Отзывы о 2-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,6
6
Очень хорошо

6 отзывов

Владимир Беспалов
6 мая 2025
Плюсы:

Всё соответствует, как на фото.Чистенько и аккуратно.

Рита Варвина
11 сентября 2024
Плюсы:

Понравилось ! Вернемся еще . 3 раза в разных квартирах жили все ок.

Игорь
17 августа 2024
Плюсы:

Для одной ночёвки - пойдёт. Для семей с детьми, привыкшими к чистоте, будет грязновато. В целом, всё отзывы правдивы. Парковка во дворе общая - если приехать поздно вечером, то место придется поискать.

Ирина Лебедева (Ворушило)
31 октября 2023
Плюсы:

Расположение квартиры понравилось,дистанционное заселение было быстрым и удобным.nНо в квартире ждал неприятный сюрприз - в шкафу стояли грязные тарелки.К тому же столовых принадлежностей хватает только на троих,а заявлено 4 гостя.

Владимир
8 апреля 2023
Плюсы:

Спасибо большое,все хорошо)Квартира чистая,удобное расположение возле вокзала.

Алексей
8 апреля 2023
Плюсы:

плюсы:nквартира, чистая, уютная.nинтернет и телевиденье.nотличный диван.nрабочая бытовая техника (стиралка, холодильник).nблизко к жд вокзалу и магазинам.nnиз минусов:nпостел ное бельё с небольшими пятнами.nнет душевой шторки.nна кроватях примятые матрасы.nnв целом понравилось, скорее всего обратимся снова.