Пользователь 50678452
Плюсы:
Вид из окна очень красивый. Зашли в номер, час, не отрываясь, в окно смотрели всей семьёй. У кого сэлфи- мания, это ваше место))). Метро рядом, пятёрка рядом, боулинг, футкорт, так что есть чем заняться вечером. На следующий день прогулялись по набережной, посадка на речной трамвай тоже рядом. Ночной вид не хуже дневного,, дети уснули прямо перед панорамными окнами. В других номерах не были, сравнить не с чем, но в этот бы однозначно вернулись ещё раз.
Минусы:
Сам район подушатаный в плане ремонта плитки и прочего, утренний шум со стройки. Интернета не было в номере, возможно из-за блокировок на 9 мая. Уборщицам возможно стоит тщательнее пылесосить под решётками.