Ирина
Плюсы:
Квартира студия, всё необходимое есть. Главное это расположение- через дорогу Эрмитаж, в шаговой доступности Исаакиевский собор и многое другое.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
74 отзыва
Квартира студия, всё необходимое есть. Главное это расположение- через дорогу Эрмитаж, в шаговой доступности Исаакиевский собор и многое другое.
Хороший вариант что бы остановиться на ночь
Спасибо, все понравилось ! Шикарное место расположения 👌
Всё хорошо
Проживание состоялось. Квартира чистая, уютная. Фотографии соответствуют действительности. Всегда находятся на связи, дают полную инструкцию. nВернемся обязательно!!!
Всё супер
Всё понравилось. Для проживания есть всё. Всё чисто, аккуратно. Месторасположение вообще супер.....выходишь и вот она Дворцовая площадь, вот Эрмитаж. Приедем ещё.
Все отлично, прекрасный номер и балкон, удачное расположение,буду рекомендовать Вас знакомым гостям города.
Апартаменты небольшие, но уютные, для двоих вполне хватает. Чистенько, все что нужно для проживание есть. Расположение замечательное, достопримечательности в шаговой доступности. Хозяин отзывчивый, на все интересующие вопросы ответит. Спасибо Николай за комфортное проживание, мы с мужем остались очень довольны.
спасибо большое за жилье
Спасибо большое, Николаю за комфортное жилье.Аппартаменты потрясающие,атмосферные, завораживающий спатифиллум.Вкусный кофе, волшебная кровать и великолепная ванная комната. Очень замечательно возвращаться с прогулок по городу в эти чудесные аппартоменты.nСпасибо Николаю, вы сделали наш отдых комфортабельным.
Очень понравилось!!! Все суперр. Квартира чистая, есть все что нужно. За кофемашину и террасу отдельное спасибо!!! В квартире тихо, а расположение даже не представляю что может быть лучше. Если поеду ещё, то только сюда!!! nP.s. если кому пригодится поблизости есть продукты в перекрёстке и Красное Белое)))
Отличная квартира. Чисто , уютно, есть все необходимое. Туалет , душ,микроволновка,чайник, полотенца, фен, холодильник. Месторасположение идеальное, все достопримечательности рядом и метро близко. Если ещё решим приехать в Санкт-Петербург, обязательно обратимся. Спасибо!
Хозяин отзывчивый,квартира просто замечательная:)
Проживание состоялось.Отличный отель,все как заявлено.
Это место нам запомнится на всю жизнь❤️❤️❤️ Мы с мужем в полном восторге! Спасибо, Николай, всё чётко, легко и комфортно👍 Месторасположение - это вообще отдельная история 🔥 В квартире есть всё, что нужно, особенно поразила плитка электрическая - как же она быстро готовила ( мы не любители кафе и столовых)
Всё супер, спасибо 🙏🏼разрешили заселится на час раньше 👍отличное местоположение , все достопримечательности в пешей доступности. Рядом много разных кафешек на любой вкус и карман. Рекомендую
Хорошая квартира с прекрасным расположением. Хозяева тоже супер приветливые, готовы ответить на все вопросы при заселении. Рекомендую!
Апартаменты шикарные, все новое, хороший ремонт. Соотношение цена качества огонь 🔥
Уютно, тихо, при этом через дорогу дворцовая площадь.nСовременная, красивая ванная комната, тропический душ.nПодоконник, на котом можно пить кофе, приготовленный в кофемашине в общем коридоре. nДумаю, что в теплое время года там приятная прохлада.nЯ была в конце февраля и иногда было прохладновато лично мне, особенно, когда выходишь из ванной, но надела пижаму и все ок.nОбщий коридор достоин отдельной похвалы, очень антуражный.
Всё отлично. Всё понравилось. 5 дней пролетели незаметно. Спасибо!
Прекрасное расположение, до всех основных достопримечательностей можно дойти пешком. Шикарная квартира, всё очень удобно, свой душ и туалет, небольшая кухонька с плиткой, микроволновкой и всем необходимым. Везде всё чисто, аккуратно. Обязательно приеду ещё и буду советовать друзьям
Отличные уютные апартаменты!) чистое свежее белье, удобная кровать. Чистый душ, бесплатный кофе) стены пропитаны историей и духом Питера выходишь и сразу на дворцовой) нам понравилось!) спасибо!)
