от центра города, рядом магазин Пятерочка, есть место для авто. Сама квартира была очень чистой, уютной, хорошо оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Хозяйка была внимательной, приветливой и всегда на связи.
Отличное расположение, гостеприимная хозяйка. Напротив окон огромные ели на которых живут белочки. Прекрасное пение птиц иногда даже не верится что находишься в городе. Всё очень понравилось однозначно вернёмся. Спасибо огромное 😊
Квартира отличная, соответствует полностью описанию хозяйки, абсолютно всем обеспечена, от столовых приборов до телевизора в каждой комнате и кухне. Отдельное благодарность хозяйке, в связи с поздним прибытием рейса, дождалась, всё досконально объяснила, замечальная и приветливая!!! Однозначно рекомендую!!!! Мы всем остались довольны!
Квартира с хорошим ремонтом, хозяйка заселила раньше времени.
Из минусов -старенький утюг, шампунь, гель для душа хотелось бы чтобы были подороже, не было ватных палочек, дисков.
Все понравилось. Хозяйка приветливая, приятная. Всегда на связи, все вопросы можно решить.Квартира чистая,уютная. Есть все для комфортного проживания. Расположение удобное. Рекомендуем.
Очень удобное расположение, заселение/выселение контактное. При холодной погоде и отключенном отоплении полотенцесушитель в ванной тоже отключён, поэтому холодно, но хозяйка оперативно предоставила обогреватель. Бельё, посуда всё идеально чистое, удобная большая кровать, хорошие подушки и одеяла. Лично нам не хватало тёмных штор/жалюзи в 4-5 утра. И ещё стиральная машина с верхней загрузкой, и если она закрыта то сохраняется неприятный запах, к концу проживания мы её стирками
Прекрасная квартира, для проживания все есть. Прекрасная хозяйка, все вопросы решаются моментально. Расположение отличное рядом магазины, ресторанчики, парк.
все как в описании, хозяйка-замечательная, всё понравилось.
Теплая, уютная квартира, в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от памятника Дзержинскому, рядом остановка транспорта. Хозяйка очень внимательная и доброжелательная, всегда на связи.
Встретила добродушная хозяйка, всё показала, рассказала. Квартира понравилась, чистая, уютная. Есть гель для душа, шампунь, мыло, моющее для посуды и т. д. 3 телевизора в квартире, с горячей водой проблем нет. Чистый балкон, где можно попить кофе. Машину ставили на парковке под балконом, что очень удобно. Рекомендую квартиру, не пожалеете!
Прекрасная квартира! Очень чисто, уютно. Расположение -в шаговой доступности от центра. rnХозяйка замечательная, очень предусмотрительная. В общем все здорово, рекомендую!