Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 16 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
41
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

41 отзыв

Пользователь 108415382
24 апреля 2025
Плюсы:

Заселение дистанционное, квартира отличная, цена-качество 10 баллов! Расположение отличное. В квартире есть всё необходимое. Рекомендуем!

  • Автор объявления
    25 апреля 2025

    Уважаемый гость! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады, что вы оценили удобство дистанционного заселения, качество наших апартаментов и их расположение. Благодарим за рекомендацию и будем рады видеть вас снова! С уважением, Команда EasyGuest

Пользователь 129883362
11 апреля 2025
Плюсы:

Квартира чистая ,с хорошим ремонтом.Есть все не обходимое.

Минусы:

-

  • Автор объявления
    14 апреля 2025

    Уважаемый гость! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась чистота и ремонт в квартире, а также наличие всех необходимых удобств. Будем рады приветствовать вас снова! С уважением, Команда EasyGuest

Елена
11 октября 2025
Плюсы:

Квартира очень уютная, комфортная. Ничего лишнего, всё что необходимо есть. Расположение превосходное - всё в шаговой доступности. Обязательно вернусь сюда! И буду рекомендовать всем друзьям.

Наталья
1 октября 2025
Плюсы:

Центр, всё рядом.

Минусы:

Изначально было холодно в квартире.

Любовь
25 июля 2025
Плюсы:

Расположение - в центре Невского,

Минусы:

Ну очень маленькая. Матрасы продавленные.

Анжела
23 июня 2025
Плюсы:

Расположение 🔥! Напротив Московский вокзал, огромный ТЦ Галерея. Всё в шаговой доступности. rnАпартаменты понравились. Постельное бельё белоснежное, полотенец достаточно. Дети оценили спальные места наверху. Ходили там в полный рост. Бывает, что приходится заползать наверх.) Никакого постороннего запаха не было, соседей не слышали. Наличие кухонной плитки позволило завтракать и поздно ужинать. Посуда в состоянии постоянного использования. В целом нам очень понравилось. В следующий раз только сюда. rnМенеджеры Сергей и Карина оперативно отвечали на сообщения. Благодарю!

Марина
19 апреля 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира с мега удобным расположением)rnЧуткие администраторы, всегда отвечают и помогают

Минусы:

Единственный момент: не хватает звукоизоляции (слышно даже просто разговоры у соседей), что очень мешает спать.

Надежда
15 апреля 2025
Плюсы:

Жили с подругой 5 дней, все понравилось. Совсем рядом две станции метро, и вообще очень удобное расположение. В апартаментах было чисто и тепло, постельное белье и полотенца отличные. При заезде обнаружили, что фен сломан - нам оперативно привезли новый, большое спасибо :) маленький недостаток - что стены довольно тонкие, и хорошо слышно, если соседи громко разговаривают, и еще во дворе расположен культовый рок-магазин (для кого-то это будет даже преимуществом), поэтому там тоже довольно шумно. Но я крепко сплю и вообще не узнала бы об этом, если бы подруга не сказала. И еще матрасы заменить бы, они уже довольно корявые, пружины ощущаются. В остальном - только положительные эмоции, спасибо!nP.S. В отзывах писали, что нет штопора. Теперь есть, мы оставили))

Наталия
15 февраля 2025
Плюсы:

Очень удобное расположение. Пешком до Эрмитажа можно дойти минут за 30-40. rnВ квартире есть всё необходимое.

Минусы:

Ванная была плохо убрана. Читала отзывы про чистоту, но, похоже, ничего не поменялось. На это стоит обратить внимание тем, кто сдаёт жильё.

Геннадий
25 января 2025
Плюсы:

Удобное расположение.rnПростота заселения/выезда.rnНормальное соотношение цена/качество.rnУдобно для короткого пребывания 1-2 человек.

Минусы:

Не помешает косметический ремонт (обои местами прилично ободраны)rnМатрасы в спальной зоне

Максим
7 января 2025
Плюсы:

Всё понравилось, расположение очень удобное, в квартире чисто, всё что нужно есть. Всё хорошо!

Минусы:

Единственное звукоизоляция хромает и если не повезло с соседями, как мне в последнюю ночь, то я вам сочувствую)))!

Анастасия
28 декабря 2024
Плюсы:

Удобное расположение апартаментов, рядом Невский проспект, станция метро и Московский вокзал. Достаточно комфортные условия проживания, фото в объявлении соответствуют реальности. Доступная цена, очень порадовала скидка перед новым годом. Готова остановиться там в следующий визит в город.