Очень хорошая квартира, супер удобная локация. Рекомендую!
Были в конце февраля все супер за эти деньги хорошее место и локация если будем еще в Питере то по стараемся попасть сюда же
Спасибо большое,все понравилось, реальные апартаменты,все описанные услуги предоставлены , расположение весьма удобное кто ищет золотую середину,то это место выигрывает ,каждое утро первым встречать Зимний Дворец очень приятно и удобно добираться до всех достопримечательностей,много экскурсиионных мест рядом и городской транспорт прям подарок,вышел из дома остановки тут же езжай куда надо !!! Спасибо большое буду здесь,остановлюсь снова
Апартаменты не большие, но для двоих вполне хватает. Чисто. Уютно. Есть посуда,чайник, плитка, тапочки. Месторасположение отличное!
Конечно читала отзывы, когда выбирала жилье, но не думала, что настолько всё круто, фото не передают всю атмосферу этого места, начнем с парадной: заходишь и попадаешь на 200 лет назад, крутая винтовая лестница, на каждом окне стоят цветы, а уж в квартире, просто как в музее, панорамные окна в коридоре, живые цветы на подоконниках, в квартирах есть всё для комфортного проживания, холодильник, телевизор, плитка, микроволновка, посуда, продумано всё, шампунь, фен, горячая вода, чайник и фильтр для воды, очень уютное место на панорамном окне, тяжелые бархатные шторы, а постель, это просто какое-то заколдованное место-только добираешься до подушки, сразу засыпаешь, как младенец, никаких посторонних звуков не слышали. Ну и отдельно про месторасположение - центрее просто некуда, прямо напротив дворцовая площадь, метро, магазины, бары и рестораны, все здесь, в шаговой доступности, 10 метров из арки столовая #1, вкусно и недорого, обед на двоих первое-второе-салат-компот 600 рублей, ну и конечно все достопримечательности пешком дойти. Это самое лучшее место проживания, и конечно спасибо за чистоту и гостеприимство, если будем ещё в Питере, то только сюда.
Благодарим с супругой за отдых Николая!nВсе отлично. Квартирка в центре Питера. nВсе как в описании.
Мне с женой очень понравилось. Большое спасибо Николаю.
Тихий уголок в центре города!!!nПрямо по Невскому пррспекту и вы увидите Адмиралтейсво ,Эрмитаж поднимаетесь по красивейшей лестнице на 4 этаж и вуаля вы в тихом ,утонченном месте .nВ студии есть все,но я не буду перечислять,самое главное это тишина,можно хорошо выспаться ,чтобы днем получать новые впечатление о прекрасном,великолепном Питере!!!nНо ,а кому надо мое мнение( наверное ни многим:)nЧистота:5nЗаселение:5nРазмещение:6nБуду рекомнедовать друзьям:ДА!!!!nОгромное спасибо Николаю(который показался мне добрым волшебником),которого я видела только в момент заселения,но всегда был на связи!!!!nСпасибо Николай за уголок тишины в Центре Питера!
Очень уютное место приятный собственник в будущем ещё будем сюда заезжать!!!!!!!
Шикарное месторасположение. Отзывчивые хозяевы. Чистота и порядок. Советую
Заселение прошло успешно. Квартира хорошая
Лучшие апартаменты, лучшее расположение. Парковка! Арендодатель всегда на связи. Соседей вообще слышно не было. Есть всё для комфортного отдыха, даже балкон) Только наилучшее рекомендации!
Гостили с мужем 9 дней,комнатка не большая но очень уютная и чистая,все что нужно все есть микроволновка,чайник,телевизор,холодильник,если нужно постирать то управляющий без вопросов разрешает воспользоваться машинкой , апартаменты находятся в самом центре все красоты этого города рядом,если нам с мужем придется ещё раз побывать в этом прекрасном городе то только у него(человек отзывчивый,понимающий)спасибо)
Все отлично, рекомендую
Отличная студия в отличном месте, выход из дома практически на Дворцовую площадь. Очень уютно, есть все необходимое для проживания. Огромное спасибо хозяину за поздний выезд без всякой доплаты. Рекомендую 200%.
