Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 56 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
7
Отлично

7 отзывов

Антон
7 октября 2025
Плюсы:

Великолепно

Екатерина
13 мая 2025
Плюсы:

Квартира чистая, уютная. Есть небольшие нюансы, которые можно откорректировать (нет кухонного полотенца и тряпочки для стола, можно освежить тюль в кухне и зале). В целом все понравилось. Спасибо

иван
6 января 2025
Плюсы:

Хорошые хозяева вежливые, в квартире уютно светло комфортно настоятельно рекомендую их.

Евгений Реш
6 сентября 2024
Плюсы:

Все отлично ! Все понравилось!

Юлианна
25 июля 2024
Плюсы:

Отличная квартира, чистая, ухоженная. Есть утюг, фен, гладильная доска. Белье и полотенца свежие. Доступ на парковку, дополнительный плюс кто приезжает на машине, Пятёрочка в доме. Рекомендуем 100%

Ольга
23 июля 2024
Плюсы:

Двухкомнатная квартира по адресу ул Солнечная д 42- чисто!!!мебель и бельё свежее. Посуда и стулья на кухни на 4х человек максимум. Алексей всегда на связи, объяснит и поможет. Наша компания осталась довольна!

Екатерина
3 мая 2024
Плюсы:

Хорошая квартира, все новое, чистое, нет ощущения, что кто то пользовался уже👌 хороший дом, парковка со шлагбаумом, просто так машину там не воткнуть. Фото с подъездного балкона на 23 этаже) остальные фото делать смысла не было, они полностью соответствуют фотографиям в объявлении. Арендодатель всегда был на связи. Бесконтактный вход очень понравился, удобно, никого ждать не нужно, так же и сдаешь квартиру, когда тебе удобно. Большой плюс когда в другом городе, это магазин в доме, никуда бежать и искать не нужно👌В общем все что нужно, в квартире есть!