Татьяна
Плюсы:
Тёплая, чистая квартира. Удобная кровать. Неплохое расположение, от вокзала легко добраться на общественном транспорте. Неподалеку парк
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
195 отзывов
Тёплая, чистая квартира. Удобная кровать. Неплохое расположение, от вокзала легко добраться на общественном транспорте. Неподалеку парк
оперативно, удобное расположение от Океана, тихо спокойно и чисто
Чистая квартира со свежим ремонтом. Расположена рядом с парком Швейцария. Фото соответствуют.
При заселении перестелили постель комплектом белья из шкафа. При отъезде нам не вернули депозит так как мы использовали два комплекта белья.
Мы гости из Питера,проживали с дочкой 7 ночей.Хорошая однокомнатная квартира, очень удобная кровать,матрас!))Застеклённый балкон, в квартире всё есть,утюг,фен,обогреватель,хорошая стиральная машина,газовая колонка,а следовательно всегда есть горячая вода,что очень важно,особенно летом. Расположение хорошее, рядом проспект Гагарина с множеством транспорта в центр, парк
Великолепно
Великолепно
Заселились вовремя! Есть всё необходимое для проживания. Квартира соответствует описанию и фото. Рядом остановка общественного транспорта, можно уехать в любую точку города. Спасибо за комфортное проживание!
Вежливая, гостеприимная хозяйка. Пошла навстречу в вопросе раннего заселения. В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом чудесный парк. Удобно добираться до центра города. Рекомендую.
Все частенько, соответствует фотографиям. Есть все необходимое,а главное стиральная машинка и порошок) . Парк. магазины, аквапарк рядом, для детей и взрослых супер) останавливаемся второй раз.
Расположение хорошее. Рядом много магазинов, парк Швейцария в шаговой доступности. Квартира чистая, свежий ремонт.
Уютная, чистая квартира. Удобные спальные места. В наличии все необходимое для проживания. Тихий двор. Продуктовые магазины и остановки транспорта в шаговой доступности. Рядом - парк
Удобное расположение . В квартире очень чисто. На парковке много мест свободных . Единственный минус -сам подъезд . Запах неприятный . Но в квартире все отлично
Все, как на фото.Есть холодильник, чайник, стиральная машинка. Wi fi работает. Рядом Магнит, Пятерочка
Все понравилось
Чистая квартира, двуспальная кровать и двуспальный диван, нам с дочкой было свободно и комфортно. Есть всё необходимое, кроме шампуня. Расположение напротив парка, обязательно к посещению. Остановка рядом, легко можно доехать до центра, рядом есть магазины. Было тихо, соседей почти не слышно.
Очень чисто, хорошая удобная квартира, все есть, хозяйка отзывчивая. Рядом парк Швейцария, магазины. Спасибо большое! Рекомендую
Чистая квартира с удобной транспортной доступностью. Рядом три сетевых магазина. В квартире есть все кухонная утварь для самостоятельная приготовления пищи. Рядом - благоустроенный парк Швейцария с чистейшим воздухом
Все хорошо, но крики чаек мешали спать всю ночь
Очень уютная и чистая квартира, радушная хозяйка
очень удобное расположение, тихий уютный район , но в то же время всё рядом, легко добраться в любое место, по утрам очень заливисто чирикают птички))
Великолепно
Всё отлично!!!
Хорошая квартира, все соответствует описанию. Приветливая хозяйка, хорошее расположение, рядом парк швейцария, магазины, транспорт.
Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Очень повеселила газовая колонка (нагрев воды). Хозяева предоставляют чай, сахар, специи и растительное масло для уменьшения затрат гостей. Рядом Магнит и Спар с отличной выпечкой.
чистота.
Заселились уже второй раз. Как и в первый раз всё отлично.Квартира в шаговой доступности от прекрасного парка Швейцария. Рядом магазин Спар и Пятёрочка. Остановка транспорта рядом. Место для машины во дворе есть. Также недалеко отличное место для посещения Щёлоковский хутор. Чистота, всё необходимое есть. Доброжелательная хозяйка, всегда на связи.
