Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 75 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
16
Очень хорошо
  • Вежливость
    4,9
  • Цена / Качество
    4,9
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    4,8
  • Чистота
    4,8

16 отзывов

Пользователь 50678452
12 мая 2026
Плюсы:

Вид из окна очень красивый. Зашли в номер, час, не отрываясь, в окно смотрели всей семьёй. У кого сэлфи- мания, это ваше место))). Метро рядом, пятёрка рядом, боулинг, футкорт, так что есть чем заняться вечером. На следующий день прогулялись по набережной, посадка на речной трамвай тоже рядом. Ночной вид не хуже дневного,, дети уснули прямо перед панорамными окнами. В других номерах не были, сравнить не с чем, но в этот бы однозначно вернулись ещё раз.

Минусы:

Сам район подушатаный в плане ремонта плитки и прочего, утренний шум со стройки. Интернета не было в номере, возможно из-за блокировок на 9 мая. Уборщицам возможно стоит тщательнее пылесосить под решётками.

Юлия Длюгова
11 января 2026
Плюсы:

Отличный вид, есть все необходимое👍

Mr Dizer
15 сентября 2025
Плюсы:

Отличные апартаменты для отдыха, красивый вид из окна, как днем так и ночью, все выглядит аккуратно и чисто, рекомендую!

Минусы:

их нет

Артур Климов
19 августа 2025
Плюсы:

Самый большой плюс - это вид из окна. Эргономично и уютно расположенное пространство в квартире. Комфортная климатическая система. Депозит вернули без проблем.

Минусы:

За эти деньги наверное нет.

Пользователь 94405829
5 июля 2025
Плюсы:

Хорошая квартира, прекрасный вид, уютно. Залог вернули, заселюсь сюда еще.

Пользователь 130334173
4 июня 2025
Плюсы:

Отличные апарты, всё супер! Вид крутой в любое время суток 😍 залог вернули без проблем. Однозначно вернемся ещё!

Пользователь 129559348
3 апреля 2025
Плюсы:

Прекрасный номер, все очень понравилось! Отдыхали с семьей, остались в восторге. Депозит вернули на следующий день, обязательно к Вам вернемся)

Пользователь 126807797
19 января 2025
Плюсы:

Все прошло хорошо, менежер очень вежливый, апартамент хороший, были с семей всем очень понравилось не хотели уезжать) депозит вернули на следющий день, буду рекомендовать Вас!

Минусы:

Минусов нет

Елена
18 января 2026
Никита Муранов
27 октября 2025
Михаил
3 августа 2025
Плюсы:

отличные апартаменты, красивый вид!

Irina
17 июня 2025
Плюсы:

Все прошло отлично, быстро заехали, менеджер всегда был на связи, и даже сделали ранний заезд)) Сам комплекс очень крутой, особенно понравилось что доставка приходила за 15-20 минут, это прям топ кончено, обязательно приедем еще!

Минусы:

-

Kosty
14 июня 2025
Плюсы:

Нам все понравилось, вид просто невероятно красивый, апартаменты чистые, вкусный запах, заселялись ночью, проблем со входом не было, рекомендую

Минусы:

-

Kseniia
15 мая 2025
Плюсы:

Все прошло отлично 👌🏼быстро заселились, квартира соответствует фото, также очень приятный менеджер по заселению, который помог в вознткающими вопросами, спасибо!) еще обратимся

Минусы:

-

Александр
6 марта 2025
Плюсы:

Апартаменты очень понравились, все прошло отлично, менеджер очень любезен и был на связи даже ночью, обязательно к Вам еще вернемся и будем рекомендовать)

Yuliya
29 октября 2025