Отзывы о 1-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
10
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

10 отзывов

Светлана
28 января 2025
Плюсы:

все очень понравилось,рекомендую. есть все необходимое,чисто. приятная в общении хозяйка.

Пользователь 125946707
23 декабря 2024
Плюсы:

Хорошая уютная квартира,чистая Очень удачное расположение, менеджер всегда на связи) Обратимся к вам снова!

Минусы:

Отсутствуют

Максим
26 сентября 2025
Плюсы:

Королёв для нас почти проклятый город в части аренды жилья. rnКаждый раз какие-то приключения... rnВ это раз начались они с того, что пришлось бронировать меньше чем за неделю до заезда. rnrnКвартиру сдает агентство. rnВам предложат самооформление через спец. Сайт. rnВ целом, весьма удобно, если вы с таким сталкивались. rnЕсли нет, то как мы, будете задавать дурацкие вопросы (потому что вам просто пришлют ссылку), а все ответы есть на страничке аренды. rnЗаселение / выселение у нас прошло полностью бесконтактно. rnЗалог вернули оперативно. rnrnЛично нам локация квартиры была в самый раз. rnВ доме есть вкусвил и пятерка (на ремонте была), через двор магнит. rnС парковкой в Королёве всегда сложно, будьте бдительны, если в первый раз. rnrnСоседей не слышали. Тех, что встречали в лифте - были дружелюбны и даже приветливы, но тут, как обычно, спасибо и нашей мелкой, она кого хочешь заставит улыбаться и умиляться. rnrnФото действительно соответствую реальности, но.

Минусы:

Подъезд уже много повидал, на дверях застройщик и управляющая не зарабатывали, на лифте тоже.rnНе поняли что современного в ЖК.rnrnНад входом в квартиру висит камера.rnПериодически такое видим, понимаем зачем, но каждый раз неуютно, а тут она еще огромная такая.rnrnНас встретил приторный химический запах средств уборки.rnКажется, менделеевы хотели имитировать лимон...rnИ это с учетом того, что все окна открыты, а приехали мы сильно позже заявленного времени.rnТут нам повезло, ибо в день заезда дали отопление, так бы долго стучали зубами после такого многочасового проветривания.rnrnВся мебель хм... уставшая. Особенно кухня, диван (не раскладывали, но сомнительно, что там можно спать с удобством) на кухне и кресло (точно не спальное место, ибо вес взрослого человека оно не выдержит, сложится) в комнате.rnКровать и матрас самые новые на этом фоне.rnПодушки как часто бывает - одно название (на наш вкус, конечно).rnrnШторы в комнате прозрачные, тут нам снова повезло: оба дня было пасмурно и нам надо было рано вставать.rnrnПолы... кто-то был с ними не милосерден (простите, их фоткать не стали).rnrnВ ванной запах, возможно, это фирменный стиль этого стояка, но факт есть факт.rnПонятное дело, что такая вытяжка (см. фото) даже не попытается спасти.rn0 крючков для полотенец.rnГрязная подставка под щетки.rnСтиралкой пользоваться не рискнули, да и 0 порошка.rnФеном тоже не пользовались.rnrnТак же 0 запасных рулонов бумаги, вместо мусорного пакета - пакет-майка, запаски тоже нет.rnГнутые вилки, дырка в потолке кухни, заклеенная скотчем.rnПадающий карниз на кухне при попытке открыть шторы. От греха тут же подняли все шторы, чтобы мелкая случайно не дернула.rnrnХорошо, что есть микроволновка, потому как плита не пригодна к использованию. Наличие сковородок и кастрюль после этого вида (см. фото) проверять не стали.rnrnКухонное полотенце весьма минималистического размера, которое вытирает с трудом, зато щедро оставляет свое ДНК на посуде.rnrnЧайник с накипью (см. фото). Согласны, сложно её чистить...rnrnВозглавляет же наш рейтинг - душ (конечно же, было сделано фото). Это почти инженерный шедевр!rnЯ, конечно, сильно за 180, но даже жене 170 было затруднительно в вертикальном положении мыть голову.rnКонечно, все можно было решить длинным шлангом.rnНо, и так сойдет.rnrnСмеситель с эмоциональными качелями. Не забывайте эту классику и тут.rnrnЕсть кладовка. Там будьте бдительны - из дверного косяка торчат гвоздики.rnВ кладовке шкаф, он для вас бесполезен - там что-то хранится... вроде запасные одеяла.rnrnИнтернет отвалился ранним утром в день выезда и больше к нам не вернулся.rnНе критично, но осадочек прибавился.rnrnИтог: если вы совсем без претензий и вам только переночевать, едите в ресторанах или доставку, а бронировали вы в последний момент, то вариант. Во всех остальных случаях - не рекомендую (ц).

Николай
15 сентября 2025
Плюсы:

Великолепно

Иван
12 сентября 2025
Плюсы:

Удобное расположение (рядом парк и маршрутная остановка), довольно тихое место. Общение с хозяевами приятное, внутри квартиры есть всё, что нужно для комфортного проживания.

Нина
2 сентября 2025
Плюсы:

Хорошее расположение , все рядом . Приветливая хозяйка

aub-aub
20 февраля 2025
Плюсы:

Квартира очень хорошая nВсе было чисто nСоответствует описанию nРекомендую 👍👍

Вера
23 декабря 2024
Плюсы:

Удачное расположение👍rnКвартира чистая, уютная, есть всё необходимое: бельё, полотенца, посуда, гигиенические принадлежности.rnОчень удобное бесконтактное заселение.rnС возвратом залога проблем не возникло.rnСпасибо!

Наталья
15 мая 2024
Плюсы:

Рядом все магазины, аптека, остановка, парк! Чисто, уютно, тепло.

Яр АПВ
4 сентября 2023
Плюсы:

Все отлично, большое спасибо! Фото квартиры соответствуют, заселение состоялось, рекомендую.