Andrey
15 декабря 2024
Плюсы:

Опишу детально проживание:n1. Студия соответствует картинке. Удобное местоположение, комплект белья для всех кроватей. Полотенца, шампунь, гель и порошрк в наличии. На кухне посуда, соль, масло. Такде перед заездом прелоставляют чай и сахар. Чисто.nСтудия расположена в переделанной квартире: один общий коридор и 6 студий + общая комната-туалет со стиральной машинкой. Имеется гладильная доска и утюг.n2. Дистанционный заезд.n3. Поздний выезд - только до 15. Далее оплачиваете как за сутки.n4. Нет возможности хранения вещей после выезда, даже платно. Мы оставляли вещи в камере хранения на вокзале. n5. 1100 руб. прибавляйте к аренде за клининг.n6. 4000 залог.nЗалог возвращают после выезда до 5 рабочих дней (по договору). Нам вернули в день выезда, через несколько часов. n7. Самое главное - 100% предоплата за проживание, за ту квартиру которую Вы не видели. Но мы рискнули. nАрендатор направляет Вам в WhatsApp ссылку на заполненип анкеты, где Вы указываете паспорта всех совершеннолетних лиц, кто будет проживать. nТамже прелоставлена Оферта (договор)с условиями проживания (например, штраф за курение 7000 тыр). nКак юрист, могу сказать, оферта не кабальная и залог возвращают. Далее менеджер присылает полный расчет по аренде и ссылку на оплату. Оплатить можно банковской картой. nИ в день заселения Вам придет полный доступ как попасть в студию, где ключи и т.п. nУправлением арендой занимается компания, указанная в обьявлении, у них есть свой сайт. nnИтого: компанию рекомендую. Отвечают, не быстро, но постоянно. Не обманули. Заселили. Залог вернули. Рекомендую.

Елена
7 декабря 2024
Плюсы:

Все очень удобно расположение квартиры, рядом жд вокзал, метро. В квартире очень удобно и чисто

Марина
4 декабря 2024
Плюсы:

Всё отлично. Спасибо

Татьяна
22 ноября 2024
Плюсы:

Близко, чётко, удобно.

Софья
15 ноября 2024
Плюсы:

все чисто и соответствует фотографиям. все очень понравилось 👍

Ольга
8 ноября 2024
Плюсы:

Все соответствовало заявленному

Ольга
30 октября 2024
Плюсы:

Поставила 5 звезд за шикарное расположение. Приехали поездом на Московский вокзал, перешли дорогу и мы уже в апартаментах в самом центре города, иди гуляй куда глаза глядят) Тут же в доме минимаркет 24 часа и бюджетная столовая 1. Сама комнатка крохопулечная, мы были в двоем с мужем, поэтому норм. Спали внизу, наверх не комфортно подниматься. Мы были в конце октября, спали с открытым окном, топят хорошо, горячая вода тоже была, слабоват напор. В ванной почему то всегда стоит запах старого табака, видимо вентиляция такая. Мы останавливались на двое суток и чисто переночевать. Кто летом едет учтите, что нет кондиционера.

Ольга
12 октября 2024
Плюсы:

Расположение апартаментов, близость к Московскому вокзалу. Окна выходят во внутренний дворик, нет шума с улицы. При небольших размерах, все очень компактно и присутствует все необходимое. Заселение прошло немного раньше, менеджеры всегда на связи, написала в чат, тут же ответили что апартаменты готовы, можно заселяться. За это отдельное спасибо! Единственное, небольшое пожелание: хотелось бы, хотя бы небольшие перила, на лестницу верхнего яруса. А так все отлично!! Большое спасибо!

Елена
4 октября 2024
Плюсы:

Квартира соответствует фото. Расположение квартиры просто супер! Всё рядом. Но убрано плохо: на потолке и по стенам трупы и кровь комаров, в ванной плитка в плесене, шнур от люстры под огромным слоем пыли. Матрацы наверху - одни сплошные пружины. Лестница наверх очень опасная. Нужны перила. Вытяжка в ванной ничего не вытягивает. rnКак пожелание - побольше света в комнате. И рюмки или фужеры. Всё таки люди на отдыхе. ))

Елена
16 сентября 2024
Плюсы:

Спасибо большое! Отличная работа менеджеров , все быстро , четко . Отдельное спасибо за качественный клининг! Апартаменты в центре Питера , уютные , комфортные . Рядом есть все , что душе угодно 😉 Рекомендую однозначно 👍🏻

Ирина
15 сентября 2024
Плюсы:

Боизость от вокзала, рядом магазины и кафе.

Ирина
7 августа 2024
Плюсы:

Удобство расположения

Минусы:

Беспокоил запах канализации, приходилось постоянно включать вентиляцию

Сергей
9 июля 2024
Плюсы:

Удобное расположение. Есть всё необходимое. Хорошее соотношение цена-качество. Удобная транспортная доступность.

