Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
56 отзывов
Удобное расположение квартиры, метро под окнами дома.
Все понравилось,квартира уютная,хорошая рядом с метро. Парковку для машины предоставили оперативно. Хозяйка все время на связи по всем вопросам. Локация очень удобная,рекомендую.
-
Уютно, рядом метро, есть парковка, тихо, чисто
В ванной плитка отходит, течёт вода на пол из-за этого. Крючков для полотенец нет. Диваны для сна жёсткие, но это не критично.
Приезжали в Москву в свои выходные на машине. Огромное спасибо за доступ к закрытой парковке под шлагбаум! Не нужно переживать за свое авто) в квартире все чисто, уютно, как на фото. Было все для жизни: посуда, полотенца, постельное белье, чаек и кофе. видно заботу о госте и внимание к мелочам, быстрые ответы и сопровождение на всех этапах. Будем вас рекомендовать!
Расположение -2 минуты и вы в метро. В квартире есть все для проживания. Много спальных мест .
Все в шаговой доступности: метро,кафе, аптека ,ТЦ В квартире чисто ,для проживания есть -стиральная машина,чайник,фен,утюг,микроволновая печь, холодильник ,посуда Постельное белье,одноразовые наборы шампунь+гель присутствуют . В целом остались довольны. Рекомендуем
-
Фото и реальность 100% совпадают, все честно и прозрачно! rnОтличная радушная хозяйка, всегда на связи, отвечала оперативно и во всем помогала. rnВ квартире чисто и есть все для проживанияrnМетро у дома прямо, парковка во дворе под шлагбаум
Все в шаговой доступности: метро, кафе, аптека, ТЦ. nДля тех кто привык жить в крупном городе, шум за окном не смутит. nВ квартире довольно чисто, за исключением некоторых нюансов. nДля проживания все есть: стиральная машина, чайник, фен, утюг, микроволновая печь, холодильник, посуда. nПостельное белье, одноразовые наборы шампунь+гель присутствуют. В целом остались довольны. Рекомендуем.
Очень близко к метро. Все необходимое в шаговой доступности. Комфортное проживание, рекомендуем
Квартира чистая и уютная, метро рядом!!!
По расположению от метро твердая 5. Мы прилетели в +35, квартира без кондиционера. Дышать возможно в квартире, когда температура упала до +28 с дождями.
Не хватает крючков в ванной, полку над раковиной уже кто-то сломал.
ок
Близко метро и круглосуточный магазин, просторно, газ на кухне, отличный напор и температура воды, лифт без очереди, бесконтактное заселение, быстро отвечают, парковка.
Не очень чисто( пыль на поверхностях, ручки плиты, бокалы, микроволновка, ванна стены и сама ванна), бельё синтетика, запах и грязь в подъезде. Выход из метро запутан, выходили на соседнем. В целом, не критично
Уютная чистая квартира , расположена в доме возле входа в метро Севастопольская. nРядом вся инфраструктура, аптеки магазины 500м ТЦ
Арендую квартиру Натальи не первый раз. Всегда все шикарно:nЧистота, порядок, чай, кофе, полотенца. Уютно и приятно. nРекомендую
Отличное расположение квартиры, метро прямо напротив дома, магазины поблизости. nиз минусов - шумоизоляция, дом панельный
Всё отлично,квартира чистая уютная,просторная,Наталья всегда на связи,по такой цене редкость найти такую хорошую квартиру.
Снимали на 4 дня эту квартиру, всё понравилось! Было чисто и очень вкусно пахло 😌 nМетро сразу около подъезда, рядом магазины! Парковка под шлагбаумом, что было для нас очень важно) Если буду проездом в Москве, то буду снимать именно эту квартиру!