Всё понравилось, апартаменты чистые, уютные для 2-х человек отлично. Близость ко всем достопримечательностям в шаговой доступности. Рекомендую. Если ещё поеду, то только сюда
Нас сразу встретили, передали ключи. Апартаменты понравились, есть всё для комфортного проживания. Квартира расположена в историческом центреnПетербурга, всё в шаговой доступности, До Эрмитажа просто пройти через дорогу. До на бережные 15 минут идти кто хочет посмотреть ночью разводные мосты. Идеально для двоих. Нам очень понравились
Все на высшем уровне, местоположение 🔥, чистота, уют и отношение! Однозначно рекомендую!!!
Отличная квартира , прямо в самом центре Санкт-Петербурга, и цена очень удивила
Все отлично, расположение супер.осталась довольна.
Квартира уютная, чистая, но самое главное выходишь и Эрмитаж, заселение на 5 сплюсом
Квартира полностью соответствует описанию, чисто, уютно, отличное расположение для прогулок. Рекомендую.
Заселение прошло без проблем. Прекрасная квартира, местоположение, хозяин. В квартире очень чисто. Все достопримечательности рядом. Для проживания имеется всё и даже больше. Николай всегда на связи, очень отзывчивый и приятный молодой человек. Спасибо, обязательно вернёмся ещё и будем всем рекомендовать👍🏽
Хорошая студия для двоих, есть всё необходимое. Отличное месторасположение в самом начале Невского проспекта.
Все было хорошо.
Все соответствует описанию.
Из минусов - не работал фен и wi-fi.nИз плюсов - расположение квартиры, полное соответствие фото, уютный коридор и общая терраса.
Великолепное расположение,чтобы посмотреть разводные мосты, от апартаментов до Дворцового моста всего пару минут ходьбы. При выходе из парадной сразу видна Дворцовая площадь, до Исаакиевского рукой подать. В апартаментах только ночевали, не готовили. В целом нас все устроило. Благодарим!
Апартаменты понравились. Чисто, уютно, есть все необходимое. Понравился интерьер, который подчеркнул всю красоту дома, которому много лет. Окна выходят во двор, шумной улицы не слышно. Место расположения удобное. Все в шаговой доступности, музеи, театры, кафе, метро. Всем рекомендую!
Апартаменты понравились, есть всё для комфортного проживания, с учётом того, что не так много времени проводили дома. Ведь нужно так много увидеть вокруг)) Квартира расположена в историческом центре Петербурга, всё в шаговой доступности, включая метро и ж/д вокзал. Идеально для двоих. Есть кофемашина. Поэтому утром было комфортно позавтракать, не выходя на улицу.
Очень уютная квартира, не большая, но всё есть, чистая, красивая, ночью катались на корабле по разводным мостам, хорошо что до квартиры было идти 5 минут, очень удобное расположение
Все отлично, условия шикарные, спасибо огромное, обязательно приедем ещё ❤️
Проживание состоялось. Проживали 6 дней. Всё было на высшем уровне. В апартаментах есть всё необходимое. Расположение шикарное. Огромное спасибо Николаю. Когда будем в Питере то только к нему
Заселение состоялось.Квартира чистая,комфортная,интересный интерьер,с удобным место расположением, хозяин всегда на связи.
Все было хорошо,спасибо ,еще вернемся🤗
Очень, очень и очень хорошо! На уровне достойной 4 звезды гостиницы - есть все необходимое в комнате, хорошие матрас, подушки и белье. Качественная сантехника в ванной. Обеспечение бытовой техникой - 10 из 10. Чисто, уютно, комфортно. Самый центр, очень уютная терраса, оборудованная, к примеру, кальяном (бесплатно). Из минусов могу назвать только не очень широкую кровать, примерно 140 см в ширину и отсутствие кондиционера - но а комнате присутствует вентилятор. Очень контактный арендодатель. Рекомендую!
Всё понравилось
Небольшая уютная комната для двоих туристов рекомендую! Местонахождение просто супер!В комнате,чисто,есть всё необходимое.Есле приедем в Питер, ещё раз то только сюда! Комаров не видели.Спасибо Николаю, всё понравилось! Уважаемые туристы,это жилье для нас, всё в шаговой доступности, рекомендую!
Квартира очень уютная, своя парковка- это очень порадовало😍 nСамый центр, выходишь и перед глазами Эрмитаж, все в шаговой доступности🤗
Всё прошло хорошо!!! Квартиру рекомендую.
Всё понравилось
Отличное местоположение, полностью оборудованная студия для комфортного проживания. Удобный выход на веранду. Один минус - присутствие насекомых. Учитывайте это в поездке и берите спреи.