Арина
4 июля 2024
Плюсы:

Расположение просто прекрасное, все рядом, все чисто и уютно, спасибо вам!

Марина Намец
24 июня 2024
Плюсы:

Заселение и проживание прошло успешно. На связи с арендодателем 24/7. Приятное общение. Очень удобно расположена квартира. В шаговой доступности Московский вокзал, метро, Невский проспект. Практически в доме находится столовая. Неплохо кормят и сказочно низкие цены. В квартире для проживания есть все необходимое, кроме кондиционера. Спать на верху было душновато. С клинингом тоже не очень. Была оставлена пригоревшая сковорода, которую пришлось отмывать в целом, если Вы приезжаете на 3-4 дня посмотреть достопримечательности Санкт-Петербурга, все устраивает. После активного дня мало замечаешь какие-то мелкие недочеты. Напрягало только отсутсвие нужного количества стульев. Проживание расчитано на четверых, а табурета два. Спасибо огромное за сопровождение по заселению. Приятные люди, приятное общение. Всем, у кого нет завышенных претензий, рекомендую проживание в этой квартире. Нормальное цена - качество. Спасибо.

Алёна
12 июня 2024
Плюсы:

Все хорошо. Квартира маленькая, но приятная, чисто, уютно. Единственное - очень страшная лестница, которая еще не совсем ровно стоит)

Евгений
7 мая 2024
Плюсы:

Были с 7 по 10 мая, все отлично, все как в объявлении. Дополнительно попросили поздний выезд- все согласовали. Жили 3 взрослых и ребенок 11 лет - все поместились. Для тех, кто только ночует в номере - однозначно рекомендую.

Ирина
29 апреля 2024
Плюсы:

Все понравилось, чисто, уютно. Расположение удобное, напротив Московского вокзала, рядом метро, столовая хорошая, перекресток Невского и Лиговского.

Максим Лобов
17 марта 2024
Плюсы:

Расположение отличное nДля короткого жилья отличный вариант nИз минусов:nНе было штопра 😄nНу и матрацы обновить бы )

Оксана
16 марта 2024
Плюсы:

Рядом с вокзалом, продуктовым магазином, столовой.

Елена
15 февраля 2024
Плюсы:

Мы уже второй раз выбираем эту студию , когда посещаем Санкт Петербург . Студия небольшая , но все необходимое есть . Удобные матрасы , подушки , чистое постельное белье . Есть посуда , микроволновка и холодильник . Даже есть возможность постирать вещи и погладить . Месторасположение очень удобное - рядом с московским жд вокзалом и метро . Рядом есть магазины и кафе . Администраторы отзывчивые - быстро отвечают . Цена - качество соответствует ожиданиям .

Михаил
1 января 2024
Плюсы:

Отличная студия. Администраторы отвечали быстро. Оценка проживания: великолепно.

частное лицо
24 ноября 2023
Плюсы:

Отличная студия, классная локация, в апарте все что необходимо для жизни. Огромное спасибо менеджерам за молниеносную ответы. Отдельное спасибо за чистоту. Понимаешь за что оставляешь деньги. Буду рекомендовать друзьям.

Оксана
23 августа 2023
Плюсы:

Все было хорошо, но шумновато ночью и маловато места, если разложен диван. Администраторы отвечали быстро.

Татьяна
5 августа 2023
Плюсы:

Отличная квартираn2 минуты до Московского вокзала, очень удачное расположение nЗаселялись в троем . На всех было по 2 полотенца и тапочки . Не во всех отелях так. Квартира хоть и не большая но чистая nОсобенно данная квартира понравится обителям Рока и Короля и шута, ведь во дворе данного дома нажитая старейший рок магазин, где выставляется плащи Михаила Горшенеева. Вообщем рекомендую. nВ соседнем здании прекрасная столовая. Вкусно и не дорого. nОчень удобное бесконтактное засеnnИз минусов шумновато во дворе. Но поле дня гуляния по городу нас это не особо тревожило.

Оксана
1 августа 2023
Плюсы:

Проживали в этой студии с 25.07-30.07.23 . nПлюсы +nРядом с Московским вокзалом , метро в 2 минутах ходьбы, остановки от также рядом. Уютно , чисто! Девчонки всегда на связи и готовы ответить на все вопросы !nМинусы : комары замотали ( но на оценку к апартаментам это никак не влияет )nРядом столовая номер 1 , вкусно и очень бюджетно ! Залог вернули в течение 2 дней!

Мария
5 июля 2023
Плюсы:

Отличная студия.

Инесса
2 июня 2023
Плюсы:

Фото соответствует. Чисто, уютно. На любые интересующие вопросы отвечают моментально. Нам понравилось отдыхать у вас. Обязательно вернёмся ещё.

Valera Gavrilov
7 сентября 2023