Уютная квартира. Своевременно заселили, проблем при заселении не было.
Хорошее расположение. Рядом магазины, аптеки, парк Швейцария. В квартире чисто и есть всё необходимое. Отзывчивая хозяйка.
Все необходимое для организации быта есть. Чисто.
Здравствуйте! Заселили быстро, квартира чистая, главное хозяева вежливые и добрые😁 все понравилось ☺️👍
Все хорошо. Мы довольны.
все отлично. расположение рядом с парком, все понравилось
Квартира чистая, уютная. Рядом парк Швейцария, аквапарк Океаном, Дворец спорта
Уютная небольшая квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания, рядом с домом магазины, аптеки, парк, всё есть
Выбрала эту квартиру из-за близости к лыжной трассе, на которой проводились соревнования. Квартира соответствует описанию. С хозяином все вежливо, пунктуально, все, согласно договоренностям
Замечательная хозяйка, всегда на связи, в квартире чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания.
В целом довольны ,все что надо находится рядом
Замечательное расположение, недалёко парк Швейцария, аквапарк, автобусная остановка. Всё очень понравилось.
Останавливались на ночь. Нам очень понравилась квартира! Очень чисто, постельное бельё чистое, без запаха, полотенец достаточно. Колонка нас не напрягала, т. к у нас дома тоже колонка. Заселили по нашей просьбе позже 14ч. Залог вернули сразу. Квартира недалеко от аквапарка. Рядом магазин Спар и Пятёрочка. Остановка транспорта рядом. Место для машины во дворе есть. С удовольствием приедем ещё!
Чистая, уютная, просторная квартира, все есть для проживания, доброжелательные хозяева. Недалеко от дома остановки транспорта, все понравилось.
Дождались. При нашем опоздании. Залог быстро вернулся.
Расположение, чистота
Хорошая, чистая квартира
Хозяйке квартиры были все пожелания написаны в личку.
Отличная уютная квартира недалеко от центра
Удобство. Тихий район. Хороший ремонт.
Всё понравилось
Порадовало наличие соли, сахара и чая на кухне, а также фена и обогревателя. За счет расположения внутри двора практически нет никаких шумов.
Горячая вода идёт за счет газовой горелки, так что для ванны или душа может быть сложно настроить необходимую температуру.
Удобное расположение, чисто, все устроило.
Удобное для меня расположение, остановки, тц, аквапарк, парк и магазины близко. Заселение в срок
Квартира чистая и уютная, все необходимое для комфортного проживания имеется, а самое главное хозяйка доброжелательная. Остановился в конце сентября, в период когда ещё не дали отопление, нагреватель помог выйти из ситуации.
Нам понравилась , чистая квартира . Машину припарковать не было проблем . Соседей ночью не слышал .Рекомендую .
Проживание состоялось, всё условия обговорены заранее.
Чисто, уютно, все есть!rnОчень удобное место расположения.rnБлизко до аквапарка Океанис и швейцарский парк. rnЦена супер, хозяева прекраснейшие!rnСпасибо за отдых!!!!
Квартира чистая,уютная.Всё соответствует фото.Хозяева доброжелательные.
Очень рада, что все прошло на ура. Хозяйка хорошая, заселение в нужное время, очень все удобно. Квартира чистая, уютная, есть все самое необходимое. Очень удобное место расположения, рядом магазины, остановка, парк, тц Океан с аквапарком. До центра и Тц ходит часто разный транспорт, ехать пару остановок.
Уютная, чистая квартира. Рядом парк.