Хорошо квартира очень удобно
Оперативное заселение, чистые и уютные апартаменты! nСервис на ура, благодарю ☺️
Квартира хорошая, небольшая, но даже вчетвером комфортно разместились. nОсновные плюсы:n- близость к метро (2-3 минуты от дома);n- парковка (есть шлагбаум);n- тихая улица;n- теплая квартира, достаточно чистая;n- имеется домашний текстиль, посуда, вся необходимая техника;n- соседи не шумели.nnМинус:n- дом не новый, квартира не просторная, но на несколько дней вполне можно остановиться. nnАрендодатель постоянно на связи, все возникающие вопросы решали быстро.
Все прошло отлично!nНи одной претензии.nВсе соответствует описанию.nВ квартире есть все, что нужно и даже больше)nОчень чисто, уютно, в квартире приятно находиться.nОбщение с менеджером 10 из 10. Отвечали быстро и понятно.nМетро возле подъезда. nС парковкой нет проблем, автомобиль во дворе, въезд через шлагбаум.nВообщем рекомендую👍 и в следующий раз мы только сюда))
Отличная квартира)nРядом метро, у подъезда.nНа это особый акцент!)nnВ целом все понравилось, все чисто)nТолько столик для 5 человек маловат🤝 nА так квартира отличная 👍🏻nРекомендую
Все отлично, продумано до мелочей. Расположение для меня вообще идеал, Рекомендую, не прощаемся.
всё понравилось. менеджер всегда на связи. хорошая обратная связь. в квартире чисто, убрано. всё понравилось. рекомендую.
Шикарная большая квартира ,будем теперь приезжать только в неё ! nМы комфортно разместились большой семьей ,много спальных мест. Парковка во дворе своя ,тоже очень удобно ,так как на районе трудно ее найти. В квартире тоже есть все , и белье и посуда . Мы очень хорошо отдохнули -рекомендуем !
Квартира понравилась, видно, что ремонт новый, свежий. Просторная двушка, в квартире все есть: посуда, бельё, полотенца, утюг, фен. rnУборку хорошую делают, следят за этим, тоже очень порадовало. rnПарковка во дворе для авто и метро в минуте от дома-локация отличная! rnЗалог вернули без проблемrnВернемся снова!
Квартира супер!!! Район идеальный ❤, вход в метро сразу возле подъезда 🥳. Сама квартира чистая, с очень симпатичным ремонтом. Правда шуметь нельзя, потому что слышимость на высоте 💪. nВ любом случае мы всем довольны Спасибо 👍👍👍👍👍
Все понравилось, были двумя семьями с детьми, 6 человек, все чисто , аккуратно, связь всегда поддерживали с нами,метро прям около подъезда отдельное спасибо за стоянку авто, вне время аренды квартиры, однозначно рекомендую 👍, в следующий раз обращусь именно сюда, когда приедем в гости в Москву, спасибо!
Квартира 100% соответствует описанию и фото! nХозяйка отзывчивая. nМетро не просто рядом, а практически из подъезда выходишь в метро. nСпасибо большое
Отличное расположение, метро сразу, как выходишь из подъезда. В квартире чисто, тепло, уютно. Полотенца, посуда, постельные принадлежности все есть. Заселение прошло во время. Район тихий, машины под окнами не мешали, в доме тоже тихо.
Все отлично!!!
Всё здорово, снимали квартиру на несколько суток, квартира чистая с хорошим ремонтом, очень близко метро.
Квартира в отличном расположении,все в шаговой доступности.В квартире все имеется ,главное кандиционер.В следующий раз только к вам 🌸
Отличная квартира, чистая, есть все необходимое, прям на выходе из подъезда метро, магазины. Сервис на высоте! Спасибо)
Отличная квартира
Все супер. Проживанием довольны.
Все супер 🤩
Заселениие проходит дистанционно, все прошло быстро, менеджер отвечала оперативно. Квартира уютная, посуда и техника есть. Рядом метро, очень удобно
Благодарю за гостеприимство!nКвартира понравилась,чистая и уютная. Метро рядом ,прямо около дома . nАдмин отвечал быстро и оперативно,удобное заселение. nЗалог вернули после выезда на карту nБуду обращаться снова !
