Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
10 отзывов
Хорошо
Квартира понравилась, компактная, чистая, тихая. Быстрое, бесконтактное заселение. Находится в новом жилом комплексе. Далековато от центра, но для нас это было не важно. rnВся нужная посуда есть. Понравился мягкий матрац в спальне, спать было удобно.rnЕдинственное, не хватает штор и небольшого столика или тумбочки в спальне.
Чисто, быстро все необходимое предоставляется.
Все фото соответствуют. Новая мебель, очень мягкие кровати и подушки. Спишь как младенец. Новый микрорайон, поблизости много магазинов и кафе.
Не хватает уюта. Нет тумбочки в спальне, все вещи лежали на полу. Во второй спальне тумбочка есть)) нет микроволновки. Если это для вас важно. Далёко от центра. Если вы не на машине, то готовьтесь тратиться на такси, на транспорте добираться долго. Для 1-2 дней нормально. Но на подольше неудобно.
Просторная квартира с изолированными комнатами, свежий ремонт, много спальных мест - можно заселиться даже вшестером. На кухне есть все необходимое для того, чтобы приготовить завтрак, обед и ужин.
Не понравилось общение с агентом по оплате объекта размещения. При бронировании выбрала оплату на месте, но с меня настойчиво хотели получить предоплату и залог (3000 рублей) в день заселения до заезда. В квартире запах свежего ремонта, надо проветривать. В одной из комнат нет мебели, кроме кровати. Постельное белье очень колючее, подушки огромные квадратные, матрас в большой спальне очень мягкий. Хорошо слышно соседей сверху. В спальнях нет штор, только тюль, в малой спальне свет фонарей соседнего дома мешает спать.
Все отлично! Заселение моментальное, оплата удобная, выбор квартир хороший. Помогут подобрать вариант ближе, быстро отвечают. Отличный сервис 🌸
Квартира нам понравилась. Чистая, просторная. В новом доме. Жили 5 человек. Было комфортно. Имеются две комнаты с двуспальной кроватью и раскладной диван на кухне. Есть вся необходимая посуда, но отсутствует микроволновка. Есть фен, полотенца, шампунь и гель для душа. В самой квартире все отлично. До центра добирались на яндекс такси минут за 20-25 (стоимость в среднем была 500р) От центра далековато, но нас это не напрягало, тем более нас привлекла цена проживания по сравнению с другими вариантами и фото квартиры, которые совпали с реальностью. Процесс заселения и выселения очень комфортный. Общение по ватсап так же понравилось. Вежливо и быстро реагировали. Например в квартире не оказалось вешалок для одежды, поскольку квартира явно только начала сдаваться. По нашей просьбе их привезли. В целом впечатления положительные, рекомендую.