Замечательная квартира, есть все необходимое, отличное месторасположение, хорошая хозяйка! Останавливались в этой квартире второй раз за 2 года, жили неделю. 5 минут до остановки общественного транспорта, магазин Spar рядом, минут 20 на транспорте до центра города, через дорогу самый лучший парк Швейцария! Обязательно вернёмся)
В квартире все чисто, соответствует описанию, хорошее местоположение, рядом парк Швейцария, магазины 5 минут, аквапарк, 30 минут на автобусе до исторического центра. Екатерина на связи
Соседи ночью делали ремонт, подъезд старенький
Квартира находится в спокойном районе. Недалеко парк Швейцария, остановки и магазины. До Кремля можно добраться без пересадок на Т97 или до Большой Покровской на других автобусах. Сама квартира чистая и просторная. Полностью соответствует описанию. На момент нашего приезда не было газа, а соответственно и горячей воды, но Екатерина нам любезно предоставила элект.плитку и тазики. Мы квартиру снимали всего 2 ночи, поэтому нас это совсем не смутило, тем более Екатерина нас предупредила заранее и сделала скидку.
Отличная квартира! Всё очень понравилось, очень удобное расположение, напротив парка.
Понравилось всё. Тихий район. Чистая сантехника, постельное, полы, посуда, микроволновка. Подключён кинопоиск. Есть всё необходимое. Лично нам пригодился камин) летом) и он там был) rnПриятное общение с хозяйкой. Встретила нас в удобное для нас время.
Хорошая чистая квартира.Останавливались с семьей ,все остались довольны. Аквапарк в шаговой доступности
Всем рекомендую. Всё понравилось. 100 % соответсвие фото.
Прекрасная квартира! Очень уютно, чисто и спокойно. Рядом находятся продуктовые магазины, аптека, красивый парк Швейцария и остановка. До центра не близко, но ходят практически все автобусы. Будем еще в Нижнем Новгороде, обязательно забронируем эту квартиру!
Квартира удобная и чистая. Хозяева очень приятные в общении. rnРядом находятся магазин. rnРайон тихий и спокойный. rnВо дворе можно оставить машину. Через дорогу красивый парк.
Хорошая чистая квартира. Расположение удобное.
Квартира чистая, очень удобное расположение
Своевременное заселение, удобное расположение
Всё понравилось от расположения до чистоты в квартире и пунктуальности хозяев. В квартире сделан свежий ремонт.
Квартира уютная, аккуратная, удобно расположена - центр города близко, рядом аквапарк и замечательный парк Швейцария. Хозяйка заранее вышла на связь, заселение прошло вовремя. Постельное белье, полотенца - все чистое и свежее. В следующий приезд постараемся остановиться в ней же)
Все понравилось)
Всё хорошо, соответствует описанию. Рядом отличный парк Швейцария, автобусы в центр ходят часто, остановка близко.
Тихий спальный район. Уютная,чистая квартира. Заехали очень поздно, но Екатерина любезно, без упрёков и нареканий передала нам ключи. В квартире есть абсолютно всё необходимое для проживания семьи из трёх-четырёх человек: бытовая техника, посуда, постельное, полотенца, тапки; продукты питания (соль, сахарный песок, масло...))); мыло, шампунь, стиральный порошок...! Бронировали на сутки. В общем, остались очень довольны! Спасибо! На следующий год планируем в Казань с остановкой в Нижнем и, если повезёт, бронировать будем именно эту квартиру.
Уютная чистая квартира ,есть все для комфортного проживания
Прекрасное расположение. Чистая, аккуратная квартира. Есть все необходимое.
Квартира чистая, все необходимое есть, отдельное спасибо за обогреватель, май был совсем не майский, без него бы мы точно замерзли). Хозяйка Екатерина разрешила заселиться раньше срока, все объяснила, рассказала как куда доехать, что посмотреть, вай-фай работает, в ванна туалет идеально, есть балкон, нам он конечно не понадобился, микроволновка, посуда, все есть, кровать удобная. Доехать в центр не сложно, недалеко остановка, много автобусов и маршруток. Через дорогу парк Швейцария- погода конечно была не очень, но мы решили посетить, очень понравился! Также недалеко большой ТЦ, много магазинов. Спасибо за приём!
Чистая, аккуратная квартира. Расположена рядом с красивым парком Швейцария.
Есть парковка для автомобиля. В шаговой доступности остановка,магазины,аквапарк. Рядом с домом расположен парк
Чистота и уют
Отличная квартира за свои деньги! Не так близко от центра, но рядом есть автобусная остановка. Сам двор и подъезд - чистые и тихие. Квартира понравилась. Есть чистое бельё, полотенца и чай/кофе. При заселении попросили залог - он возвращается уже после выселения, когда хозяйка квартиры ее примет.
