Роман
Плюсы:
Неплохая 2х комнатная квартира. Чистая, со всем необходимым. Много спальных мест, тапочек и полотенец. Есть 2 кондея. rnХорошо подойдёт для встреч компанией 4+
Минусы:
Из минусов: муторно заходить через множество дверей
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
13 отзывов
Неплохая 2х комнатная квартира. Чистая, со всем необходимым. Много спальных мест, тапочек и полотенец. Есть 2 кондея. rnХорошо подойдёт для встреч компанией 4+
Из минусов: муторно заходить через множество дверей
Останавливался супруг с коллегой по работе. Очень понравилась квартира. Для командировочных самое то. Все как в описании, чистая, приятная. Спасибо!
Прекрасная девушка провела от ворот до двери квартиры (по телефону) все понравилось. Спасибо Анне.
Квартира хорошая, просторная. Есть кондиционеры. В шаговой доступности озеро, можно покупаться. Магазины, все рядом.
Квартира была не очень убрана, на полу была пыль и временами мусор. В кондиционерах необходима замена или чистка фильтров, заправка. Нет москитных сеток, вечером при открытых окнах залетало очень много насекомых.
Отличная квартира со свежим ремонтом. Кровати удобные, хорошее постельное бельё. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи. Бесконтактное заселение.
Это не отдельная квартира. Видимо, изначально была одна большая квартира, которую разделили на две и сдают отдельно. От соседей отделяет одна межкомнатная дверь. Слышимость ужасная. О таком хотелось бы узнавать заранее, а не по факту. rnНа окнах не хватает москитных сеток.
оч классная квартира, 2 комнаты по 2 кровати одноместной в каждой, плюс диваны в каждой, плюс кондеры. есть рабочая зона, если необходимо.
Великолепно
Удобная квартира расположена на 2-м этаже. Нас было 6 человек, каждый спал на отдельной кровати, посуды достаточно, рядом озеро (но конечно не с видом из окна, как в описании :) ). Достаточно удобное бесконтактное заселение, приехали поздно, заселились без проблем.
Не понравилось смежность квартир и что об этом никто не пишет: по сути это не 2-х комнатная, а наверное 4-х комнатная квартира, которую разделили на 2 путем закрытия межкомнатной (!) двери. Эта дверь из картона, пустая и вы все прекрасно слышите, что делается в соседней «квартире», так же наверное было некомфортно и соседям, когда мы поздно заселялись и не знали про этот нюанс и что надо ходить на цыпочках. Надо бы поменять эту дверь на плотную. Крючок бы для полотенца в комнате с туалетом, было бы неплохо. Полная оплата до заселения , можно наверное попробовать договориться и на оплату после осмотра квартиры, но это отдельный квест.
Квартира отличная, идеальная чистота, все необходимое для комфортного проживания есть, удобное расположение. Очень удобные кровати, хорошее постельное белье. Понятная инструкция по бесконтактному заселению.
чистая, уютная и стильная квартира! современный дизайн, ничего лишнего и все в достатке. Приятно удивила посудомойка) нас было 2 семьи, всем хватило места! небольшая и удобная гостиная! все понравилось! месторасположение очень удобное!
Квартира находится рядом с Мещерским озером (проводятся разные мероприятия), близко к метро и остановкам общественного транспорта, в шаговой доступности продуктовые магазины, закрытый двор,чистота, очень порадовали ортопедические матрасы, приветливое общение принимающей стороны!
Квартира стильная, чистая, все продумано до мелочей. Техника, мебель все новое - видно, что совсем недавно после ремонта. Парковка под окном и сбоку от дома большая. Напротив супермаркет и ресторан с караоке. Заселились быстро сами по коду, персонал оперативно отвечал на вопросы через вотсап, сразу поинтересовались всего ли хватает. Мы остались довольны. Спасибо!
Очень уютная, чистая новая квартира, все есть для удобства! Хорошее местоположение, относительно достопримечательностей и центра города. Быстрый бесконтактный заезд. Рекомендую!