Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
18 отзывов
Не было горячей воды, лифт плохо работает, постельного белья на троих не хватило
Прекрасный чистый номер, добрые соседи.rnВсе понравилось.
жили вчетвером (2 семейные пары), нам все понравилось, особенно наличие 2 туалетов, вода постоянно, кондеи работают, всё чисто, посуды достаточно на 4. Спасибо за комфорное проживание.
Фото полностью соответствует, в квартире число, рядом «Магнит». Бесконтактное заселение с помощью «Апартшеринг», туда присылают инструкцию по заселению .
Как работает лифт, нигде в инструкции по заселению не написано!!!!! rnМы сначала подумали, что лифт не работает. rnЧто бы попасть в лифт на 1-ом этаже, надо приложить ключ от домофона к замку сбоку около двери лифта. Двери откроются- заходим. Что бы подняться или спуститься. - сначала надо приложить ключ к замку под кнопками этажей в лифте, а только потом нажать на нужный этаж . Поехали…👍
Квартира хорошая. Проживала с детьми. Места всем хватило. Всё рядом, в пешей доступности (магазины, кафе, остановки). При заезде квартира была чисто убрана, нареканий никаких не было. Только слова благодарности!
Квартиру снимала на одни сутки, пол часа езды от аэропорта, от центра достаточно недалеко, в квартире очень уютно, чисто, современно, комнаты просторные, отличный вариант для семьи. Рядом есть несколько продуктовых магазинов . В моём случае не было горячей воды, обнаружила это после 12 ночи, беспокоить никого не стала, просто нагрела чайником. Бронировала со скидкой, по очень приятной цене. В целом квартира замечательная.
Квартира соответствует фото, просторная, чистая. Есть все необходимое для проживания. Отличное расположение с видом на море. Не сразу разобрались как включить душ, оказалось нужно повернуть лейка крана в бок ) Вдруг кому-то пригодится )
Всё идеально. Квартира даже лучше чем на фото. Очень чисто и современный ремонт. Заселение и выезд очень удобно организованы. На фото вид из окон, на море и на горы.
Отличная квартира, уютная, все есть, красивый вид из окна на городnЗаселение в любое время и разрешили остаться дольше положенного времени
Квартира уютная nПросторная nЕдинственный минус это то что посуда оч дешевая nНету нормальной сковороды nВот моя оценка так эта квартира для одного дня ,Для каких то встреч ) nНо не для проживания .. nя арендовала на время учебы
Отличная квартира чистота 5 +
Уютная, теплая квартира в новом доме. Бесконтактное заселение. На кухне большой хороший холодильник, посуда, газовая плита. В одной комнате удобная двуспальная кровать и большой шкаф, в другой- большой диван и телевизор. Комнаты разделены дверьми. Достойное постельное белье. Нам все понравилось.
Всем.доброго дня! Большое спасибо за по-домашнему уютное пребывание в этой прекрасной квартирке! Чисто, все соответствует фото и описанию! Быстрое и удобное заселение!nПосле долгой дороги и дел хорошо отдохнули и выспались!nРекомендуем!
Это был мой первый опыт заселения в квартиру. И он состоялся на все 100!nУдобное заселение, никого не ждешь, ключ находится в кей-боксеnЛифт, рядом море, а квартира то какая чистая и приятная для проживания!nОчень надеюсь что вернусь сюда не раз! nБлагодарю за такой сервис
очень все понравилось , все ЧИСТО , и это главное , спасибо большое за уют и чистоту ! У вас тепло как дома ) а вид из окна шикарен )
всё
Отличная квартира. Стильная, уютная. Все новое. Диван удобный! Видно что делали для себя. Супер. Молодцы.n Расположена в удобном для нас районе. Есть паркинг. Заселение бесконтактное и хто отлично. Не надо забирать нигде ключи. А если хозяева учтут рекомендации, то квартире можно будет поставить 5++++.