1) Очень тугая входная дверь в квартиру, возможно, что-то с замком. Не с первого раза получалось ее открыть. rn2) Стоит газовый котел. Если не приходилось им пользоваться - может быть непривычно. Нужно выходить из душа на кухню и менять температуру под себя, не включать вместе с холодной водой. rnrnНедостатки некритические. Достоинства во много раз перевешивают. При приезде в Нижний еще раз, с удовольствием остановлюсь здесь.
Очень понравилась данная квартира. Заселение произошло быстро, без каких-либо проблем. Хозяйка всегда с вами на связи. Расположение удобное, очень много маршрутов в любую сторону. Данную квартиру рекомендую!
Соответствие цена-качество. rnОперативность заселения, возможность раннего заезда и выезда, чистота и уют. rnРекомендую.
Отличная квартира, соответствует фото, есть всё необходимое. Чисто, тепло и уютно.
Квартира чистая, все новое, есть необходимая техника. Хорошая кровать и постельное. На кухне есть чай - приятно. rnЗаселение без проблем, выселение бесконтактное.
Нет вайфая. Интернет - уже такая норма жизни, что о его отсутствии лучше говорить в описании. rnНе ловит мобильная связь в квартире, возникли проблемы даже при переводе денег за аренду. Хозяин подтвердил проблему и посоветовал подойти к окну. Так мне потом и пришлось работать у окна, раздавая себе мобильный интернет с телефона на ноут.
Квартира чистая, уютная.
Всё очень понравилось. Местоположение очень удобное. В квартире чистенько, кровать удобная. Необходимый комплект посуды есть. Заселение и выселение прошло без проблем. Очень понравилось, что квартира для некурящих. Рядом с квартирой парк Швейцария.
Прекрасная квартира в тихом районе. Тепло, уютно, чисто. Есть все необходимое для комфортного пребывания. В квартире тепло, порадовало наличие газовой колонки, для меня это привычный агрегат, значит всегда есть горячая вода. Большая удобная кровать, телевизор. В шаговой доступности парк Швейцария, магазины. Вежливая хозяйка. Спасибо, нам очень понравилось.
Все понравилось! Четко и пунктуально.
Уютно, рядом магазины и большой парк Швейцария, в пешей доступности ТЦ Океан.
Заселились в октябре 2023. Заранее связались и договорились о заселении. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, рядом большой парк Швейцария. Расположение близко к центру города,в общем, советую и оцениваю на 5 из 5)
Добрый день. Осталась очень довольна после проживания. Квартира небольшая, но оснащена всем необходимым, чистая и уютная. Хорошая, доброжелательная хозяйка. При случае обязательно воспользуюсь предложением ещё раз. rnP. S. Очень понравились подушки
Отличная уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Спасибо хозяйке!:)
В квартире очень чисто. Газовая колонка - это значит, что всегда есть горячая вода. Есть вся техника, которая может понадобится для короткой остановки.
Нет Интернета. Квартира находится в хрущевке. Вокруг идет ремонт. Очевидно, рядом с домом в скором времени будет лучше и уютнее.
Доброжелательные собственники; уютная и чистая квартира со всеми удобствами и всем необходимым для проживания несколько дней; удобное местоположение. И что самое важное - у дома имеется парковка.
Расположение рядом замечательный парк Швейцария, до центра на автобусе 20 минут. Остановка рядом с домом, транспорт идёт в разные части города.rnХозяйка заселила и выселила по договоренностиrnВся необходимая посуда есть, вот только сковороду надо поменять.rnrnОсобо хочу отметить тишину, двор тихий, соседей за все 3 суток не видели и чистоту в квартире (для меня это важно).rnПостельное белье чистое, кровать реально удобная. Подушки жестковаты на любителя.rnrnСоответствие цена -качествоrnrnДля тех, кто едет надолго: средства для мытья - гель для душа, кусковое мыло - отсутствуют. Стиральная машина + порошок есть. Утюг.rnИнтернета - wi-fi нет.
