Ксения
Плюсы:
Просто чудесная квартира и замечательная хозяйка! Все было идеально! В квартире было все необходимое для комфортного проживания. Крайне рекомендую эту квартиру! Спасибо.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
15 отзывов
Просто чудесная квартира и замечательная хозяйка! Все было идеально! В квартире было все необходимое для комфортного проживания. Крайне рекомендую эту квартиру! Спасибо.
Квартира хорошая, соответствует фото. Но не совсем комфортна для жизни, телевизора в спальной комнате нет, но висит большой на кухне, где его неудобно смотреть в комфорте. Также не хватило стирального порошка при наличии стиральной машины.
Квартира очень уютная, соответствует описанию. Добродушная и гостеприимная хозяйка. Все необходимое есть: фен, ватные палочки, диски, утюг, доска гладильная, порошок для стирки, сушилка, постельное белье, запасные одеяло и подушки. До моря 10- 15 мин. Советуем обязательно к заселению!)
Все соответствует фотографиям с сайта. Заселение и выселение происходило бесконтактно, что тоже можно назвать своего рода плюсом. Были записаны видео, как пользоваться душем и, в целом, гайд по квартире, что было достаточно полезно. До набережной минут 8-10 пешком
Чуть проблема с расположением, потому что поблизости очень мало продуктовых магазинов (в пределах 10 минут только красное и белое), поэтому приходилось ходить чуть дальше.
Прекрасная квартира, обставленная с любовью. При этом функциональность не принесена в жертву дизайна. В квартире с комфортом разместились четыре взрослых человека. Приготовление пищи не вызывает неудобств. Обеденная зона тоже очень удобная. В 10 минутах ходьбы лучший пляж Зеленоградска. До электрички в Светлогорск 5 минут. Рядом несколько продуктовых магазинов. При заезде квартира была безупречно чистая. Во дворе также полный порядок. Хозяйка Эльвира все быстро и понятно объяснила. Огромное спасибо за уютную квартиру.
Уютная квартира с новым современным ремонтом. Рядом пляж, кафе, магазины КБ. Важно для летней жары наличие кондиционера. rnПриветливая хозяйка. Быстрое заселение, даже раньше оговоренного времени, и выселение. rnРекомендую
Хорошая квартира со свежим ремонтом в новом ЖК. До моря 5 мин. В шаговой доступности магазины и кафе. Гостеприимная приятная хозяйка. Всем рекомендую
Чистая, уютная квартира в хорошем районе. Если вам нужен пляж и вы не хотите толпы народа рядом, это место то, что вам нужно. rnrnПросторная кухня-гостиная, удобная постель, тихие соседи. Было комфортно жить. С удовольствием вернулись бы снова
Прекрасная квартира,полностью соответствует фотографиям и описанию. Есть все для комфортного проживания.
Хорошая квартира, светлая, просторная, чистая. Недалеко от набережной. rnВблизи нет продуктовых магазинов, но пешком недалеко найти можно. Тихий, спокойный двор, современный жк. Быстрое заселение. Качественное постельное бельё.
Не хватило больших полотенец, предоставленные показались маленькими.
Квартира располагалась в 5-7 минутах от набережной. Квартира чистая, с отличным ремонтом. Во дворе расположена закрытая парковка, с большим количеством парковочных мест. Хозяева очень вежливые, все показали, объяснили и подсказали.
Квартира очень красивая, чистая, уютная, новая, нам это было важно, чтобы чувствовать себя комфортно, для проживания есть все, микроволновка, тостер, стиральная машина, фен и т.д. На кухне очень удобно готовить, посуды и инвентаря хватило абсолютно. Пляж в 10 минутах ходьбы, рядом продуктовые магазины, набережная с ресторанами, спальные места очень удобные, новое постельное бельё, места для троих хватило вполне, мы довольны очень, спасибо большое хозяйке, заселила нас раньше обозначенного времени
Прекрасные апартаменты. Отличный дизайн, все очень удобно.rnДо моря 7 минут. Широкий песчаный пляж. rnДо ближайшего магазина 3 минуты.rnВ 5 минутах музей архитектуры и истории Кёнигсберг.
Чистота, современность мебели и техники, доступная среда, отзывчивый хозяин.
Посуда для питания по наличию хочется ещё один комплект