Дарья
Плюсы:
Останавливаемся здесь уже не в первый раз. Нам нравится. Всё как всегда великолепно: чисто и уютно. Хозяйка очень приятная в общении.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
Останавливаемся здесь уже не в первый раз. Нам нравится. Всё как всегда великолепно: чисто и уютно. Хозяйка очень приятная в общении.
В первую очередь спасибо большое Елене. Приняла нас поздно, после 00:00. Всегда была на связи. Были проездом на одну ночь. Квартира полностью соответствует фото. В квартире есть всё, вплоть до зубных щёток. Удобная кровать. Всё чисто. Уютно, как дома.
К сожалению приехали погостить только на одну ночь, но и за это время остались очень довольны, что выбрали эту квартиру. Все очень чисто, уютно, со вкусом! Есть все необходимое для проживания, предоставляются даже одноразовые зубные щетки и тапочки! Полотенца и белье пахли свежестью. И до чего же удобный матрац на кровати! Спасибо Елене - приветливой хозяйке! И встретила нас поздно вечером и помогла найти парковку! Теперь если наш путь будет лежать через Ростов-на-Дону, то больше не будем даже думать и искать, где можно остановиться на ночлег.
Чистота на сто процентов (даже чайник внутри чистый). Уютная квартира. Полностью соответствует фото. Телевизор со смарт ТВ. Хороший матрас на кровати. В квартире были одноразовые зубные щётки и тапочки.
Чистая квартира, приветливая хозяйка, рядом много магазинов.
Все чисто, удобное расположение, второй этаж. Фото соответствует интерьеру, рекомендую. Приеду еще раз, спасибо. Есть тапочки, щетки, посуда.
На «северном» районе в г. Ростове-на-Дону побывали в многих квартирах, но это самая лучшая. Чистота, уют и атмосфера. Теплая ванная комната. Все для проживания есть:тапочки, одноразовые зубные щетки, гель для душа, шампунь, зубная паста, чистые и в большом количестве полотенца. Удобная и большая кровать, небольшой диванчик. Есть сплит, работает и это большой плюс. Телевизор смарт, много каналов и приложений. Со всеми удобствами кухня, посуда чистая. Есть фен в хорошем рабочем состоянии. Балкон большой, просторный и уютный. Подъезд не очень, сам дом не новый, но квартира просто чудо. Если немного пройти, ближе к ул.добровольского 17, то можно купить фрукты и овощи, недалеко красно-белое, тавр, рынок «Шайба», чуть подальше тц «Орбита». Особенно хочется сказать спасибо хозяйке-Елене. Приветливая, всегда придет на помощь, доброжелательная. Рекомендую, квартира замечательная!
Квартира со свежим ремонтом. nИз плюсов локация близко к остановке, 3-я линия не слышно дорог, чисто аккуратно.nИз минусов на балконе курят, есть запах в квартире, тв не работает(не ловит вай фай), по теплым ночам гульбанят под окном, довольно шумно и довольно поздно. nВ целом рекомендую!
Все было очень здорово.nНикаких вопросов не возникало.nПрям кайфушечки всем советую
Все хорошо
Прекрасная ,чистая квартира со свежим ремонтом. Удобное место расположение все необходимое рядом рынок, магазины , стоянка
Очень чистая и уютная квартира. Все есть для комфортного проживания.Хорошее расположение, все в шаговой доступности, магазины, аптеки, рынок, остановки. Хозяйка очень радушная. Квартиру от души рекомендую.
Спасибо большое Елене. Для проживания было абсолютно все. Квартира очень чистая, хозяйка добродушная, очень довольны, в следующий раз обязательно остановимся у нее.
Добрая хорошая хозяйка,все понравилось
Прекрасная квартира со всеми удобствами для комфортного отдыха. Кто любит тепло, берите теплую пижаму - в спальне прохладно. И тапочки - пол холодный.