Внимание и вежливость хозяйки. Расположение дома: тихий двор и близость остановки общественного транспорта. Уют в квартире. Наличие необходимой бытовой техники для проживания. Тихие соседи. Рядом отличное место для времяпровождения - парк
Чистая квартира, все необходимые для комфортного проживания вещи в наличии. Хорошая транспортная развязка. Особенно порадовала близость к парку
Расположение квартиры очень удобное, сам дом старенький, но квартира чистенькая с ремонтом, фото соответствует, есть все необходимое для проживания(фен, утюг, микроволновка, чайник, постель чистая, посуда)
очень вежливая хозяйка, уютная квартира со свежим ремонтом в тихом дворе. удобно добираться до центра, куча автобусов, рядом магазины и аптека. есть все необходимое. однозначно рекомендую!!!
В городе были впервые, выбирали квартиру по местоположению, удобному для нас. Изначально немного напрягала газовая колонка, но проблем с ней не было. Хозяйка вышла на связь практически сразу. Заселение прошло без осложнений. Квартира чистая, на третьем этаже. В доме нет лифта - что немного осложняет подъем чемодана, если с вами нет мужчин. rnВсе необходимое для временного проживания есть - посуда, полотенце, туалетная бумага и мыло, фен, утюг и пр. В квартире нет wi-fi, что для нас стало неожиданностью (не обратили внимание, что в описании квартиры его не указано изначально), но не критично. Мобильный интернет отлично справился со своей задачей. В целом отличное сочетание цены и качества.rnБлагодарим хозяйку квартиры Екатерину за гостеприимство.
Ну, что сказать про хорошую квартиру? Только она прекрасна, как и её хозяйка. В квартире для проживания всё, всё есть. А внимание и забота хозяйки удивляет. Спасибо 🙏rnРекомендуем к проживанию!
Чистая хорошая квартира .rnРасположение рядом с парком и аквапарком .rnОбязательно приедем еще !
Удобное месторасположение, своевременное заселение и приятная атмосфера в квартире!
Приветливая хозяйка, очень чисто и аккуратно. Расположение при такой цене отличное. Рядом парк Швейцария для неспешных прогулок. Заселение прошло на отлично.
Квартира уютная, аккуратная, удобно расположена - центр города близко, рядом аквапарк и замечательный парк Швейцария. Хозяйка внимательная, заселение прошло вовремя. Постельное белье, полотенца - все чистое и свежее.
Всё очень понравилось, месторасположение отличное, рядом парк Швейцария, до аквапарка 10 минут пешком! Вежливая и гостеприимная хозяйка! В квартире чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Однозначно приедем ещё!
Отличное расположение, всё необходимое в шаговой доступности, магазины, парк Швейцария, тц Океанис, в квартире чисто, уютно, всё необходимое имеется, заселили вовремя. Приедем сюда вновь, качество по доступной цене.
Квартира при заселении была чистая и свежая, хорошее постельное белье. Порадовало наличие техники: телевизор, микроволновка, стиральная машина. В квартире стоит бойлер для разогревания воды, поэтому лучше ознакомиться с использованием. Благо хозяева квартиры показали как все работает и устроено.
Чисто, уютно в квартире, все есть для жизни
Район не очень приятный, но зато рядом парк Швейцария
В целом чисто- для меня этот вопрос главный, нюансы есть.rnВ парке рядом отличные детские площадки.rnВ Спаре после 10.00 можно брать кулинарию.
Пол нужно отмыть, не протереть, а щеткой тщательно отмыть, пол этого требует.rnСковорода- выбросить, никто без вреда здоровью готовить на ней не сможет.( да и такой страшный вид, что держать в руках неприятно).rnСлив в ванной медленный. Нужно прочистить.
Проживали с 15.07.2023 по 18.07.2023.rnКвартира чистая , постельное белье чистое. Расположение супер или на такси 14 минут до центра или можно доехать общественным транспортом. Рядом парк, отличный вариант для прогулки с детьми. Много магазинов в шаговой доступности, аптека , пекарь.
