VLADIMIR
Плюсы:
Быстрое и понятное заселение, простые инструкции. Расположение. Тихое место, близко метро. Стильное оформление квартиры, достаточная оснащённость (на самом деле мне трудно это оценить, останавливался только на одну ночь).
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
43 отзыва
Быстрое и понятное заселение, простые инструкции. Расположение. Тихое место, близко метро. Стильное оформление квартиры, достаточная оснащённость (на самом деле мне трудно это оценить, останавливался только на одну ночь).
-
Великолепно
Отличная квартира. все есть для комфортного проживания.rn Рекомендую.
Хотелось бы чтобы в квартире была чистая вода для питья и чая и маленькая кофемашина !
Шикарная квартира, великолепная и отзывчивая хозяйка, всегда на связи! Очень рекомендую!
Фото соответствуют описанию. Хозяин заранее выслал все данные по заселению, поэтому проблем не было. В квартире есть всё необходимое: фен, утюг, микроволновка, wi-fi, посуда, столовые приборы...nИз минусов: в подъезде идет ремонт.
Все было отлично. Квартира чистая уютная
Квартира очень понравилась! Полностью Соответствует фото. Искали квартиру вблизи к Москва-сити, нашли очень удобный вариант- 10 минут на такси👍🏼 Новый современный ремонт, большая кровать, удобный диван. Мы останавливались с 4х месячным ребенком и вполне обошлись без детской кроватки, разместились на одной большой кровати втроем, было даже достаточно просторно. Квартира на 1м этаже, что тоже порадовало-легко было подниматься с вещами и коляской. При заселении возник вопрос по уборке, решили очень оперативно, несмотря на поздний вечер. За это отдельное спасибо хозяйке🤗 Проживанием остались довольны, минусов не искали, поэтому все понравилось! Думаю, заселились бы еще раз👍🏼
Великолепно
Стильная и в то же время по-домашнему уютная квартира, в которой приятно находиться. Есть все необходимое, что только может потребоваться. Да, в старом доме, но это абсолютно не портит общего впечатления. Зато тихий двор и шикарный напор воды в душе, чего обычно не скажешь о многоэтажных новостройках. Отличное расположение вблизи красивой благоустроенной небрежной, в пешей доступности причал с современными электросудами. Будем в Москве проездом - обязательно остановимся здесь ещё!
Единственный минус - заезд в 15:00 вместо 14:00, не всегда это удобно, особенно когда приезжаешь в город рано утром, но в целом не критично
Москва-Сити в 15-20 минутах ходьбы, рядом есть круглосуточный Магнит.rnОчень хороший ремонт, все продумано до мелочей, есть посуда для готовки и всякие мелочи по типу соль/сахар/масло.rnТихий двор
Необходимо поменять полотенца, они все уже прокисли.rnВидимо из-за того, что в подъезде идет капитальный ремонт в квартире было очень пыльно, пришлось перемывать полы. Обратите внимание на подоконники, там уже можно сажать картошку)rnСамый большой минус к квартире как бы не относится, но частично мешает - в подъезде дико воняет кошачьей мочой и всю эту прелесть затягивает в квартиру. Рекомендовала бы в коридоре поставить диффузор/нейтрализатор запахов
Фото полностью соответствует действительности. Свежий ремонт. Чисто. Все необходимое есть. Метро в шаговой доступности. Заселение прошло быстро.
Благодарю за уютную квартирку. В тихом, спокойном месте. В квартире чисто. Проблем с заселением не возникло. БлагоДарю nnЕдинственный момент: когда на улице жарко, в квартире очень не хватает кондиционера. А так, всё понравилось)
Квартира полностью соответствует фото. Агент всегда на связи. В квартире чисто, уютно. Современный свежий ремонт. Всё для проживания есть. Спасибо
Квартира отличная. Полностью соответствует фото. Есть всё необходимое чтобы отдохнуть, приготовить еду и т.д. Отдельное спасибо за раннее заселение. Оно было очень кстати. Успел отдохнуть и подкрепиться до мероприятия на которое собственно и приехал.
