Современные апартаменты в комплексе "yes botanica" с великолепным видом на город. Студия находится на 5-м этаже в самом красивом и зелёном месте Москвы. Дом построен по новейшим технологиям. Отличная транспортная доступность: расположение — всего 2 минуты до станции метро "Ботанический сад" и МЦК "Ботанический сад". На метро можно доехать до главной выставки страны — ВДНХ — за 3 минуты, "Москвариума" — 10 минут, Останкинской телебашни — 10 мин, до Красной площади — за 20 минут. На поездах "Московского центрального кольца" за 30 минут можно добраться до "Москва-Сити", за 35 минут — до стадиона "Лужники", до исторического центра Москвы — за 20 мин. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: Главный ботанический сад РАН, парк "Сад будущего", Леоновская роща, Капустинский пруд, Останкинский парк, усадьба Шереметевых. В 7 минутах — ТРК "Европолис" и метро.
В квартире есть всё для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня, кондиционер, фен, средства для гигиены. Удобная кровать 180200 см king-size с ортопедическим матрасом. Состоит из 2-х боксов 90200 см. По запросу можем раздвинуть на 2 отдельных спальных места.
Заселение с 14 часов. Выезд до 12.
Заселение не через ресепшен.
Для составления договора потребуется селфи с паспортом (обязательное условие). Есть ограничение по возрасту — с 21 года.
В апартаментах строго нельзя курить. Квартира не предназначена для шумных компаний. Пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часа. Не разрешается проживание с животными.
Отдельно парковочного места нет. Есть небольшая парковка вдоль комплекса, но свободное место не гарантируем.
Предоставляются скидки при длительном проживании.
Предоставляем отчётные документы для командировочных: счёт, договор и акт. Возможна оплата от юридических лиц.
Хранение багажа в апартаментах до заселения и после выезда не предусмотрено.
Мы не несём ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных внутри апартаментов. При выходе не забывайте закрывать дверь и брать с собой ключ-карту. За утерю ключ-карты взимается штраф 1000 рублей.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Будем рады вас видеть!