Чистая, аккуратная квартира.
Горячая вода идёт через колонку, не привычно, надо еще разобраться как пользоваться. Подушки не удобные.
Очень всё понравилось, начиная с радушия хозяйки, тихий район, квартира очень чистая, уютная, всё для комфортного проживания есть, парковка для а/м, чудесный парк через дорогу, магазины в шаговой доступности, через остановку аквапарк, на общественном транспорте можно добраться быстро в любую точку города. Спасибо хозяйке за гостеприимство, надеемся, что в следующем году опять приедем.
Квартира соответствует описанию. Рядом с домом хорошая парковка. Замечательная хозяйка, у нас был поздний заезд, договорились без проблем.
Чистая, светлая, тихая квартира. Приветливая хозяйка.
Старенький подезд с характерным запахом и третий этаж. Тяжеловато подниматься с багажом. Это невозможно улучшить. Просто надо принять.
Все понравилось
Квартира очень понравилась. Чистенько, ничего лишнего и в тоже время все что нужно для проживания есть. Хозяйке огромное спасибо, мы застряли на час в пробке она нас спокойно дождалась. Все время были на связи. Обязательно ещё приедем. Рекомендую. Расположение кстати тоже очень хорошее.
Хорошая квартира, хозяйка отзывчивая очень, рядом прекрасный парк , где много ресторанов и вкусной еды, рядом магазины ! Рекомендую к заселению ! Дом тихий, кровать удобная)) Всё необходимое в квартире есть!
Тихая, приятная квартирка. Всё, что нужно командировочному человеку - есть.
Заселение четко по времени. Частота соответствует. Расположение чудесное. Уютно.
Все как в описании. Захотели насладиться парком Швейцария, искали квартиру поблизости. Нам двоим надо было только переночевать и перекусить. Все как в описании, чисто, недорого, рядом общественный транспорт. Есть неподалеку сетевые магазины. rnПарковочных мест во дворе достаточно, нет шумных мест.rnВ квартире есть все что вам может потребоваться в поездке. Утюг, фен, и т.п. rnДом тихий - место спокойное. Рекомендуем - если надо без пафоса остановиться.rnИ да - до Чкаловской лестницы - прямой автобус, если вдруг такси не захотите.
Квартира соответствует фото. Все чисто, и опрятно, есть все необходимое. Хозяйка добрый и отзывчивый человек. Очень рекомендую
Цена-качество, хозяин квартиры постоянно на связи
В квартире уютно и чисто, белье выглажено. Есть все необходимое для быта. С колонкой (регулировкой температуры воды) разобрались даже дети - проблем не было.
Уютно, чисто, всё необходимое есть.
Остались довольны. Квартира чистая, в пешей доступности магазины и парк
Всё понравилось. Чисто, удобное местоположение. Хорошая хозяйка.
Чисто, уютно, без запахов
Находится рядом с парком Швейцария, можно погулять и отдохнуть. Рядом магазины и остановки.
Хороший район города рядом с замечательным парком
Очень чисто, уютно в квартире. Все необходимое есть.
Чистая и хорошая квартира,все комфортно!
Квартира соответствует фото, все чисто. Белье чистое наглаженное, полотенца аналогично.rnДобираться до любой точки, очень удобно как на такси, так и общественным транспортом. Рядом в двух шагах замечательный парк. Хозяйка квартиры, очень отзывчивая.
Нету wi-fi, что очень расстроило, так же не очень удобно пользоваться нагревателем воды газовым.
Удобное, своевременное заселение по договоренности с хозяйкой, чистая, приятная квартира, есть все необходимое для привычной повседневной жизни. Удобное расположение (близко к парку, рядом есть остановки, магазины и пр.). С залогом проблем не было. С удовольствием вернемся ещё!
Чистота, порядок и уют.
Хорошее расположение. Рядом парк, можно покататься на лыжах. Все как в описании. Чисто и уютно.