Все прошло отлично! Без проблем, оперативно договорились о встрече, заселились. Все необходимое в номере имелось. Чисто, аккуратно. Довольно большой плюс для курящих: есть отличная мансарда, на которой можно с утра выпить чашечку кофе и разрешено курить. Остались очень довольны и сервисом и отзывчивым арендодателем!
Проживание состоялось, в комнате все соответствует описанию, чисто, все необходимо е есть, удобная большая кровать, комфортный тропический душ, порадовал букетик ромашек в день приезда. Хозяин квартиры, Николай, очень доброжелательный, хорошо встретил, помог найти бесплатную парковку, в центре это проблематично, в квартире балкон, расположение самый центр, выходишь сразу Дворцовая площадь, все в пешей доступности, много кафешек, во дворе Пышечная, все понравилось, буду рекомендовать, чтобы приезжали к Николаю.
Снимали, эту уютную студию, все очень понравилось. Рекомендую. Спасибо.
Отличная квартира не очень большая но уютная.Очень чистая. Всё шаговой доступности.Рядом много кафе,ресторанов.А самое главное Эрмитаж в двух шагах).
Все было хорошо
Уютные апартаменты, с великолепным месторасположением- выход на Невский, перейдя через дорогу уже на дворцовой площади.nХозяева очень приятные люди, готовые помочь гостям для хорошего отдыха и отличного настроения. nСами апартаменты чистенькие, белье свежее, чистое, все новенькое, нет никаких посторонних запахов. Окно выходит во двор, тихо. Есть все необходимое , как в описании. nОтдельное внимание заслуживает терраса, на которой можно и чай попить и покурить. Только в Питере заботятся о курящих туристах! Тут ребята совсем организовали шикарное место, респект и уважуха! Такого комфорта мы не встречали ещё нигде.nЭто место для отдыхающих в прямом смысле слова, для тех кто себя не утруждает приготовлением пищи. Рядом достаточно мест, где можно покушать 24/7 . Мы кушали и в столовых и в пабах и везде нам понравилась кухня по демократичным ценам.nСпасибо большое ребятам за гостеприимство и отлично проведенные дни , вернёмся думаю к ним в гости и не раз.
Очень самобытная квартира, с интересным итерьером, с балкончиком который выходит во двор. В квартире все новое, есть все необходимое (плита, посуда, чайник, полотенца, новое постельное, фен, утюг). Очень классное расположение, выходишь и перед тобой Эрмитаж, проспект Невского, а так же много других достопримечательностей, рядом метро. Очень заботливый хозяин, спасибо ему отдельное за все)))
Комфорт и расположение.
Полный восторг!nРасположение - живешь на Дворцовой!nРядом все есть: и столовые, и кафе, и магазины, и сувениры, и метро…nИ все в шаговой доступности: и весь Васильевский остров, и район около Петропавловской, и, естественно, центр около Дворцовой. nЖивете в доме с колодцем, окна во двор. Тихо, прохладно, стены - супер толстые. Из-за этого солнце/холод/шум не мешают.nnВ квартире все новое. Есть базовые посуда, полотенца, мыло, чай, сахар и тд nПо запросу Николай принес второй плед. Есть микроволновка, холодильник небольшой, плиты - нет.nnЕсть веранда с видом на внутренний дворик, можно пить по утрам кофе в хорошую погоду.nnИз минусов- лифт пока не работает , но подниматься 2 пролета, для нас труда не составило. Подниматься зато по старинной винтовой лестнице, тоже классный опыт!nМеста в номере немного совсем, нет шкафа, зато есть сушка для одежды, что с Питерской погодой очень в тему:)nНа этом, думаю все. Для нас все минусы перечеркнуло расположение и отношение Николая к гостям. nУ нас остались крайне приятные впечатления. И, конечно, жить НАСТОЛЬКО в центре - не сравнимо ни с чем. Представьте, выходите из дома - и вы на дворцовой. До развода мостов не в кафе прибиваться и в барах, а у себя в номере, в тепле.nnВ описании нет, но в номере есть WiFi. Для работы удаленно со встречами хватает.nnВсе работает хорошо, все новое и чистое.nНиколай был всегда на связи, разрешил оставить вещи и отдохнуть в номере после выезда, хотя мы уезжали практически ночью, очень поздно.nКрайне рекомендую и квартиру, и хозяина! Полный восторг! Спасибо!!!