Отличная квартира, уютная, чистая, свежая, есть всё для комфортного проживания! Это не реклама, а рекомендация, советую👍
Все понравилось! Квартира соответствует описанию.заселение прошло дистанционно, быстро. Будем и дальше пользоваться услугами!
Квартира супер, арендодатель прекрасный!
Все очень понравилось, будем снимать ещё
Квартира новая, мебель, постельные принадлежности супер. Советую всем!!!
Ничего плохого не могу сказать об агентстве. Сотрудники вежливые, всегда быстро отвечают и стараются помочь по любым вопросам.nСама квартира нам не очень понравилась.nnПлюсы квартиры:n- очень близко к метроn- очень мало машин рядом ездит,поэтому тихо (кажется там где-то ремонт дороги сейчас)n- в принципе сть все необходимоеn- положили приветсвенный набор-шампунь, гель для душа, чай,кофеn- есть 2 обогревателя, нам пригодились когда было прохладноn- не было замечено насекомых в квартиреnnМинусы квартиры:n- соседи каждый день нашего пребывания устраивали пьянки ,порой часов до 7 утра, драки за стенкой,крики. (это минус конкретной квартиры, конечно же не агентства). благо ,что с ними граничит стена ванной, туалета и кухни, можно закрыть все эти двери и спатьn - соседи курят в туалете и на кухне, запах через вентиляцию ооочень сильно идет к нам в квартируn- были минусы по уборке при нашем заезде, но менеджер предложила их исправить на следующий день (грязный чайник, лейка душа, краны, сухарики в шкафу валялись, грязные окна)n- на кухне установлен хороший фильтр для воды, но им нельзя пользоваться, пробовали, образуется потоп под раковинойn- побоялись пользоваться духовкой, котому что там сожжен верх дверцыn- на двухспальной кровати полутораспальный комплект белья, простыня отцепляется от своих креплений и просто ползет в середину кровати. одеяло также было полутораспальным,что не удобно (написали менеджеру,нам привезли второе одеяло). подушки пора менять, они все комочкамиn- синтетическое самое дешевое постельное белье. может быть это мы такие привередливые,но спать на нем очень неудобно, оно статические разряды выдает, магнитится к телу
Все прошло замечательно!
Все время, когда пытался снять квартиру в Москве, меня постоянно обманывали. Левые фотки выставляли, меняли оплату по факту. НО здесь, люди работают на совесть, и это очень радует!nКвартира чистенькая, убранная, хорошая. Девушка все рассказала как есть, и даже когда пришлось съехать на много раньше договоренного срока, вернула весь остаток и залог без проблем! Очень рекомендую! Спасибо 🙏🏼
Хорошая квартира для проживания 4 человек. Чистое свежее белье, полотенца и тапочки предоставляют. Прямо рядом с домом станция метро. Рекомендую Наталью!
Очень хорошая квартира ,для семьи из 4-х человек комфортно и просторно. nЧистое свежее белье и полотенца ,тапочки ,шампуни,гель для душа - сервис , как в очень хорошем отеле!nРекомендую !
Шикарная и очень просторная квартира.nВ квартире уже имеются тапочки, полотенца, белье, средства гигиены. На кухне есть все для приготовления еды, в том числе, чай с кофе.nЗалог вернули в день выселения, как и обещали.nХотела бы отметить, что квартира очень чистая- спасибо большое!nБудем возвращаться еще!
Очень удачное расположение. Метро прям под окном. В квартире чисто,все есть ,вся техника в рабочем состоянии. В следующий раз обязательно вернемся в эту квартиру. Залог вернули в этот же день. С заселением проблем не было. Спасибо!
Квартира супер👍 Просторная, комнаты большие. Красивая гостиная, приятно отдыхать!nКвартира была подготовлена к нашему приезду, чистаяnвкусно пахнет, комплименты гостям.nДо метро 1 мин.n Мы очень довольны! Натали, спасибо!