Все понравилось, отличное сочетание цена-качество
При заселении были не много грязные полы, в целом не критично!
Отличная квартира,месторасположение тоже огонь)nОчень приятные хозяева)
Все прекрасно🌟 Очень приятная в общении Светлана! Быстрое, четкое заселение!
Прекрасная уютная и чистая квартира. Есть всё необходимое. Удобное заселение бесконтактное. nУдобное расположение, рядом магазины, аптеки.nВ 5 минутах от метро, Недалеко находится Москва-Сити и остановка речного трамвая на набережной.nnОценка 10 из 10. Обязательно буду еще раз рассматривать этот вариант для проживания.
Очень приятные хозяева, всегда на связи, большое им спасибо за уютную, чистую и удобную квартиру! Мы жили 18 ночей, все необходимое и даже больше там было. Фотографии соответствуют приложенным, все понравилось!
Чисто, свежий ремонт, есть всё необходимое.rnВ подъезде сейчас ремонт, было немного шумно. rnВ целом - всё хорошо.
Отличная, уютная,чистая квартира,очень тихо, все свежее после ремонта.Рядом Пятерочка 2 мин.Душевая кабина супер, кровать с матрасом супер, расположение кровати по фэн Шую,спал как дома.1 этаж не создаёт никаких проблем, очень тихо.Все по домашнему.Ооочень рекомендую! Хозяйке отдельное спасибо за помощь!
Квартира хорошая , видно что все новое , чистота везде , уютно , комфортно , все что нужно в квартире есть , рядом магазины , метро , остановки .Был в Москве всего сутки , когда приеду в следующий раз , обязательно постараюсь заселиться сюда же !
Квартира соответствует описанию и фото. В целом достаточно чисто, но некоторые столовые приборы и кружки были испачканы, пришлось мыть, чтобы воспользоваться (в любом случае ополаскиваю перед использованием в чужом доме, но в этом случае нуждались в мытье).nСам дом старый и подъезд (может кому-то важно).
Все очень хорошо 🤍
Великолепно
Все понравилось, чистая, уютная студия, все есть для проживания, тихое место, заселение прошло отлично
Очень уютно и тепло, отличные хозяева, все необходимое есть в комплекте в доме, останавливались по работе, поэтому важно было ближе к Москва сити, не ошиблись. Смело рекомендую!
Квартира замечательная, всё для удобства есть, очень чисто и просторно! Комфорт на высшем уровне, всем оказались довольны!
В квартире новый приятный ремонт, порадовало наличие геля для душа, хорошие полотенца.nВ квартире тихо.nОчень удобное заселение.
Я очень довольна арендой этой квартиры. Она полностью соответствует описанию и фотографиям. Чистая, уютная и с современным ремонтом. Вся необходимая мебель и техника в наличии, что сделало мое пребывание здесь комфортным с первого дня. Район тихий и безопасный, рядом есть все необходимое: магазин, и метро в 5 мин. Рекомендую эту квартиру всем, кто ищет удобное и приятное жилье!
Квартира со свежим ремонтом, очень чистая, тёплая. Чувствуется забота о гостях. Недалеко от станции метро, что очень удобно. Спасибо хозяевам!)
Все прошло отлично! Приезжали на новый год, с бронью никаких проблем не возникло. Квартира точь-в-точь как на фото, все чисто и убрано. Удобная система бесконтактного заселения, всю информацию пришлют накануне заселения. Все понравилось, в будущем буду обращаться снова)
Отличная квартира. Отличное место. Отличный сервис. Стиль, уют, чистота!!! Спасибо
Великолепно
Чистота, новый ремонт,соответствие фотографий, удобное расположение. Все очень понравилось! Рекомендую!
Заселились быстро. Всегда на связи и со всем помогут. Всё новое, продумано. Удобный матрас, что очень важно. До метро шелепиха 8 минут. Заезд через шлагбаум. Полностью оборудовано. Большой холодильник.