Снимали на сутки в ноябре 2022 года, все понравилось, чисто, уютно, опрятно, в квартире есть всё необходимое, добротное количество парковочных мест рядом, машину есть куда поставить и что самое главное адекватная цена
Удобная кровать, есть диван
Квартира очень чистая, соответствует фото. Приятная хозяйка квартиры. Всё очень понравилось.
Все понравилось
Квартира соответствует фотографиям, все необходимое в квартире есть!
Отличное место, в отличном месте. Есть парковочные места, светлый двор. В квартире тихо и чисто, всё необходимое есть. Хорошее пастельное бельё. Своевременное заселение. В неотапливаемых период предоставили обогреватель! Рекомендую!
100% соответствие фото и описанию. Уютная, чистая квартира. Свежий ремонт. Есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение: в шаговой доступности магазины, парк Швейцария, большой ТЦ, Спорткомплекс. Около дома большая бесплатная парковка. Согласовали с хозяйкой время приезда, так что заселились сразу. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Приветливая, вежливая хозяйка, чистая и уютная квартира, 10мин до швейцарского парка, 15 мин до аквапарка. Мы остались довольны на 100%. Если ещё раз будем в нижнем, то обязательно постараемся снова остановиться поэтому адресу. Спасибо Екатерине за гостеприимство
Квартира отличная,свежий ремонт, очень чисто. Всё необходимое для проживания есть. Хозяйка очень приятная, все объяснила по квартире и посоветовала, что посетить в городе. Через дорогу парк Швейцария, в 2 минутах Пятерка и Спар. До центра 10 минут на автобусе. В общем,советуем! Спасибо!!!
Чистая светлая уютная квартира в тихом районе.rnНапротив замечательный парк. rnПриветливая хозяйка.
Чистая квартира со всей необходимой утварью для комфортного проживания. Окна выходят в тихий двор. У дома удобная парковка, на которой (по крайней мере, во время нашего 4-дневного проживания) всегда были свободные места. Очень понравился близлежащий парк
Фотографии соответствуют действительности, в квартире свежий ремонт, имеется все необходимое для проживания, рядом продуктовые магазины и кулинария, где можно приобрести готовую еду,
Квартира расположена идеально: 15 минут на автобусе до центра города (автобусы ходят хорошо, возвращались обратно в 23.30), через дорогу самый лучший парк города, Швейцария, в 23 минутах ходьбы пляж на озёрах в Щелоковском хуторе. В квартире есть все необходимое для проживания. Обязательно ещё вернёмся в чудесный город Нижний Новгород!
Необходима была близость от парка. Чистая квартира, приятно находится, все есть чтобы пожить 2-3 дня или переночевать.
Хорошая квартира
Если без машины может быть неудобно
Квартира чистая и уютная, хозяйка приятная в общении,все рассказали и показали,все необходимое есть. Рядом есть куда сходить. В следующий раз остановимся снова здесь. Все понравилось.
Снимала для подруги с сыном 9 лет. Отличная локация - главный плюс. В квартире чисто, мебель новая, есть все необходимое для жизни. Для двух -трёх человек очень подходит. Есть балкон, но с него открывается вид на мусорные контейнеры, но это мелочь. Квартиру однозначно рекомендую!
Побольше бы посуды
Чистая, уютная, приятная квартира.
Небольшая уютная квартира. Свежий ремонт. Через дорогу прекрасный парк
Свежий ремонт, хорошая мебель, в квартире все есть, наличие парковки, рядом spar. Все хорошо, разве что к газовой колонке надо приноровиться, для нас она в диковинку, но хозяйка дает подробные инструкции, в общем нам понравилось.
нет , все хорошо, разве что к газовой колонке надо приноровиться, для нас она в диковинку, но хозяйка дает подробные инструкции, в общем нам понравилось
В квартире тихо, соседей не слышно. Вода горячая, напор отличный, без ограничения. Чисто. Дом старой постройки, но в квартире ремонт и мебель новые. До остановки 5 минут ходьбы, ходит много автобусов. Квартиру рекомендую.
Нет сушилки для белья и wi-fi.